Жилой комплекс "Royal Tower"

Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 0 0.0%
  • Хорошо

    Голосов: 0 0.0%
  • Нормально

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • Отвратительно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Maryperevoznyk

Познавший Дзен новостроек
#21
Акции Жилого комплекса "Royal Tower" 12.02.2017

Для жильцов Royal Tower наш парк открыт и летом и зимой! Только представьте себе, какое это удовольствие – гулять по заснеженным аллеям первого в Киеве парка на крыше Royal Tower, наслаждаясь невероятным видом зимнего города с высоты птичьего полёта! Выбирайте свою квартиру и записывайтесь на просмотр: (044) 499 22 82





 

Maryperevoznyk

Познавший Дзен новостроек
#22
Новости Жилого комплекса "Royal Tower" 22.02.2017

Жарким майамским днем 2011 года, президент одной из крупнейших строительных компаний Киева ПОЗНЯКИЖИЛБУД Артур Мхитарян сидел над эскизами своего нового проекта, lifestyle-курорта TSARSKY.После финансового кризиса на украинском рынке недвижимости была стагнация и у молодого топ-менеджера появилось время заняться бизнес-образованием. Он уже год учился во Флориде на программе Executive MBA в NOVA Southeastern University и размышлял, как развиваться дальше.
«Я часто посещал многие фитнес-клубы, трендовые рестораны, видел правильно оборудованные спортзалы, хорошие бассейны и пляжи. У меня появилась мечта создать лучший клуб в центре Киева, привезти кусочек Майами в столицу Украины с его комфортом, пляжами, фитнесом, отдыхом»,— вспоминает Артур Мхитарян. Так возникла идея создать клуб, который был бы похож на Майами по стилю, подходу, уровню сервиса и релакса.Поскольку опыта создания проектов такого класса у ПОЗНЯКИЖИЛБУД не было, Артур Мхитарян решил создать новую компанию, которая воплотит в жизнь его мечту и объединит в себе наивысшие достижения в области дизайна, архитектуры, строительства и сервиса. Названием компании TARYAN стал псевдоним дедушки Артура Мхитаряна, известного армянского писателя Мнацакана Таряна.
Идеи для нового клуба TSARSKY City Resort искали по всему миру. «Мой друг британский архитектор Джон Дейвис, один из авторов амбициозного проекта Ferrari World, отправлял мне фотографии из Токио, я отправлял ему снимки из Дубая, — вспоминает Артур.— Когда я видел классные примеры, просил приехать его. Когда он звонил с идеями — приезжал я. Все лучшее и инновационное, что можно было увидеть по всему миру, мы объединили в проекте TSARSKY».
TSARSKY City Resort открыл свои двери для гостей осенью 2014 года. Он стал симбиозом первоклассных мировых курортов и самых востребованных фитнес-центров будущего, выполнен в ультрасовременном авторском дизайне в сочетании с инновационными технологиями. Это место, где человек может провести целый день, занимаясь спортом, отдыхая и развлекаясь. TSARSKY предлагает не только фитнес- и SPA-услуги, рестораны и бары. Его гости могут развивать полезные навыки: заниматься боксом, единоборствами, научиться различным видам танцев, пению, обучаться стрельбе, методам самозащиты и многому другому.
Зелёные аллеи для отдыха на свежем воздухе, бар, панорамная площадка с видом на центральную часть города, место для пикников или занятий спортом, лаунж-бар, в котором можно организовать как вечеринку для друзей, так и встречу с партнерами. Вы могли видеть подобное на крышах Лондона, Нью-Йорка, Майами или Дубая. Теперь такое место есть и в Украине. Это новый дом ROYAL TOWER с первым полноценным парком на крыше, строительство которого TARYAN завершил в июле 2016 года.«Киев всегда считался одним из самых зеленых городов Европы. И я подумал, почему бы не сделать парк на крыше нашего дома? — рассказывает Артур Мхитарян. — Это конечно не единственное его достоинство. Мы сделали в ROYAL TOWER все для вашего комфорта. Нашей задачей было не только построить качественный дом, а создать в нем качественную жизнь».«Все учтено. Все включено», – эта фраза стала слоганом элитных апартаментов 30-этажного ROYAL TOWER. Кроме парка на крыше, здесь есть все: стильный лаунж-холл, где можно провести деловую встречу или встретить друзей, консьерж-сервис, дизайнерское лобби, собственный спортзал от создателей TSARSKY, и SPA с сауной, хаммамом и соляной комнатой, а также игровая территория для детей.
В 2016 году ROYAL TOWER получил международное признание и дважды стал лучшим проектом в сфере недвижимости Восточной Европы и Азии, одержав победу в номинациях «Жилой дом года» и «Главное открытие года» в премии EEA Real Estate Project Awards.
Сейчас девелопер строит свой третий проект — JACK HOUSE. Это 31-этажный жилой комплекс премиум-класса в центре Киева с уникальной зоной Jack Club. Прямо на крыше будет располагаться круглогодичный термальный бассейн, лаунж-зона с мягкими шезлонгами, ресторан с видом на Киев, SPA и панорамный фитнес от создателей TSARSKY.Чтобы быть успешным на строительном рынке, необходимо предлагать новый продукт и стать флагманом его внедрения. Миссия TARYAN – быть трендсеттером и создавать качественно новые стандарты комфортной жизни.На этом TARYAN не останавливается. Осенью девелопер начал строительство в центре Киева жилого комплекса площадью более 130 000 кв. м. По словам Артура Мхитаряна, этот объект станет самым грандиозным жилым комплексом, который объединит всё самое лучшее, современное и инновационное. Такого в Украине еще никто не делал!TARYAN Group: Инвестиционно-девелоперская компанияГод создания: 2011 год | Основатель: Артур Мхитарян | Проекты: TSARSKY, ROYAL TOWER, JACK HOUSEГенеральный подрядчик: ПОЗНЯКИЖИЛБУД (входит в группу), 20 лет опыта, более 1 млн кв.м построенного жильяTaryangroup.com




 
#24
Хочу предложить свои услуги по дизайну интерьера. Работаю в паре с прорабом, покажем текущие объекты.
Опыт в профессии более 8лет. Мои работы можно увидеть тут
fb.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху