Жилой комплекс "Затишний" ("Уютный")

Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 0 0.0%
  • Хорошо

    Голосов: 0 0.0%
  • Нормально

    Голосов: 1 100.0%
  • Плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • Отвратительно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1

Новостройки и Застройщики

Познавший Дзен новостроек
#1
zatushnui2.jpg zatushnui1.jpg

Объект: Жилой комплекс "Затишний" ("Уютный")

Адрес: г.Киев, Шевченковский р-н, Руданского 3, 3А

Застройщик: Компания «Мегаполисстрой»

Дата сдачи: Сдан в эксплуатацию.

Ссылки:

::: Сайт проекта

::: Сайт застройщика

::: Отзывы о застройщике

Описание :

Комплекс находится недалеко от центральной части столицы. Рядом проходят основные улицы столицы – О.Телиги, ул. Дягтеревская, пр-т. Победы, ул. Мельникова и ул. Шамрыло.
Высокая степень доступности для общественного и индивидуального транспорта.
В непосредственной близости (в 10-20 минутах ходьбы) располагаются станции метро "Дорогожичи", "Берестейская" и "Сырецкая".
Комплекс расположен рядом с зеленой зоной "Сырецкого" парка, парков "Дубки" и "Нивки".

Инфраструктура:

Инфраструктура комплекса предусматривает следующее:
- Паркинг
- Собственная служба сервиса и эксплуатации
- Автономное отопление (крышная котельная)
- Свободные планировки
- Размещен в парковой зоне города
- Охрана и видеонаблюдение, закрытая территория
- Салон красоты, фитнес центр, аптека, лор-клиника

Расположение:

Комплекс находится недалеко от центральной части столицы. Рядом проходят основные улицы столицы: О. Телиги, ул. Дягтеревская, пр-т Победы, ул. Мельникова и ул. Шамрыло.


Высокая степень доступности для общественного и индивидуального транспорта.

В непосредственной близости (в 10 минутах ходьбы) располагаются станции метро «Дорогожичи», «Берестейская» и «Сырецкая».

Комплекс расположен рядом с зеленой зоной Сырецкого парка. В данном районе высокий уровень развития инфраструктуры, насыщенности объектами торговой, развлекательной, социальной недвижимости.

Архитектурные особенности:

Во всех секциях к парадным предусмотрен отдельный вход для жильцов и обустройство пандусов для инвалидов и семей с колясками.

Собственная служба сервиса и эксплуатации.

Гостевая парковка.

Современные инженерные системы, системы жизнеобеспечения и безопасности.

Применение новейших строительных технологий и строительных материалов высшего качества.

Предусмотрено благоустройство территории (площадки, парковая зона, места для отдыха).

В каждом подъезде предусмотрена служба консьержа.

zatushnui3.jpg zatushnui4.jpg
 
#2
Добрый день. Вот недавно тоже искал хороших ребят который занимаются тёплый полом и смог найти их вот их сайт https://in-heat.kiev.ua/ua/otoplenie/teplyy-pol-pod-laminat/ . У них можно найти любые материалы для тёплого пола я вот уже подобрал себе хорошую пленку думаю она мне подойдёт. У меня с ними никогда не было проблем.
 
Сверху