Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 16 40.0%
  • Хорошо

    Голосов: 12 30.0%
  • Нормально

    Голосов: 8 20.0%
  • Плохо

    Голосов: 2 5.0%
  • Ужасно

    Голосов: 2 5.0%

  • Всего проголосовало
    40

Tempura

Новенький
#81
та не, если сравнивать мистера - "моя фамилия слишком известна" (в случае, если мы об одном и том же человеке говорим) с этой конторой, то тут все тихо и совсем по скромному, не похоже..
 

Ждун

Квартирант
#82
Похоже, на форуме "знакомые все лица"..... Как это обычно бывает...Пока нет продаж, можно и повеселиться и пошутить. Меня вот развеселил "Цока" своим постом, но он, похоже, не из "понятых" и не из "подставных", просто мимо шел и пошутил.:CTVYKfzh4v Думаю, всякие подозрения на этом этапе не обоснованы, никаких продаж еще не было. Объяснили же - обновляют документацию и о переносе сроков продажи - тоже известили. Кто реально интересуется, может подбирать пока варианты, а потом решать покупать - не покупать, никто же не заставляет, если есть сомнения...
 

Grigoriy Kievskiy

Знающий инвестор
#83
Похоже Вы неплохо осведомлены о работе "взявшего на себя ответственность" раз "никаких продаж еще не было":]
 

Ждун

Квартирант
#85
"На минулому тижні одержано позитивний висновок
��
про виконання робіт
��
з технічної експертизи «Визначення технічного стану існуючих несучих конструкцій
��
житлової будівлі по вул. Нагірна, 18/16 у Шевченківському районі м. Києва та розробка рекомендацій щодо можливості завершення будівництва
⛪
і подальшої безпечної експлуатації
��
у якості житлової будівлі» від 31 січня 2017 року, виконано ТОВ «Науково-дослідне і технологічне бюро».
Дааа,наверное, "посмотреть на дом с линейкой" - даст более точное экспертное заключение
:CTVYKfzh4v
 

Киянка

Квартирант
#86
"На минулому тижні одержано позитивний висновок
��
про виконання робіт
��
з технічної експертизи «Визначення технічного стану існуючих несучих конструкцій
��
житлової будівлі по вул. Нагірна, 18/16 у Шевченківському районі м. Києва та розробка рекомендацій щодо можливості завершення будівництва
⛪
і подальшої безпечної експлуатації
��
у якості житлової будівлі» від 31 січня 2017 року, виконано ТОВ «Науково-дослідне і технологічне бюро».
Дааа,наверное, "посмотреть на дом с линейкой" - даст более точное экспертное заключение
:CTVYKfzh4v
Уважаемый, не в обиду, все мы знаем, как у нас в стране оформляется разрешительная документация, на протяжении многих лет.
 
#88
Посмотрели мы с мужем планировки, оценили ситуацию, так что больше склоняемся к собственному дому под Киевом. Спасибо еще раз всем, кто откликнулся и помог. Удачи всем в квартирном вопросе)
 

Grigoriy Kievskiy

Знающий инвестор
#91
Дом или квартира - вечный вопрос) Но, конкретно здесь явно что-то не чисто! И в нынешнее время отдавать деньги людям которые скрывают информацию о себе, как минимум, неразумно...
 
#92
Нам вроде бы и место подошло, и планировки плюс/минус удачные, можно что то затейное придумать. Но главным фактором выступает время. Ждать нам некогда
 

Grigoriy Kievskiy

Знающий инвестор
#93
Разумно! Особенно когда есть реальный риск оказаться в одной лодке с людьми, которые запрыгнули в нее еще в середине 2000-х...
 

new

Новенький
#97
Для кого как. Лично я отношусь к той целевой аудитории на которую этот комплекс расчитан. Цена - качество - интерфейс меня полностью устраивают. Лучше переплатить и купить в доме из кирпича, а не панельку.
Но все таки интересует вопрос, который подымал выше: кто то уже купил?
 

Efimova

Квартирант
Забавно получается - люди принимают решения о покупке исходя из вопросов на форуме :CTVYKfzh4vxD. Юриста не пробовали подключить, коль так сильно заинтересованы?
 
Сверху