Жилье в пригороде Киева: что почем?

Vujuk

Квартирант
#43
Реально купить готовую квартиру в Ирпене или Буче от 12000 грн. за 1м2 до 17000 грн. 1м2. Есть несколько вариантов купить квартиру и жить в ней выплачивать рассрочку, срок правда небольшой до 24 мес.
 

sasha.drujin

Новенький
#44
В Гостомеле советую смотреть недвижимость, например можно обратить внимание на ЖК Медовий. У них планируется достаточно развитая инфраструктура, и расположение до станции метро всего в 15 минутах. Там сейчас наиболее интересные новостройки на мой взгляд, и в будущем этот микрорайон будет очень популярным и развитым
 

Chara

Инвестор
#45
Реально купить готовую квартиру в Ирпене или Буче от 12000 грн. за 1м2 до 17000 грн. 1м2. Есть несколько вариантов купить квартиру и жить в ней выплачивать рассрочку, срок правда небольшой до 24 мес.
17 тіс грн. - по такой цене за метр и в Киеве можно поискать, если честно.
 

Chara

Инвестор
#46
С такими ценами, я никогда не накоплю на квартиру.
Меньше пессимизма - мне тоже казалось, что суммы какие-то нереально заоблачные и вообще не понимала, откуда все время берутся люди, покупающие недвижимость. Потом подвернулась нормальная работа. За ней - подработка. Стала больше откладывать - накопила стартовую часть суммы, начала поиски, в Броварах, где я живу есть варианты на разный вкус. Выбрала подходящий - ЖК Лесной Квартал с хорошими отзывами. недостающую часть суммы оформила в расстрочку, съехала со съемной квартиры обратно к родителям, чтоб не распыляться и быстрее выплатить.Через пару лет дай бог я самостоятельный человек с жильем) И вам желаю.
 

samojlovol

Новенький
#49
цена непосредственно зависит от застройщика, расположения ЖК, планировки квартир. нельзя сказать, что в одном районе такие цены, а в другом - иные. понятное дело, что на окраине будет дешевле, чем в центре. но зато не удобно добираться на работу, нет никаких условий. я люблю центр города в принципе, да и мне подходит по работе. поэтому планирую купить квартиру в ЖК «CHICAGO Central House» . бизнес класс - это мое. да и сами квартиры здесь хорошие, без отделки , но это ерунда, потом саами все сделаем.
 

Kommentario

Квартирант
#50
Как и сказали выше цена полностью зависит от местоположения и застройщика, в пригороде цены действительно сейчас не особо ниже чем в самом городе, но в перспективе тот-же пригород станет частью города. Так что считаю неплохим вариантом приобретение квартиры в чертах города. Со всех вариантов мне очень нравится ЖК Озерный Гатне довольно-таки лояльные цены и неплохое местоположение. Место еще не переполнено новотроями что тоже не может не радовать.
 

olegkalmykov

Новенький
#51
Это естественно , потому что очевидно , что цена еще зависит от благоустройства района ,наличия школ ,магазинов , детских площадок и стоянок с парковками .Естественно одной из составляющих будет внешний вид и внутренняя отделка квартиры , мне приглянулся ЖК «CHICAGO Central House» именно из за планировок квартир и их обустройства .Хотя пока я вывод считаю рано делать.
 
#52
а мне вот интересно, а реально ли найти вообще приемлемый и интересный вариант но чтобы не вываливать за это целое состояние? я конечно понимаю, что я много хочу, но блин...если посудить критически какие там варианты вообще есть?
 

Aklexxx

Новенький
#53
Если искать, то можно найти и недорогие варианты. Я вообще когда начинал себе квартиру искать, был в замешательстве от количества застройщиков, Киев очень расстраивается, выбирать действительно есть из чего. Более-менее приемлемые цены в einstein.house , Вариант неплохой. Рядом метро Вокзальная, считайте, что недалеко от центра сравнительно. В пригороде, наверное, можно найти еще дешевле.
 

VenIIva

Инвестор
#55
Всем привет)) Ищу квартиру и больше склоняюсь к центру, чем к пригороду. Может кто поделиться советом, как можно принять решение правильно. Хочется и природы и близко к работе чтоб было, я уже запуталась совсем.
 

Marinero

Квартирант
#56
Всем привет)) Ищу квартиру и больше склоняюсь к центру, чем к пригороду. Может кто поделиться советом, как можно принять решение правильно. Хочется и природы и близко к работе чтоб было, я уже запуталась совсем.
Все зависит от ваших финансов. как правило выбор стоит: поближе к центру, но дороже (если деньги не проблема). Если все таки деньги не выращиваются на балконе, тогда выбор между "ближе к центру, но сильно меньше по площади" или "нормальной площали, комфортной для жизни с семьей, но в пригороде". В центре бонусом идет меньше потери времени на дорогу, в пригороде - чище воздух, больше места, спокойнее ритм. А там смотрите, что лично вам ближе/дороже.
 

Marinero

Квартирант
#57
а мне вот интересно, а реально ли найти вообще приемлемый и интересный вариант но чтобы не вываливать за это целое состояние? я конечно понимаю, что я много хочу, но блин...если посудить критически какие там варианты вообще есть?
все зависит от того, что для вас состояние.) Если и 10 тыс. у.е тоже - то тогда скорее всего нет или придется потрудиться) Поискать и торговаться за каждую копейку)
 

Beanisend

Новенький
#58
по собственному опыту - стоимость вложений на ремонт однушки под сдачу можно ужать до 20 т. Клиентам такой ремонт не раз уже делал. Самое главное для меня - где купить ... Приглядываюсь и к квартирам на вторичном рынке, там инфрасруктура уже готова... Да и банки вторичку больше предпочитают...
 
Последнее редактирование модератором:

Kostja

Квартирант
#59
Да, цены на аренду квартир просто сумасшедшие. Я недавно тут искал место для корпоратива От цен немного присел)) А что будет перед Новым годом? Это вообще ужас, я даже боюсь представить.
 
Последнее редактирование модератором:

Natal

Новенький
#60
Много моих знакомых, да и я сам покупали квартиры самостоятельно, т.е. без посредников. На сайте среди проверенных объявлений выбирали только объявления от частных лиц, потом обзваанивали интересные варианты, сразу уточняли по документам и если все устраивало, то уже ехали и смотрели. Ну и поторговаться чуток не забывайте)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху