телевизор

#1
У меня сломался телевизор, я не знаю что с ним, стоит ли вообще обращаться в ремонт? И куда лучше обратится?
 
#2
так найдите хорошего мастера на дом, можно посмотреть такого на досках объявлений
 
#3
Я думаю что вам можно приобрести будет телевизор в интернете, вообще там в интернете большой выбор такого рода техники
 
Последнее редактирование модератором:
#4
Та сейчас этих телевизоров пруд пруди. Столько есть разных, на любой вкус и цвет так сказать. Так что проблемы я вовсе не вижу.
 

fflot

Новенький
#5
Меня вот тоже интересует вопрос телевизора. Хочу взять на кухню что-то небольшое. Жена против наоборот и это меня не устаревает. Скажите, стоят ли у вас ТВ на кухне и какие? Нужен ли он на кухне?
 
#6
Лично я бы сказал, что ДА. Из опыта говорю так. У нас на кухне стоит, очень удобно. С утра новости или музыка. Вечером музыка или еще что-то. Так что берите, не пожалеете.
 

Shreck

Новенький
#7
Меня вот тоже интересует вопрос телевизора. Хочу взять на кухню что-то небольшое. Жена против наоборот и это меня не устаревает. Скажите, стоят ли у вас ТВ на кухне и какие? Нужен ли он на кухне?
Ну ваша жена значит ничего не понимает. Не слушайте ее, покупайте телевизор https://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/21664=9537;21668=19-23/ Ставьте или крепите на стену на кухне и будет вам счастье.


У нас на кухне телевизор висит подобно этому. Очень круто и удобно. Ну и еще практично. Он постоянно включен. Как и писалось выше, то новости, то музыка, то просто Ютуб, то мультики для детей ил же фильм для мужа.

Если говорите о небольшом телевизоре, то мой вам совету, покупайте размер по максимуму, который может вам поместиться.
 
#9
Сейчас по телевизору и посмотреть нечего. Нашли сайт bogvideo. На нем имеется широкий выбор фильмов, сериалов, описан каждый вариант. Отзывы у ресурса отличные. Решили посмотреть "Каникулы американской девочки", про путешествие ребенка и ее приключения.
 
#10
Добрый вечер, вам интересна качественная и надежная смарт тв приставка? Если вам интересно, то я могу подсказать, где лучше всего ее приобрести. В данном магазине, вы сможете найти большой выбор, низкие цены и аккуратную доставку. Так что, думаю, вам следует обратиться и проконсультироваться по поводу всех предложенных моделей.
 
#12
сейчас вообще нет проблем с покупкой техники, зашел в любой магазин или в онлайн и выбирай себе под свои критерии
 
#14
Привет! Я обращался в https://technodoctor.kiev.ua/ несколько раз. Очень доволен их услугами. Ребята работают профессионально и быстро. Мой телевизор был отремонтирован в кратчайшие сроки, и цены были приемлемыми. Очень хороший опыт обслуживания. Их мастера знают свое дело, и они предоставили мне подробную информацию о проблеме и возможных вариантах решения. Работают честно и качественно.
 
Сверху