Жилой комплекс "Фестивальный" ул.Сичеславская Набережная (Набережная Ленина), 45, 47,

Dimidov

Познавший Дзен новостроек
#1
Жилой комплекс "Фестивальный" ул.Сичеславская Набережная (Набережная Ленина), 45, 47,

1326.jpg

Объект: Жилой комплекс "Фестивальный"

Адрес: г.Днепропетровск, ул.Сичеславская Набережная (Набережная Ленина), 45, 47, 49, 49а

Застройщик:

::: Корпорация Перспектива

Дата сдачи:
  • 1 очередь (дома 1, 2) — 4 кв. 2011, сдана, заселена
  • 2 очередь (дома 3, 4) — 3 кв. 2015, сдана
  • 3 очередь (дома 5, 6) — 4 кв. 2017, в проекте

Ссылки:

::: Сайт проекта

Описание :

Жилой комлекс "Фестивальный" расположен в одном из самых престижных районов Днепропетровска, в непосредственной близости к акватории Днепра и самым популярным развлекательным объектам города - парку имени Т.Г. Шевченко и Монастырскому острову. Эту часть Днепропетровска уверенно можно назвать одновременно деловым, историческим и культурным центром Днепропетровска.

Корпорация "Перспектива" является лидером на рынке элитного жилья в Днепропетровске и оказывает помощь в покупке элитных квартир в Днепропетровске.

Жилой комплекс "Фестивальный" разделен на 3 квартала: Центральный, Восточный, Западный. Все строительные объекты комплекса отличаются эксклюзивным дизайном, элегантностью, соответствуют исключительным требованиям безопасности и комфорта. Развитая инфраструктура, близость лучших торговых и развлекательных центров города ("Мост-Сити", "Комфи", "Спортмастер" и др.) делают жилищный комплекс "Фестивальный" одним из лучших мест для проживания не только семей, но и всех категорий населения.

Специалисты корпорация "Перспектива" помогут подобрать элитное жилье в Днепропетровске, соответствующее пожеланиям любого клиента. В нашем каталоге представлены элитные апартаменты на любой вкус: с дизайнерским ремонтом и без отделки, так что жильцы смогут оформить свою квартиру в соответствии с индивидуальными предпочтениями. К Вашему выбору роскошные пентхаусы, студии. С вариантами планировки Вы можете ознакомиться в соответствующих разделах нашего сайта.

Для любителей роскошного вида из окна предлагается множество апартаментов с панорамным видом на Днепр.
 
Сверху