Жилой дом по ул. Гарматная, 20

Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 0 0.0%
  • Хорошо

    Голосов: 0 0.0%
  • Нормально

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • Отвратительно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Timofey

Познавший Дзен новостроек
#21
Подскажите, как инвестировать? Квартиры не продают. Все время продажи переносят на следующий месяц.
Никита, к сожалению пока ничего не изменилось. На сайте застройщика по объекту "Жилой дом по ул. Гарматная, 20" в разделе "Инвесторам" можно увидеть только смайлик. :)
 

Timofey

Познавший Дзен новостроек
#22
Ход строительства жилого дома по ул. Гарматная, 20 (2 очередь) на 13 июня, 2015:

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg
 

Timofey

Познавший Дзен новостроек
#23
До уваги інвесторів ЖИТЛОВОГО БУДИНКУ ПО ВУЛИЦІ ГАРМАТНА, 20 (I ЧЕРГА)

ЗАЛИШИЛАСЬ ОСТАННЯ КВАРТИРА !
 

SergNata

Инвестор
#24
Район Шулявки очень нравится. Спецжитлофонд нормальный застройщик. Я думаю, что дом на Гарматной,20 (2 очередь) отсроят достаточно быстро. К сожалению, пока не ясно, какая будет стоимость на квартиры в этом месте. Все таки общагу реставрируют.
 

Kum-912

Инвестор
#25
Смотрю я на фотографии жилого дома по ул. Гарматная, 20 и не могу понять: там хоть ведутся какие то работы? А то как была эта кирпичная кладка так и осталась. А вообще место очень перспективное: тихое место, много зелени и до центра рукой подать как на машине так и на общественном транспорте.
 

Timofey

Познавший Дзен новостроек
#26
Смотрю я на фотографии жилого дома по ул. Гарматная, 20 и не могу понять: там хоть ведутся какие то работы? А то как была эта кирпичная кладка так и осталась. А вообще место очень перспективное: тихое место, много зелени и до центра рукой подать как на машине так и на общественном транспорте.
В данный момент ведутся реставрационные работы жилого дома по ул. Гарматная, 20. Кладка внутренних стен. Поэтому с улицы ничего и не видно.
 

Timofey

Познавший Дзен новостроек
#27
Увага!!! В готовому підземному паркінгу жилого дома по ул. Гарматная, 20 залишилося 10 машиномісць за акційною ціною!
 

kev

Эксперт недвижимости
#28
( 2 черга )
Акційна ціна одного квадратного метра квартири від 13 900 грн./м2 діє до 15.09.2015.
 
Сверху