Тема: Выбор полового покрытия.

Показано с 11 по 20 из 37
    Аватар для marina.gvozd Новенький Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    0
    У нас линолеум

Аватар для Вениамин Квартирант Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    4
    А мы сначала положили влагостойкую фанеру А сейчас не знаю, мне больше нравится плитка, чем линолеум и ламинат.

Аватар для LikaBelova Новенький Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    4
    Мне нравится ламинат.

Аватар для egornik Новенький Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от LikaBelova Посмотреть сообщение
    Мне нравится ламинат.
    C женой не давно покупали ламинат. хотели паркет но цены нынче вобще космос поехали в новую линию там выборт неочем. друг посоветовал интернет магазин я конечно не поклоник интернет магазинов но дена сказала пробуй выбор большой ламината там и цены нормальные. Ну вобщем рескнул купил доволен доставили все четко. я рад покупайте ламинат он нынче доступен..

Аватар для YUlya Новенький Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    5
    Смотрите по желанию и по финансам, у нас обычный линолеум и поверх него ковер застелен. Мне кажется для детской то, что надо. Ребеночку в ножки холодно не будет, ходить приятно по ковру. Кидаю вам в помощь ссылку, вот - я там заказывала ковер по норм цене. Посмотрите на досуге, может и вам что-то приглянется?
    Последний раз редактировалось YUlya; 23.08.2017 в 11:46.

Аватар для KatyaCDI Новенький Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    0
    Добрый день) Хочу узнать, может кто себе покупал виниловые полы? как они в использовании?
    Я не хочу в ванную плитку стелить, а в нэте читала, что можно винил, ему ничего не будет, если водой облить и визуально мне очень нравятся, почти как паркет) по идее он еще и теплее должен быть.
    нашла в интернет-магазине по 460 грн это нормальная цена или лучше такое дешевое не брать?

Аватар для Chara Инвестор Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    3
    Цитата Сообщение от Вениамин Посмотреть сообщение
    А мы сначала положили влагостойкую фанеру А сейчас не знаю, мне больше нравится плитка, чем линолеум и ламинат.
    Плитка требует теплого пола. Сам по себе материал холодный - сидеть на нем не стоит, да и босыми ногами ходить не очень приятно - это общеизвестный факт о плитке. А что не так было с фанерой? Честно говоря, впервые встречаю упоминание фанеры в теме для пола. Еще и влагостойкой.

Аватар для Chara Инвестор Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    3
    Цитата Сообщение от KatyaCDI Посмотреть сообщение
    Добрый день) Хочу узнать, может кто себе покупал виниловые полы? как они в использовании?
    Я не хочу в ванную плитку стелить, а в нэте читала, что можно винил, ему ничего не будет, если водой облить и визуально мне очень нравятся, почти как паркет) по идее он еще и теплее должен быть.
    нашла в интернет-магазине по 460 грн это нормальная цена или лучше такое дешевое не брать?
    Когда я интересовалась и заходила в спец магазин (полцентр, кажется), цены стартовали от 800 грн/м, что-то 460 подозрительно дешево.

Аватар для Max Fleming Новенький Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    0
    Катя привет) Мужу тоже передавай. Стелить можно, что то, что то разницы нет. Экономии не будет тоже, так как материалы разные но в цена одинаковые.

Аватар для Klavdia Квартирант Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    3
    Ламинат и плитка- самые лучшие варианты для пола

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права