Волосы.

mamedna

Новенький
#1
Стала замечать, что волосы в последнее время сильно стали путаться и кончики практически все посеклись. Хотя я месяц назад стриглась. Шампунь выбираю для окрашенных волос и пользуюсь масками после мытья и все равно проблемы с волосами. Чем же еще подпитать свои волосы, может кто-то подскажет…
 

nellyar

Новенький
#2
Могу вам посоветовать восстанавливающую процедуру на волосы ботокс. Коллаген и кератин волосы делает мягче, рассыпчатей, увлажнёнными и блестящими. Я ее делаю в салоне Браш практически каждые четыре месяца. Попробуйте и вы сделать такую процедуру и эффект вас обязательно паразит.
 
#5
Лучше всего народные средства действуют,кроме репейного масла могу посоветовать луковую и хлебную маску- запах не очень, но эффект поразительный!
 

Gleb

Инвестор
#9
Мне сильно нравится когда у девушки красивые и длинные волосы! Я просто обожаю держать девочку за волосы когда занимаюсь с ней любовью ) Когда заказываю себе девочку
, обязательно беру с длинными волосами!
 

Rina

Квартирант
#10
Пиво! :) Правда запах потом слегка остается, но если к примеру есть пара-тройка выходных, то для профилактики полезно :)
 

Ulya19

Квартирант
#11
Стала замечать, что волосы в последнее время сильно стали путаться и кончики практически все посеклись. Хотя я месяц назад стриглась. Шампунь выбираю для окрашенных волос и пользуюсь масками после мытья и все равно проблемы с волосами. Чем же еще подпитать свои волосы, может кто-то подскажет…
попробуйте заваривать траву и промывать этой водой волосы
 
#13
Конечно же, волосам нужен особый уход. Думала, все знают о том, что сушить нужно после того как помыл, но для этого нужно ещё хороший фен иметь. Вот в этом магазине вы можете подобрать для себя подходящий фен для волос https://prokrasa.com.ua/catalog/feny-dlya-volos/ здесь действительно большой выбор, представлена профессиональная техника по адекватной цене, к тому же есть скидки. Доставка быстрая.
 

Kostja

Квартирант
#14
Могу вам посоветовать восстанавливающую процедуру на волосы ботокс. Коллаген и кератин волосы делает мягче, рассыпчатей, увлажнёнными и блестящими. Я ее делаю в салоне Браш практически каждые четыре месяца. Попробуйте и вы сделать такую процедуру и эффект вас обязательно паразит.
Привет! А такую процедуру можно сделать в домашних условиях? Где купить ботокс для волос?
 
#15
Привет, есть как раз отличный магазин https://brazil-prof.com/ru/botoks-dlya-volos/ Там вы сможете купить и ботокс для волос, и другие косметические средства. Я всегда приобретаю разные штуки там, от красок до кератина. И в этом магазине вы сможете подобрать себе хорошие средства. Так что переходите по ссылке и смотрите ассортимент.
 
Сверху