Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 16 40.0%
  • Хорошо

    Голосов: 12 30.0%
  • Нормально

    Голосов: 8 20.0%
  • Плохо

    Голосов: 2 5.0%
  • Ужасно

    Голосов: 2 5.0%

  • Всего проголосовало
    40

irina_raev

Квартирант
#61
какая разница кто застройщик. главное чтоб он выполнил качественно обязательства перед инвесторами, а не так как было 10 лет назад, а то и больше.
 

Митя

Квартирант
#63
Если действительно интересуетесь, то скорее всего придется приехать и лично ознакомится/посмотреть/выбрать. Всеобщей доступной информации на сайте нет, может и вообще не будет. Как вариант - может кто то сфоткал, но у меня точно нет.
 
#64
Рассматриваем с мужем как перспективу. Пока не можем определиться: квартира или дом. Интересует спокойное тихое место, без суеты и городского шума.
 

Митя

Квартирант
#65
Такие вопросы сложно решать дистанционно. Если б у меня бюджет позволял, я б лучше дом взял, но это мое мнение))
 

Киянка

Квартирант
#66
Подскажите, пожалуйста, где можно увидеть план квартир по этажам??
Пы.сы. отдел продаж - не предлагать, мы с другого города.
Отдел продаж не достроили еще ))) Место вполне спокойное, даже несколько глухое, я бы сказала )) мне этот район нравится тем, что относительно близко к центру, и при этом отсутствует интенсивное движение, в выходные вообще тихо.
 

Ждун

Квартирант
#67
Думаю, можно увидеть на сайте https://henesi-house.com.ua/planuvannya.html порядка 40 вариантов, под планом квартиры нажимаете (детальніше), картинка разворачивается и по стрелочке пересматриваете множество вариантов по этажам. Только мне кажется, что секция 3 - это на самом деле 1 и наоборот. Однако. это только предположение, надо уточнять.
Подскажите, пожалуйста, где можно увидеть план квартир по этажам??
Пы.сы. отдел продаж - не предлагать, мы с другого города.
 

Митя

Квартирант
#69
Думаю, можно увидеть на сайте https://henesi-house.com.ua/planuvannya.html порядка 40 вариантов, под планом квартиры нажимаете (детальніше), картинка разворачивается и по стрелочке пересматриваете множество вариантов по этажам. Только мне кажется, что секция 3 - это на самом деле 1 и наоборот. Однако. это только предположение, надо уточнять.
Спасибо за полезную инфу. Сразу и не обратил внимание.
 

Maryperevoznyk

Познавший Дзен новостроек
#70
Ход строителства Жилого комплексу Henesi-House

Будівництво на вул. Нагірна 18/16
Директор компанії замовника будівництва взяв на себе відповідальність💪 та залучив зовнішнє інвестування, і як наслідок, відновив будівництво💒.

На минулому тижні одержано позитивний висновок📜 про виконання робіт🔧 з технічної експертизи «Визначення технічного стану існуючих несучих конструкцій🔨 житлової будівлі по вул. Нагірна, 18/16 у Шевченківському районі м. Києва та розробка рекомендацій щодо можливості завершення будівництва⛪ і подальшої безпечної експлуатації🕺 у якості житлової будівлі» від 31 січня 2017 року, виконано ТОВ «Науково-дослідне і технологічне бюро».
На основі даного документу, коригується проектна документація
📃, після чого будівництво перейде в активну😁 фазу.
В теперішній час компанією замовника будівництва проводяться роботи з благоустрою території🌳🌿.
Наразі вже побудовано🏨 1 секція – 12 поверхів, 2 секція – 14 поверхів, 3 секція – 6 поверхів. Здача першої секції👍 запланована на кінець 2017 – 1 квартал 2018 року.
Продаж квартир розпочнеться після 25 березня 2017 року, коли відновляться статуси будівництва? та документів




 

Вложения

Grigoriy Kievskiy

Знающий инвестор
#71
Так кто застройщик? Кто тот директор который "взял на себя ответственность"? Такая конспирация все больше смахивает на одну очень известную компанию!:]
 

Ждун

Квартирант
#72
Возле дома подготовили освещаемый стенд, куда, по - видимому, поместят "паспорт объекта строительства", когда придет время. Тогда и узнаем , кто взял на себя ответственность.
 

Grigoriy Kievskiy

Знающий инвестор
#73
Наверное так и будет... Вот только скрытность, нежелание отвечать на вопросы и попытки продавать до получения документов, наталкивают на определенные выводы!
 

Grigoriy Kievskiy

Знающий инвестор
#75
До 20 лютого 2017 року діє акційна пропозиція: «Єдина ціна на всі квартири в 3 секціях – 18000 грн/м2!» - как то не вяжется с "предпродажной рекламой":-(
 

Ждун

Квартирант
#78
Та не, нового не ждут.:) Просто, когда будет известно имя ответственного , тогда, боюсь, будет дороже...B-)
 

Grigoriy Kievskiy

Знающий инвестор
#80
А может тут применима цитата из другого, всем известного фильма - "моя фамилия слишком известна...":-(
 
Сверху