запчасти

Леша

Квартирант
#3
на прошлой недели заказывал через гидромаркет аксиально поршневой насос для грузовика,они продают новые запчасти с гарантией
 

Yukatan

Инвестор
#4
Все никак не доходили руки до того, что бы привести свою ласточку в порядок, все хотелось купить аксессуаров, почистить и обновить, обратился в интернет, так обычно выходит дешевле, здесь накладки на пороги мне понравились и еще парочку вещей, коврики там и моющие, взял не думая, так дешево, что и не ожидал такого хорошего качества, рекомендую.)
 

Викки

Новенький
#6
Посмотрите на Запчасти Риа, мы в последнее время очень много товаров заказываем именно через доски объявлений. Частенько и по цене дешевле выходит, и удобнее. интернет-магазины все равно накрутку делают какую-то, а здесь объявы от частных лиц. Понятно, что в любом случае голова на плечах должна быть, но мы уже сколько времени заказываем и все ок. Там есть менеджер даже, если есть вопросы, можно позвонить. Вообще очень удобно пользоваться. и даже есть услуга проверки запчастей специалистами сайта. В общем рекомендую)
 

Adelia

Новенький
#7
Я удачно зайшла в тему) Вчора тільки здала в сервіс машинку свою на ремонт, щось там з двигуном, я прям засмутилася. А тепер на майбутнє буду знати, що є де запчастини купити в інтернеті, адже я у цьому взагалі профан. Та взагалі треба шукати свого майстра, в сервісі таки дорого ( Як-то кажуть сімейний лікар, але по автівкам. По запчастинам взагалі іинформації не мала, де що дивитися.
 

Yukatan

Инвестор
#8
Я уже давно перешел на покупку всех автозапчастей для своей Чери Джага. Мне это гораздо удобнее, чем бегать по магазинам в поисках определенной детали. Пришлось какое-то время поискать, чтобы был хороший ассортимент и цены не кусались. Ну, как говорится, кто ищет, тот всегда находит.
 
Сверху