Жилой комплекс Бережанский, ул. Бережанская, 15

Екатерина77

Новостройки Киева
#1
ЖК Бережанский

ZhK-Berezhanskij-genplan-vid-sverhu.jpg ZhK-Berezhanskij-vizualizacija.jpg publication_b1403e3a24912eee059d0cd4eff5a05c.jpg

Адрес: г. Киев , Оболонский р-н, ул. Бережанская, 15

Характеристики:

Класс: комфорт
Технология строительства: монолитно-каркасная
Стены: кирпич
Отопление: автономное
Паркинг: подземный (250 паркомест)

Описание:
В одном из самых развитых, престижных и зеленых районов Киева строится ЖК "Бережанский" на одноименной улице Бережанской, 15. Комплекс будет состоять и семи домов разной этажности от девяти до двадцати пяти этажей.


Современные технологии монолитно-каркасного строительства, ответственность и опыт именитого застройщика Галжитлобуд позволит построить дом быстро и качественно. Стены из красного кирпича, утепление минеральной ватой, индивидуальное отопление и счетчик на тепло дадут возможность значительно экономить и распоряжаться теплом разумно и с ответственностью.


ЖК "Бережанский" расположен между улицами Бережанская и Автозаводская. На Автозаводской улице курсирует трамвай, на котором можно доехать в центр, а так же в настоящий курорт Киева и области – Пуще-Водице с ее лесами озерами и курортами. В четырех минутах ходьбы от комплекса проходит улица Полярная, которая есть одной из главных транспортных составляющих Оболони и через которую можно спокойно за 15-20 минут доехать к метро. Не может радовать перспективы строительства метро на Виноградарь и продлением ветки метро в площади Шевченко, которая находится в восьми минутах ходьбы от ЖК.


Не понаслышке знают жители Киева и о развитой инфраструктуре Оболони, о его торгово-развлекательных центрах, множестве школ, детских садиков, магазинов, зеленых зон Оболонского района, реке Днепр, которая омывает берег Оболони и чистых озерах. У жителей Бережанского будет большой выбор, куда поехать прогуляться, в какой-то торговый центр или же пойти на природу в большой и красивый лес и скупаться в самом чистым в Киеве озере, озере – Редькино или именуемое в народе, как Министерка. Сюда едут люди не только с Оболони, но и с других районов и пригородов Киева и не зря, ведь вода летом прохладная и чистая, а пляжи облагороженные и без мусора, что придает еще большего комфорта отдыхающим. Так же в комплексе будет торговый центр, спортивные площадки, мини-футбольное поле, детские площадки, велодорожки, паркинг на 400 машиномест и детский сад на 130 мест. Все это делает комплекс уютным и комфортным для каждого!
 
#2
Жаль, что про этот комплекс нет отчетов, как про остальные. А между тем в отделе продаж Бережанского сегодня сказали, что инвесторам 1 и 2 секции выдадут ключи уже в апреле этого года! Ждать осталось недолго!)
 
#3
Жаль, что про этот комплекс нет отчетов, как про остальные. А между тем в отделе продаж Бережанского сегодня сказали, что инвесторам 1 и 2 секции выдадут ключи уже в апреле этого года! Ждать осталось недолго!)
есть закрытый чат для инвесторов и на сайте можно удобно отслеживать информацию по этому ЖК)
 
#4
Я квартиру купил в последней очереди, сначала присмотрелся к ходу строительства. Все устроило. Район мне подходит, на работу еду, вижу стройку практически каждый день.
 
#5
Очень нравится район и место. Сам езжу с Вышгорода на работу, и каждый день вижу ход строительства.
 
#6
Будем соседями, я тоже в последней очереди взяла. Торопиться мне некуда - эта квартира инвестиция на будущее, хотя темпы строительства показывают, что все равно долго ждать не придется.
 
#7
Жаль, что про этот комплекс нет отчетов, как про остальные. А между тем в отделе продаж Бережанского сегодня сказали, что инвесторам 1 и 2 секции выдадут ключи уже в апреле этого года! Ждать осталось недолго!)
На этом форуме нет ответов и тут вообще не оживленно как-то, но есть группа застройщика в Фейсбуке и другие форумы. Я везде все читаю, чтобы лишний раз отдел продаж не дергать)
 
#8
У меня знакомый там на стройке ставил окна, сам посоветовал присмотреть к этому ЖК, сказал, что технологии строительства классные да и вообще используются дорогостоящие качественные материалы. Ну а квартиру купила после посещения офиса. Сотрудники застройщика предоставили все, что потребовалось. Сама юрист, так что требования знаю.
 
#9
Я покупала квартиру для родителей, чтобы перевести их ближе к себе. У меня квартира в оболонском районе. Родителям нравится местоположение, проект дома. На всякую дичь в комментариях внимания не обращаю. Все взрослые люди, я нанял специалиста , который мне проверил все документы. Поэтому свое вложение изначально считаю выгодным.
 
#11
Может бы уже и готово все было давно! но что в мире твориться! у нас хоть не так страшно, поэтому очень классно, что застройщик не прекратил работу и продолжает активную деятельность!
 
#12
я провел анализ цен перед покупкой. В принципе даже 1 тыс. гривен за м.кв разницы для меня были уже существенными, но при этом не хотелось из-за экономии попасть к мошенникам. Поэтому решил, что тут самый оптимальный вариант для меня. Ну и плюс приемлемые условия рассрочки от застройщика. Собственно, вот я тоже скоро буду жильцом бережанского
 
#13
Соглашусь у этого застройщика оптимальное соотношение цены и качества, при такой стоимости квадратного метра он стремится дать своим инвесторам максимум. Условия отличные, на контакт ОП идет, стройка не останавливалась ни на день в таких условиях - мне все нравится, будем соседями)
 
#14
Ага, Ну мне кажется, что количество лет на рынке да и строительство без скандалов — это явный признак того, что можно доверять! Я проблем никаких не вижу. Задачи застройщик выполняет. Даже в период кризиса отлично работает.
 
#15
Я тут сегодня увидела фото, не свежее конечно, но видно, что пару недель назад во всю воду к нашему ЖК тянули. это не может не радовать, совсем чуть ждать осталось
. photo_5.jpg photo_6.jpg
 
#16
как наш застройщик отчитывается, так на всех форумах активность повышается смотрю. Вчера вложила фото работ, а сам ЖК не показала. Сегодня отчет просматривала и подумала, что надо поделится!)
89926130_623052708272164_1334814052492247040_n.jpg 89951432_623052831605485_7402623851189764096_n.jpg
 
#17
Фотки хорошие в новом отчете. Видно качество! стены отделку даже подъездов. Минусов для себя не вижу. Некоторые просто не понимают, что в момент строительства могут возникать ситуации, когда лучше приостановить работы на одном объекте и перенестись на другой, чтобы сохранить безопасность. Например, с установкой окон своя технология, но при этом стоит учитывать и отделку фасадов. Так что если видите проблему с вашей точки зрения, постарайтесь в ней разобраться. Возможно вы критикуете застройщика из-за своей не компетенции.
 
#18
Детские сады — это очень важно для мамочек. Мы к сдаче дома как раз пойдем в сад. И это очень удобно, когда ты по дороге на работу, что называется «закидываешь» ребенка в садик, а вечером мимолетом забираешь, поэтому район, где такое количество садов для меня очень важен. Да и стоимость квартир, когда в семье пока работает только один муж, нас вполне устроил.
 
#19
Фотки хорошие в новом отчете. Видно качество! стены отделку даже подъездов. Минусов для себя не вижу. Некоторые просто не понимают, что в момент строительства могут возникать ситуации, когда лучше приостановить работы на одном объекте и перенестись на другой, чтобы сохранить безопасность. Например, с установкой окон своя технология, но при этом стоит учитывать и отделку фасадов. Так что если видите проблему с вашей точки зрения, постарайтесь в ней разобраться. Возможно вы критикуете застройщика из-за своей не компетенции.
Я наоборот не критикую, что ж вы так на меня) Я по доброму поделилась фотками) Мне все нравится - от района, до скорости стройки и ценовой политики компании.
 
#20
Я наоборот не критикую, что ж вы так на меня) Я по доброму поделилась фотками) Мне все нравится - от района, до скорости стройки и ценовой политики компании.
Согласна, что все работы должны соответствовать нормам, но кто-же их знает)))я вот нет) но в отличии от остальных пользователей форума я не возмущаюсь, потому что осознаю, что мои комментарии будут крайне некомпетентны. Конечно, хочется чтобы дом сдали максимально быстро, но я понимаю, что может пострадать качество.
 
Сверху