Жилье в пригороде Киева: что почем?

harp

Эксперт недвижимости
#21
Как сообщалось со ссылкой на ежеквартальный обзор ИАП “Столичная недвижимость” на основании информации в First Realty Group, средняя стоимость 1 кв. м частных жилых домов в пригороде Киева в январе-марте 2015 года в долларах США снизилась на 0,5% – до $1,068 тыс., при этом рост цен в гривне из-за девальвации национальной валюты составил 48,3% – до 25,091 тыс. грн.
 

harp

Эксперт недвижимости
#22
При этом в марте-2015 к марту-2014 средняя стоимость 1 кв. м частных домов в пригороде столицы в долларах США снизилась на 2,6%, тогда как в гривне увеличилась в 2,1 раза, при этом в марте-2015 к марту-2013 снижение цен в долларах США составило 8,4%, тогда как рост в гривне – в 2,7 раза.
 

harp

Эксперт недвижимости
#23
First Realty Group объединяет АН “Благовест” (создано в 1993 году, к началу июля 2015 года объединяло восемь филиалов в Киеве, штат сотрудников – около 600 чел.) и АН Park Lane (создано в 2006 году, к началу июля 2015 года объединяло шесть филиалов в столице, штат сотрудников – более 520 чел.).
 

Шифер

Новенький
#24
Как в пригороде купить квартиру в новостройке и срочно продать старую . Кто так купил уже . Такой обмен- продажу где оформлять у застройщика ? Или он не будет продавати старую? Или искать посредника?
 

Sheriff

Познавший Дзен новостроек
#25
Как в пригороде купить квартиру в новостройке и срочно продать старую . Кто так купил уже . Такой обмен- продажу где оформлять у застройщика ? Или он не будет продавати старую? Или искать посредника?
Здравствуйте. Вот приблизительная схема обмена квартиры.
 

mafffri

Новенький
#26
Ну как сказать.....в связи с быстро растущими новостроями цены на вторичку, пусть даже в хорошем раене таки падают. Нашу двушку в соломенском оценивают сейчас в 37000, а покупали ее за 65
 

Vujuk

Квартирант
#27
По личным наблюдениям могу сказать что недвижимость (готовые квартиры) в Ирпенском региони Киевской области стоят от 450 до 750 у.о. Отличий конечно много, начиная от наполнения квартиры и заканчивая порядочностью застройщика.
 

Ivan

Новенький
#29
Ну как сказать.....в связи с быстро растущими новостроями цены на вторичку, пусть даже в хорошем раене таки падают. Нашу двушку в соломенском оценивают сейчас в 37000, а покупали ее за 65
Ого, вот это вы потеряли конечно денег.... Ну что поделать, так бывает...
 

Nostrodemm

Новенький
#30
Как в пригороде купить квартиру в новостройке и срочно продать старую . Кто так купил уже . Такой обмен- продажу где оформлять у застройщика ? Или он не будет продавати старую? Или искать посредника?
Попробуйте найти специальную компанию-застройщика или посредника проверенного, который за небольшой процент поможет найти квартиру в новостройке и в некоторых случаях даже продать старую. Найти такие контакты можно в остройке где все это собрано удобно в одном месте и это легче чем пользоваться всякими поисковиками. Оформляйте только у проверенных временем и людьми компаний, на рынке много сомнительных предложений.
 

marta29

Новенький
#31
Мы себе приобрели квартиру в Жилом комплексе Енисейская усадьба отличная жилплощадь и расположение дома отличное.
 

kolya89

Квартирант
#32
Мы себе приобрели квартиру в Жилом комплексе Енисейская усадьба отличная жилплощадь и расположение дома отличное.
А я как раз наткнулся на видео обзор от жильцов этого дома действительно говорят что нравится им.
 
Последнее редактирование модератором:

OrangeGuest

Знающий инвестор
#33
А я как раз наткнулся на видео обзор от жильцов этого дома https://www.youtube.com/watch?v=R9cbejCTSfg&t=66s
действительно говорят что нравится им.
да уж, сильно нравится, на форуме можно прочитать https://novostroyki.ostroyke.com.ua/realty/zhk-orange-city.html
та и там же есть дешевле и от надёжного застройщика Оранж сити от Геоса, по 13 000 гривен метр
 

Толик11

Новенький
#34
Я как-то больше доверяю тому что вижу сам. Много ЖК смотрел но в настоящее время лучшим для себя считаю ЖК "Green Place". Ничего подобного пока не встречал .... закрытый комплекс с охраной и видеонаблюдением, бассейн, детские и спортивные площадки, баскетбольная и футбольная площадки, но основное для меня это местоположение. Вот там супер .... тихо, спокойно, лес, природа.
 

Gnom

Новенький
#36
Нас тоже ЖК Святопетровский заинтересовал, очень уютное место, и цены нормальные
 

Fanja

Квартирант
#39
Да я и не отчаиваюсь. Просто обидно, что работаешь, как вол. А живеш в коммуналке.
 

Wanag

Новенький
#40
И я точно такое же жене говорю. Хорошо, что хоть комуналка есть, а то вообще бы на вокзале спали.
 
Сверху