ЖК Svitlo Park (Свитло Парк), Надднепрянское шоссе, 2а

Ваше мнение о новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 7 46.7%
  • Хорошо

    Голосов: 3 20.0%
  • Нормально

    Голосов: 2 13.3%
  • Плохо

    Голосов: 1 6.7%
  • Отвратительно

    Голосов: 2 13.3%

  • Всего проголосовало
    15

Nelli

Новостройки Украины
#21
Ход строительства Жилого Комплекса

16.07.2018
 
Последнее редактирование модератором:
#27
Как движется стройка кто скажет? Присматриваюсь давно к этому жк, просматриваю форумы, чтобы учесть все за и против.
 
#28
Как движется стройка кто скажет? Присматриваюсь давно к этому жк, просматриваю форумы, чтобы учесть все за и против.
Добрый вечер, стройка с наступлением тепла пошла семимильными шагами, немножко была задержка со вторым домом но это уже в прошлом, конечно хочется как всегда побыстрее, но застройщик ссылаясь на качество строит неспеша но правильно, думаю что к сроку сдачи все будет в порядке, без опоздания.
 
#29
прекрасный, масштабный проект, с документами все отлично, надеюсь качество строительства тоже на высоте!
 
#30
прекрасный, масштабный проект, с документами все отлично, надеюсь качество строительства тоже на высоте!
по документам да, встречала в интернете информацию, что стройка законна, это наверно самый первый вопрос, интересующий потенциального покупателя.
 
#31
прекрасный, масштабный проект, с документами все отлично, надеюсь качество строительства тоже на высоте!
Конечно все в порядке, застройщик же Киевгорстрой, Київміськбуд) там проблем быть не может, они достраивают и сдают все свои дома
 
#32
по документам да, встречала в интернете информацию, что стройка законна, это наверно самый первый вопрос, интересующий потенциального покупателя.
Ну да, с юридической частью вопроса должно обязательно быть все в порядке, сейчас при покупке нужно быть аккуратным, выбирать надежные компании, как эта, например
 
#34
Наконец-то в столице появляются новые жилые комплексы, мини городки, а не одиночные свечи. Понемногу походим на европейский мегаполис.
Вы правы, изменения в решениях построек новых жилых домов, заметны. Пусть это еще не совсем такие архитектурные решения как в Европе, и не совсем продуманная инфраструктура, но все же лучше чем было.
 
#35
Вы правы, изменения в решениях построек новых жилых домов, заметны. Пусть это еще не совсем такие архитектурные решения как в Европе, и не совсем продуманная инфраструктура, но все же лучше чем было.
Да, но опять же, только топовые компании, типа столицы, дбк, киевгорстрой, видят в каком направлении развиваться, ну им и финансы позволяют. С компаниями застройщиками, поменьше, мягко говоря с этим сложнее. Потому все равно, одним за одним продолжают появляться одинокие свечки
 
#36
Да, но опять же, только топовые компании, типа столицы, дбк, киевгорстрой, видят в каком направлении развиваться, ну им и финансы позволяют. С компаниями застройщиками, поменьше, мягко говоря с этим сложнее. Потому все равно, одним за одним продолжают появляться одинокие свечки
Так и должно быть, вместе с новыми ЖК, развивается и все вокруг, весь район в целом
 
#37
Как они строят... быстро, качественно, так, мне кажется, и должно проходить строительство. Все будет сдано в срок, можно быть уверенным.
 

ФедорГ

Новенький
#38
Да, но опять же, только топовые компании, типа столицы, дбк, киевгорстрой, видят в каком направлении развиваться, ну им и финансы позволяют. С компаниями застройщиками, поменьше, мягко говоря с этим сложнее. Потому все равно, одним за одним продолжают появляться одинокие свечки
Мне наоборот кажется, что компании помельче быстрее меняются. Потому что кгс тот же как строил по проектам 10-15-летней давности, так и продолжает строить. Махину такую попробуй поверни и осовремень.
 
#39
Мне наоборот кажется, что компании помельче быстрее меняются. Потому что кгс тот же как строил по проектам 10-15-летней давности, так и продолжает строить. Махину такую попробуй поверни и осовремень.
Конечно, из-за масштабов, да. Но им просто не хватает мощностей, что бы вдохновлять в жизнь новые идеи. А гиганты, я же говорил, понемногу, медленно но уверенно, что -то меняют.Как Вы и сказали, тяжело кардинально внедрять новшества в таких масштабах.
 
#40
Конечно, из-за масштабов, да. Но им просто не хватает мощностей, что бы вдохновлять в жизнь новые идеи. А гиганты, я же говорил, понемногу, медленно но уверенно, что -то меняют.Как Вы и сказали, тяжело кардинально внедрять новшества в таких масштабах.
Как по мне, то общий внешний вид конечно играет роль, но комфортность проживания в самом ЖК, качество материалов использованных в строительстве, и конечно же, конечный результат, успешно подключенные к коммуникациям дома-вот что главное!
 
Сверху