УЗИ в Николаеве

#1
Подскажите, где в Николаеве можно найти хороший УЗИ- кабинет. Чтоб была современная диагностика и квалифицированный специалист. А то всё ходишь-ходишь, там ужасная аппаратура прошлого века, на которой ничего не видно и "так себе" специалисты. Вот уже была в 4 - х кабинетах и везде абсолютно разные диагнозы поставили. Я уже и не знаю, что лечить >(
 

Ирэна-а

Новенький
#2
Да,я вас прекрасно понимаю. Куда не прийди и везде допотопная аппаратура. Как глянешь и все ясно становится:62o2C6t3CQw:
 

Ljudmila

Квартирант
#3
Подскажите, где в Николаеве можно найти хороший УЗИ- кабинет. Чтоб была современная диагностика и квалифицированный специалист. А то всё ходишь-ходишь, там ужасная аппаратура прошлого века, на которой ничего не видно и "так себе" специалисты. Вот уже была в 4 - х кабинетах и везде абсолютно разные диагнозы поставили. Я уже и не знаю, что лечить >(
Вы наверное, не знаете, есть одна клиника. там современная качественная аппаратура. Я сама к ним попала, по совету знакомой. И была приятно удивлена. Диагностику провели безболезненно, очень приятный персонал и главное квалифицированные специалисты.
Наконец-то пришел и почувствовал себя как и должно быть, в Европе. И диагноз поставили правильный, не нужно еще бегать по разным врачам. И тут же можно пойти к узкому специалисту, который займется вашим лечением.
Так что могу вам смело рекомендовать эту клинику, по собственному опыту
 
Сверху