Тема: Жилье в пригороде Киева: что почем?

Показано с 51 по 54 из 54
    Аватар для olegkalmykov Новенький Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    2
    Это естественно , потому что очевидно , что цена еще зависит от благоустройства района ,наличия школ ,магазинов , детских площадок и стоянок с парковками .Естественно одной из составляющих будет внешний вид и внутренняя отделка квартиры , мне приглянулся ЖК «CHICAGO Central House» именно из за планировок квартир и их обустройства .Хотя пока я вывод считаю рано делать.

Аватар для oleynik_olesya Новенький Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    0
    а мне вот интересно, а реально ли найти вообще приемлемый и интересный вариант но чтобы не вываливать за это целое состояние? я конечно понимаю, что я много хочу, но блин...если посудить критически какие там варианты вообще есть?

Аватар для Aklexxx Новенький Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    2
    Если искать, то можно найти и недорогие варианты. Я вообще когда начинал себе квартиру искать, был в замешательстве от количества застройщиков, Киев очень расстраивается, выбирать действительно есть из чего. Более-менее приемлемые цены в einstein.house , Вариант неплохой. Рядом метро Вокзальная, считайте, что недалеко от центра сравнительно. В пригороде, наверное, можно найти еще дешевле.

Аватар для Veter33 Новенький Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    1
    очень полезная тема

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права