Тема: Жилье в пригороде Киева: что почем?

Показано с 41 по 50 из 55
    Аватар для Wanag Новенький Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    3
    Хотя сейчас и на вокзал не всегда пускают. Там за все нужно платить.

Аватар для Zobe Квартирант Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    3
    Это и не очень далеко от метро. Так жить удобно))))

Аватар для Vujuk Квартирант Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    4
    Реально купить готовую квартиру в Ирпене или Буче от 12000 грн. за 1м2 до 17000 грн. 1м2. Есть несколько вариантов купить квартиру и жить в ней выплачивать рассрочку, срок правда небольшой до 24 мес.

Аватар для sasha.drujin Новенький Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    0
    В Гостомеле советую смотреть недвижимость, например можно обратить внимание на ЖК Медовий. У них планируется достаточно развитая инфраструктура, и расположение до станции метро всего в 15 минутах. Там сейчас наиболее интересные новостройки на мой взгляд, и в будущем этот микрорайон будет очень популярным и развитым

Аватар для Chara Инвестор Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    3
    Цитата Сообщение от Vujuk Посмотреть сообщение
    Реально купить готовую квартиру в Ирпене или Буче от 12000 грн. за 1м2 до 17000 грн. 1м2. Есть несколько вариантов купить квартиру и жить в ней выплачивать рассрочку, срок правда небольшой до 24 мес.
    17 тіс грн. - по такой цене за метр и в Киеве можно поискать, если честно.

Аватар для Chara Инвестор Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    3
    Цитата Сообщение от Fanja Посмотреть сообщение
    С такими ценами, я никогда не накоплю на квартиру.
    Меньше пессимизма - мне тоже казалось, что суммы какие-то нереально заоблачные и вообще не понимала, откуда все время берутся люди, покупающие недвижимость. Потом подвернулась нормальная работа. За ней - подработка. Стала больше откладывать - накопила стартовую часть суммы, начала поиски, в Броварах, где я живу есть варианты на разный вкус. Выбрала подходящий - ЖК Лесной Квартал с хорошими отзывами. недостающую часть суммы оформила в расстрочку, съехала со съемной квартиры обратно к родителям, чтоб не распыляться и быстрее выплатить.Через пару лет дай бог я самостоятельный человек с жильем) И вам желаю.

Аватар для Masyanya1213 Новенький Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от Zobe Посмотреть сообщение
    Это и не очень далеко от метро. Так жить удобно))))
    Многие выбирают возле метро. Но наверное и стоимость от местоположения зависит?

Аватар для DavidSam Новенький Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    2
    Смотря в каком районе хотите купить. А цены разные конечно.

Аватар для samojlovol Новенький Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    2
    цена непосредственно зависит от застройщика, расположения ЖК, планировки квартир. нельзя сказать, что в одном районе такие цены, а в другом - иные. понятное дело, что на окраине будет дешевле, чем в центре. но зато не удобно добираться на работу, нет никаких условий. я люблю центр города в принципе, да и мне подходит по работе. поэтому планирую купить квартиру в ЖК «CHICAGO Central House» . бизнес класс - это мое. да и сами квартиры здесь хорошие, без отделки , но это ерунда, потом саами все сделаем.

Аватар для Kommentario Новенький Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    2
    Как и сказали выше цена полностью зависит от местоположения и застройщика, в пригороде цены действительно сейчас не особо ниже чем в самом городе, но в перспективе тот-же пригород станет частью города. Так что считаю неплохим вариантом приобретение квартиры в чертах города. Со всех вариантов мне очень нравится ЖК Озерный Гатне довольно-таки лояльные цены и неплохое местоположение. Место еще не переполнено новотроями что тоже не может не радовать.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права