Тема: Жилой комплекс Costa fontana (Коста Фонтана, 13-я станция Большого Фонтана, ЖК 3D)

Показано с 1 по 3 из 3
    Аватар для Chaos Познавший Дзен новостроек Репутация: 1500 [+/-]
    Вес репутации
    39

Жилой комплекс Costa fontana (Коста Фонтана, 13-я станция Большого Фонтана, ЖК 3D)

Жилой комплекс Costa fontana (Коста Фонтана, 13-я станция Большого Фонтана, ЖК 3D)-9vp Жилой комплекс Costa fontana (Коста Фонтана, 13-я станция Большого Фонтана, ЖК 3D)-wp3 Жилой комплекс Costa fontana (Коста Фонтана, 13-я станция Большого Фонтана, ЖК 3D)-OYK

Объект: Жилой комплекс ЖК Costa fontana

Дата сдачи: Сдача — 4 кв. 2016, готов монолит

Ссылки:

::: Сайт проекта

::: Описание на oStroyke

Описание :

ЖК Costa fontana Одессе располагается в самом сердце прибрежной зоны города в районе 13 станции Большого Фонтана. Эта часть курорта является одной из самых живописных и спокойных, а проживание здесь гарантирует тишину и отсутствие постоянной суеты вокруг. Ну а одним из наиболее существенных преимуществ является расположение в непосредственной близости от моря, любоваться которым можно будет из окон некоторых апартаментов.

Жилой комплекс 3D представляет собой здание гостиничного типа, в котором покупателям предлагается приобрести апартаменты различного размера с количеством комнат от 1 до 3. Для максимального комфорта жильцов новостройка будет обеспечена собственной инфраструктурой, в состав которой войдут фитнес-центр, тренажерный зал, бассейн и места для проведения досуга детей. Также в здании будет располагаться подземный паркинг.

Оригинальный внешний облик здания достигается за счет использования современных отделочных материалов и индивидуальных эскизов, разработанных специального для этого проекта.

Продажа квартир в ЖК от застройщика производится на официальном сайте комплекса. Там же можно ознакомиться с дополнительной информацией по ценам, планировкам и наличию свободных площадей.

Аватар для Nelli Super Moderator Недвижимость в крови Репутация: 1783 [+/-]
    Вес репутации
    144

Фото-отчет Жилого Комплекса

Апрель 2018
    Жилой комплекс Costa fontana (Коста Фонтана, 13-я станция Большого Фонтана, ЖК 3D)-5uiЖилой комплекс Costa fontana (Коста Фонтана, 13-я станция Большого Фонтана, ЖК 3D)-cqWЖилой комплекс Costa fontana (Коста Фонтана, 13-я станция Большого Фонтана, ЖК 3D)-fQWЖилой комплекс Costa fontana (Коста Фонтана, 13-я станция Большого Фонтана, ЖК 3D)-H72Жилой комплекс Costa fontana (Коста Фонтана, 13-я станция Большого Фонтана, ЖК 3D)-L3HЖилой комплекс Costa fontana (Коста Фонтана, 13-я станция Большого Фонтана, ЖК 3D)-oU2

Аватар для Nelli Super Moderator Недвижимость в крови Репутация: 1783 [+/-]
    Вес репутации
    144

Видео Жилого Комплекса

11.09.2018