строительные инструменты

NewTime

Квартирант
#1
подскажите интернет магазин с инструментами, чтобы были не дорогие но качественные
 

Леша

Квартирант
#3
недавно делали ремонт в квартире и покупал строительные инструменты разные в интернет магазине. как по мне та дешевле
 
Последнее редактирование модератором:

Koss

Знающий инвестор
#4
Я многое нашел по выгодной цене на доске объявлений Чего там только не продают, все что угодно можно подобрать, и при этом отлично сэкономить.
 
Последнее редактирование модератором:
#8
Часть ремонта в своей новой квартире делал я сам. А учитывая, что я уже норм потратился на саму квартиру, сантехнику и сантехнические работы, то по финансам не сильно густо было. Инструментом необходимым затарился тут. В Днипро-М выбор инструмента большой, он качественный и недорогой. Альтернатива дорогому инструменту из Европы. Тем более, что не уверен, оригинал на руках или контрафакт
 
#9
Мы тоже перед ремонтом частного дома искали, где бы недорого купить ручной инструмент в одном магазине, а не бегать по разным. Искали и по доскам, и по хотлайнам всяким, и просто гуглили интернет. В итоге остановились на качественном инструменте тм Gross, заказали все в одном интернет-магазине, получили приличную скидку на весь заказ и на следующий день приступили, собственно, к ремонту. Чего и Вам желаю!
 
Последнее редактирование модератором:
#10
В Днипро-М выбор инструмента большой, он качественный и недорогой
Я тоже приобретал инструменты в Днипро-М. Цена суперовая конечно. Взял шуруповерт там недавно. Выбрал из этих Dnipro-M CD-122Q. Такой маленький, но такой хороший. Очень помогает в бытовых задачах.
 
Последнее редактирование модератором:
#12
От і мене цікавить, де краще всього замовити відбійні молотки від українського виробника. Може ви маєте якісь рекомендації?
 
#13
Я хотів би рекомендувати сайт, що пропонує широкий асортимент відбійних молотків https://tdvikar.com.ua/vidbiini-molotky/ від надійного українського виробника. На цьому сайті ви знайдете різні моделі молотків, розроблені з врахуванням вимог сучасних майстрів. Вони відрізняються якістю виконання, міцністю та зручністю в експлуатації. Будьте впевнені, що ви отримаєте якісний та надійний товар. Замовлення можна оформити зручним способом, а доставка відбувається в усі куточки України.
 
Сверху