уролог

Vityusha

Новенький
#1
Посоветуйте хорошего уролога. Никогда не мучили никакие проблемы в этой области, а тут чувствую, что-то не то. Надо бы к врачу. А я никогда у уролога и не был. Даже не знаю, где найти хорошего.
 
#2
Лучше обращаться в хорошую частную клинику. Там и отношение будет хорошим и оборудование современное, правда не дешево выйдет.Но зато результативно. А в государственную пойдете - только нервы вымотаете, а результата не будет.
 

YUlianna

Новенький
#3
Посоветуйте хорошего уролога. Никогда не мучили никакие проблемы в этой области, а тут чувствую, что-то не то. Надо бы к врачу. А я никогда у уролога и не был. Даже не знаю, где найти хорошего.
Могу вам посоветовать хорошее отделение урологии у нас в Николаеве, мож муж ходит только туда. Уже столько перепробовал разных клиник, а результат был только в этой. Так что теперь, он уже даже и не ищет другую.
Говорит, что тут работают квалифицированные специалисты, у них хорошее современное оборудование, да и отношение к пациенту на должном уровне.
 
#6
Добрий вечір! Я можу порекомендувати тобі уролога, з яким я зустрічався в клініці Уролог Валецький https://urology.lviv.ua/ у Львові. Він дуже професійний і уважний до пацієнтів. Я був задоволений результатами його консультацій і лікування. Я звернувся до нього з деякими проблемами і був приємно здивований його знаннями і досвідом. Він провів детальне обстеження і запропонував ефективне лікування. Крім того, у нього доброзичливий і розуміючий підхід до пацієнтів. Рекомендую вам зв'язатися з ним і дізнатися більше.
 
#7
Всем привет, если вам нужен опытный врач уролог запись можно сделать через сайт https://urologiya.in.ua Самое главное это начать решать проблему, не стоит откладывать на потом
 
#10
Советую на консультацию к урологу записаться в медицинский центр Дейли Медикал, там и стоимость УЗИ мочевого пузыря доступная. Недавно там делала такое обследование. УЗИ было сделано профессионально, врач все подробно объяснил и ответил на мои вопросы. Результаты были предоставлены оперативно.
 
Сверху