led прожектор

inna

Квартирант
#1
Здравствуйте. Я бы хотела возле своего магазина установить новый прожектор, потому что старый что-то глючит, постоянно отключается и людям приходится ходить по темноте. Уже многие жаловались. Нашла led прожектор на солнечной батарее. Как думаете, будет ли он нормально работать? А то я подумала, что если он на солнечной батарее, то я смогу экономить на электричестве, это же так круто.
 

Georgiy

Новенький
#2
Я не знаю даже, стоит ли брать прожектор на солнечных батареях. Если солнца будет мало, то он вообще светить не будет. Может быть лучше другой вариант посмотреть?
 

Dima4

Новенький
#3
Сейчас даже солнечные батареи на дома устанавливать стали. Конечно, это большие вложения, но зато, когда все окупится, то электроэнергия будет бесплатная.
 
#4
Да, надо однозначно брать. Сами подумайте, сколько электроэнергии вы сможете сэкономить, если у вас этот прожектор всегда по ночам горел
 

Karachun

Новенький
#5
Я полностью с вами согласен, такие прожекторы должны стоять в каждом дворе нашей страны. Это гарантия безопасности и комфорта для их жильцов. Я сам себе заказывал такой https://ledexpert.in.ua/prods/svetodiodnye-prozhektory/ в этом интернет-магазине. Очень яркий, но в то же время ненапрягающий. Даже соседи все контакты попросили. Отличный вариант
 
Сверху