Жилье в пригороде Киева: что почем?

#61
если искать недорогой вариант - лучше конечно пригород. И природа, и площади можно взять нормальные. Тем более что в городе цены растут быстрее, и падать не собираются. Я бы брал от застройщика сразу - так дешевле чем посредникам на вторичке переплачивать, и качество жилья не сравнить.
 
Последнее редактирование модератором:
#62
если искать недорогой вариант - лучше конечно пригород. И природа, и площади можно взять нормальные. Тем более что в городе цены растут быстрее, и падать не собираются. Я бы брал от застройщика сразу - так дешевле чем посредникам на вторичке переплачивать, и качество жилья не сравнить.
Полностью согласна с вами. Мы тоже решили брать в пригороде. Пока остановились на Броварах) Надеюсь, что нам там будет комфортно.
 
#65
Очень странно что у домов до 100 кв. м. такой маленький процент на мой взгляд это лучший вариант. Места достаточно отопить вполне реально.
 
#66
и что делать?цены увеличиваются , а зарплаты - нет)
Высматривать выгодные предложения. Застройщики делают скидки, в пригородских проектах тоже. Можно взять хорошую квартиру в бизнес-классе за 14 тысяч/ метр
 
#67
Я бы вообще посоветовал рынок вторичного жилья тем кто снимает и хочет свое жилье. Новостройка это неподемный вариант особенно если дети уже есть. А вот на вторичке какую не будь хотябы гостинку можно взять не дорого и уже хоть аренду на платить. Там уж как то собирать на новострой.
 
#68
Я бы вообще посоветовал рынок вторичного жилья тем кто снимает и хочет свое жилье. Новостройка это неподемный вариант особенно если дети уже есть. А вот на вторичке какую не будь хотябы гостинку можно взять не дорого и уже хоть аренду на платить. Там уж как то собирать на новострой.
Не обязательно, я вот так буквально с детьми на шее брал новострой в пригороде) и остался доволен. Вопрос личного погружения в проект и готовность искать свое
 
Сверху