Тема: Жилье в пригороде Киева: что почем?

Показано с 51 по 58 из 58
    Аватар для olegkalmykov Новенький Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    3
    Это естественно , потому что очевидно , что цена еще зависит от благоустройства района ,наличия школ ,магазинов , детских площадок и стоянок с парковками .Естественно одной из составляющих будет внешний вид и внутренняя отделка квартиры , мне приглянулся ЖК «CHICAGO Central House» именно из за планировок квартир и их обустройства .Хотя пока я вывод считаю рано делать.

Аватар для oleynik_olesya Новенький Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    0
    а мне вот интересно, а реально ли найти вообще приемлемый и интересный вариант но чтобы не вываливать за это целое состояние? я конечно понимаю, что я много хочу, но блин...если посудить критически какие там варианты вообще есть?

Аватар для Aklexxx Новенький Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    3
    Если искать, то можно найти и недорогие варианты. Я вообще когда начинал себе квартиру искать, был в замешательстве от количества застройщиков, Киев очень расстраивается, выбирать действительно есть из чего. Более-менее приемлемые цены в einstein.house , Вариант неплохой. Рядом метро Вокзальная, считайте, что недалеко от центра сравнительно. В пригороде, наверное, можно найти еще дешевле.

Аватар для Veter33 Новенький Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    2
    очень полезная тема

Аватар для VenIIva Квартирант Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    1
    Всем привет)) Ищу квартиру и больше склоняюсь к центру, чем к пригороду. Может кто поделиться советом, как можно принять решение правильно. Хочется и природы и близко к работе чтоб было, я уже запуталась совсем.

Аватар для Marinero Квартирант Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от VenIIva Посмотреть сообщение
    Всем привет)) Ищу квартиру и больше склоняюсь к центру, чем к пригороду. Может кто поделиться советом, как можно принять решение правильно. Хочется и природы и близко к работе чтоб было, я уже запуталась совсем.
    Все зависит от ваших финансов. как правило выбор стоит: поближе к центру, но дороже (если деньги не проблема). Если все таки деньги не выращиваются на балконе, тогда выбор между "ближе к центру, но сильно меньше по площади" или "нормальной площали, комфортной для жизни с семьей, но в пригороде". В центре бонусом идет меньше потери времени на дорогу, в пригороде - чище воздух, больше места, спокойнее ритм. А там смотрите, что лично вам ближе/дороже.

Аватар для Marinero Квартирант Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от oleynik_olesya Посмотреть сообщение
    а мне вот интересно, а реально ли найти вообще приемлемый и интересный вариант но чтобы не вываливать за это целое состояние? я конечно понимаю, что я много хочу, но блин...если посудить критически какие там варианты вообще есть?
    все зависит от того, что для вас состояние.) Если и 10 тыс. у.е тоже - то тогда скорее всего нет или придется потрудиться) Поискать и торговаться за каждую копейку)

Аватар для Beanisend Новенький Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    0
    Полинка, по собственному опыту - стоимость вложений на ремонт однушки под сдачу можно ужать до 20 т. Клиентам такой ремонт не раз уже делал. Самое главное для меня - где купить ... Приглядываюсь тут https://mesto.ua/ и к квартирам на вторичном рынке, там инфрасруктура уже готова... Да и банки вторичку больше предпочитают...

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права