чем поздравить на 8 марта сотрудниц?

nila

New member
#1
Чем поздравить на 8 марта сотрудниц? Хочется что-то одинаковое и такое, чтобы всем понравилось)
 
#2
Хорошо, что вы никого не выделяете, чтобы не было потом сплетен и обид. Хорошим вариантом отметить женский праздник в СПА, девочки все смогут отдохнуть и насладится красотой, поухаживать за собой за ваш счет. Можно выбрать как общее посещение или же для каждой сертификат взять, а они пусть сами дату выбирают, когда пойти. Но подарок 100% зайдет.
 
#4
Да с этим шоколадом тоже еще вопрос)) У нас пожаловались, что замучали дарить одни и те же конфеты на все праздники, тем более молочный шоколад, его вообще половина у нас, как оказалось, не ест)) В этот раз мы нашли нейтральный вариант и подарим нашим сотрудницам подарочный сертификаты нашли в магазины косметики несколько вариантов, выбрали в Watsons, у нас их магазин неподалеку есть и все туда забегают периодически. Надеюсь, теперь всем угодим, сами выберут, что нужно)
 

Shreck

Новенький
#5
Купите большую партию блокнотов с вашим логотипом, такая вещь по-любому понадобится сотрудницам офиса. Для того чтобы подчеркнуть оригинальность, Вы можете на каждом блокноте сделать гравировку фамилии и имени каждой сотрудницы.
 

Shreck

Новенький
#6
Что касается подарков, то мне лично для любимой женщины нужно выбрать хороший телевизор в качестве подарка.
Я знаю, что сейчас много моделей, поэтому и обращаюсь на форум, чтобы мне помогли подобрать конкретную модель на сегодняшний день, хорошую по соотношению цены и качества.
 
#7
Восьмое марта символизирует женский праздник. Если дарить девочкам домашнюю утварь, типа вазочек, кастрюлек, сковородок, то они не очень обрадуются. А вот женщины в возрасте это предпочитают. Дарите всем цветы, это их обрадует и поднимет настроение.
 
#9
У нас на работе это цветы в любом случае... а там уже по деньгам смотрят.. или шоколад.. или кофе/чай.. или что-то из косметики
 
#10
Конечно и косметика хорошо, цветы безусловно, тоже приятно получать. А можно присмотреть стартовые наборы для маникюра, уход за кутикулой. лаки и многое другое. Но это как пример.
 
#17
А мы порадовали своих коллег цветами в колбах, они как символ тепла и весны, до сих пор согревают своей красотой. Преподнести такой чудесный подарок можно любимой женщине к любому торжеству. Ни одна женщина, не устоит перед утонченным обаянием этого сказочного великолепия. Букеты в колбах станут не только приятным сюрпризом, но и изысканным дополнением к любому стилю интерьера – от классики до минимализма. Лаконичное исполнение и цветок под прозрачным куполом – идеально впишутся в любую обстановку, став его контрастным украшением.
 
#18
Если девушки одинокие, то можно вакуумные помпы в **** шопе прикупить https://aaaa.in.ua/igrushki/pompy-vakuumnye-dlya-muzhchin-i-zhenshchin/ довольно интересный и функциональный подарок. Да и многим девушка, у кого есть муж, иногда так же может пригодится. В семьях разные ситуации бывают в плане интимных отношений!
 
#19
Здравствуйте! Вот этой по ссылке можно найти хорошие рекомендации, как правильно заказывать цветы, где их брать и выбрать. Сегодня флористы делают очень красивые букеты, а доставщики смогут оперативно все доставить. Помните, что дарить стоит те цветы, которые любит человек.
 

fflot

Новенький
#20
Что-то практичное дарите и будет всем счастье однозначно! Но не слишком дорогое, не балуйте
 
Сверху