ЖК Einstein (Эйнштейн) Concept House, Шевченковский р-н, ул. Златоустовская, 24а

Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 2 40.0%
  • Хорошо

    Голосов: 2 40.0%
  • Нормально

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохо

    Голосов: 1 20.0%
  • Ужасно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    5

Nelli

Новостройки Украины
#26
Ход строительства Жилого Комплекса

04.10.2017
Монтаж вертикальних елементів 6-го поверху. Заготовка армокаркасу плити перекриття 7-го поверху.
2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 1.jpg
 

Saymon_Tregart

Знающий инвестор
#29
ну по тихоньку продвигаются и то радует… умный дом требует не только инвестиций, но и времени
 

tetradka

Знающий инвестор
#32
а стенки как? у меня привычка наваливать звук на аудиосистеме по полной. А то мало ли переживаю за слышимость =Ъ
 

Saymon_Tregart

Знающий инвестор
#33
а стенки как? у меня привычка наваливать звук на аудиосистеме по полной. А то мало ли переживаю за слышимость =Ъ
Можно не переживать, перегородки кирпич, вопрос со звукоизоляцией точно решаемый + внутренние работы / ремонт. Я считаю это вообще не проблема.
 

kreon

Знающий инвестор
#34
Можно не переживать, перегородки кирпич, вопрос со звукоизоляцией точно решаемый + внутренние работы / ремонт. Я считаю это вообще не проблема.
не газобетон же)))), и это еще их не шпатлевали и не штукатурили, будет нормально всё) но об звукоизоляции тоже лучше подумать
 

Saymon_Tregart

Знающий инвестор
#36
надеюсь, на этом преимущества умного дома не заканчиваются? Что с охранными системами и тп?
 

kreon

Знающий инвестор
#37
надеюсь, на этом преимущества умного дома не заканчиваются? Что с охранными системами и тп?
я прочитал про систему анти затопления, удобно и сэкономит средства, у моего товарища был ремонт на кухне и строители забыли закрыть воду, затопило 2 этажа под. ним, потом в кредиты влез, до сих пор расчитывается
 

tetradka

Знающий инвестор
#38
я прочитал про систему анти затопления, удобно и сэкономит средства, у моего товарища был ремонт на кухне и строители забыли закрыть воду, затопило 2 этажа под. ним, потом в кредиты влез, до сих пор расчитывается
это точно, и на 1 этаже проблем не наберешься : 1- деньги вложенные в собственный ремонт, 2 -испорченая мебель, техника и тд, можно бесконечно перечислять убытки
 
Сверху