Выбор люстр.

Kseniyaeseniya

Новенький
#22
На счет денег согласна сейчас ассортимент очень большой, о не всегда можно найти вещь по доступной цене и хорошего качества. Здесь важно учитывать абсолютно все - функциональность, практичность, внешний вид соответствующий. Мне очень нравятся люстры - свечи, заказала вот себе одну из таких .Для гостиной это просто шикарный вариант. очень красиво смотрится, высота потолков позволяет вешать такие люстры. Так что я очень довольна выбором.
 
Последнее редактирование модератором:
#24
Я тоже сейчас думаю о том, какое бы освещение для квартиры выбрать. Одна из задумок - это купить потолочный светильник supersvet вот такого плана в спальню, а вот в кухне сделать свет из светодиодных точек. Как Вам вообще такой вариант?

 
Последнее редактирование модератором:
#25
Здравствуйте, мы тоже долго не могли подобрать люстру которая устроит и меня и мою вторую половинки. Но выход нашли когда увидели подборку люстр на сайте sellercheck
 
Последнее редактирование модератором:
#27
А посмотрите тут. Большой выбор люст, свкетильников. Можно на сайте проконсультироваться по поводу освещения, что лучше применить . они вам достовернее подскажут , чем я . Но это как вариант. Цены от производителя
 
Последнее редактирование модератором:
#30
Можно еще присмотреть люстры, лампы – магазин BULB . Там и выбор огромный., есть и гарантия. а так же помогут с выбором , цветовая гамма обширная. Но это как пример
 
#31
Недавно купил себе LED всем очень не рекомендую. Заявленный свет они не дают. Все посчитали с продавцом - площадь/мощность. В итоге света мало только зрение себе портить с таким светильником.
 
Сверху