Выбор полотенцесушителя

Vov

Знающий инвестор
#1
У кого какой полотенцесушитель? Какой лучше - электрический или водяной?
 

Boomer

Новенький
#2
смотря как обстоят дела с водой. у нас плохо течет горячая вода, стачивать приходится, поэтому водяной абсолютно не подходит
 

Koss

Знающий инвестор
#3
Согласен, это вопрос индивидуальный. Главное чтобы он качественный был. Я взял водяной полотенцесушитель Laris от производителя цены и официальная гарантия на всю продукцию, так что советую ознакомиться с их ассортиментом, выбор огромный.
 
Последнее редактирование модератором:
#5
Если проходит отопление или горячая вода, зачем что-то придумывать, всегда работает, всегда сушит и в ванной комнате теплей. А вот если все это отсутствует, тогда нужно приобретать подобное и устанавливать, а без этого тоже нельзя.
 

irinashevela

Новенький
#6
Мне больше всего нравится как свои функции выполняют длинные полотенцесушители . Обычная змейка такого эффекта не дает. Ведь предназначение этих приборов не только в сушке одежды и полотенец, а и в отоплении ванной комнаты. Мой полотенцесушитель Bavex справляется и с тем и с другим.
 
Последнее редактирование модератором:
#7
Я бы отдал предпочтение электрическому... С нашей системой подачи горячей воды - самое оно.
 
#9
Мне больше всего нравится как свои функции выполняют длинные полотенцесушители . Обычная змейка такого эффекта не дает. Ведь предназначение этих приборов не только в сушке одежды и полотенец, а и в отоплении ванной комнаты. Мой полотенцесушитель Bavex справляется и с тем и с другим.
Абсолютно согласна и Ириной. Я тоже заказала электрический полотнецесушитель Bavex, очень довольна. Правда пришлось под заказ покупать, в наличие не было, но за два дня сделали и доставили, так что красота. Сама модель понравилась очень, не избитый дизайн, как банальная змейка, димер для регулировки нагрева, покрытие зеркальное, удобно развешивать белье. Короче плюсов много. Главное что не зависишь от горячей воды, у нас в Харькове постоянно проблемы на Салтовке - то отключат горячую воду, то идет из горячего крана холодная вода, то еле теплая... только счета как за кипяток присылают, а сушка холодная, в ванной ничего не просушишь, и сырость постоянная. А с электрополотенцесушилкой нет проблем, особенно когда ребенок маленький, и нужно пеленки сушить и много, то сообще супер. Берите, не пожалеете)
 
#11
Если проходит отопление или горячая вода, зачем что-то придумывать, всегда работает, всегда сушит и в ванной комнате теплей. А вот если все это отсутствует, тогда нужно приобретать подобное и устанавливать, а без этого тоже нельзя.
можно. Но с ним комфортнее. И белье по мелочи подсушить, и полотенце всегда сухое после использования, и температура в ванной всегда комфортная, на градус-другой выше, чем в смежных помещениях.
 
#12
Електрический полотенцесушитель необходимая вещь оссенью, когда еще не включили отопление, мы же любим комфорт. И тепленько и комфортно.
 
#13
Если вы живете в многоэтажном доме - выбирайте водяной полотенцесушитель. А если вы загородный житель - електрический, будете включать и выключать по необходимости. Очень нужная штука.
 
#14
Рекомендовал уже проверенные полотенцесушители ТМ очень доволен их качеством! Большой выбор. Изготовляют стандартные различных размеров и под заказ нестандартные размеры.Качество, внешний вид и долговечность таких изделий в десятки раз превосходят изделия-аналоги из других материалов.
 

Kostja

Квартирант
#15
Хочу вас познакомить с отличной фирмой-изготовителем полотенцесушителей Марио https://mario.ua/ru/production_cat/water/ Я сам, когда делал ремонт в ванной комнате, выбрал именно этот бренд. Так как у фирмы большой выбор сушителей, и можно найти для себя подходящий вариант. Но у всех их одно общее достоинство-эти полотенцесушители сделаны из качественных материалов по новым технологиям, что увеличивает срок их работы в разы. Рекомендую изучить эту фирму детальнее, уверен, что вы останетесь довольны.
 
Сверху