Жилой комплекс "Идея", Бориспольский р-н, с. Гнедин ул. Чайковского, 1

Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 2 33.3%
  • Хорошо

    Голосов: 0 0.0%
  • Нормально

    Голосов: 2 33.3%
  • Плохо

    Голосов: 1 16.7%
  • Отвратительно

    Голосов: 1 16.7%

  • Всего проголосовало
    6
#42
Не советую приобретать недвижимость у Задорецкого и Рухленко. Сейчас у них «в работе» ЖК «Идея», и я уверена, что и с другими застройками они будут обманывать инвесторов. Пишу ради того, чтобы предостеречь людей от ошибки, которую совершила я – и попала на приличные деньги.
Задорецкий – застройщик «Идеи», комплекса жилых домов на границе села Гнедин, Бортничи. Они на сайте пишут: скидки жителям Бортничи и АТО… Нда, вот я посмотрела бы на ветеранов АТО, которые решат купить жилье у него. Дорогой ремонт в сосновом лесу, с коммунальной платой на 50% выше, чем в дорогих районах Киева. Ну ладно, какие мелочи.
Рухленко – владелица участков, на которых построены дома. Эта женщина за взятку приобрела гектары на территории природного заповедника под тем предлогом, чтобы строить садовые дома. Но дома «Идеи» - жилые, в них проживают постоянно. Таким образом, получается самострой – и этот самострой по 2-3 раза перепродают разным клиентам. Например, моя квартира была продана ранее совсем другому человеку.
Я очень жалею, что узнала об этом сильно позже того, как перечислила Задорецкому деньги. Не ведитесь на сладкие сказки!
 
#43
Чистый воздух и сосновый лес – говорят застройщики Идеи.
Вы в курсе, что в 6 км от ЖК стоит мусорный завод? А что под ЖК нефтепровод идет? А еще я сюда летом приезжал смотреть жилье и из первых рук скажу: здесь летом г*ном воняет невыносимо. Потому что застройщики, такие молодцы, сделали выгребную яму в 350 метрах от комплекса.
А еще у компании нет прав на нормальную поставку электроэнергии и воды – потому что по документам тут строят садовые дома. А еще застройщики запрещают ставить счетчики на воду и проводить газ. Вот так вот.
 
#44
Обращаем внимание читателей и пользователей форума, что часть
негативных отзывов являются заказными и пишутся с фейковых аккаунтов, с целью запятнать репутацию компании. Мы не утверждаем, что отзывы о нашем комплексе должны быть только положительные и с уважением относимся к любой критике в том случае, когда эта критика исходит от реальных покупателей , инвесторов или жильцов. Мы учитываем все конструктивные замечания и на основании их, делаем наш комплекс лучше. В данном же случае, аккаунты Goblin, Анна Кожевникова, Богумил Чалмаев, созданы одним человеком который занимается мошенничеством и находится в розыске и после неудачной попытки нажиться на нашей компании, теперь пытается очернить её репутацию, информацию смотрите по ссылке ниже:
https://5140.org/wanted-people/3019290559781041-slaboshpiczkij-svyatoslav-mihajlovich
 
#45
Свежие новости для всех наших читателей. Хотим всех порадовать – у нас уже забетонирована плита перекрытия четвертого этажа в пятом доме. Заканчиваем кладку стен и перегородок на втором этаже, этого же, дома. Подали кирпич на кровлю и приступаем к кирпичной кладке парапета. Следите за нами, мы будем вас держать в курсе всего.
 

Вложения

Goblin

Квартирант
#46
Обращаем внимание читателей и пользователей форума, что часть
негативных отзывов являются заказными и пишутся с фейковых аккаунтов, с целью запятнать репутацию компании. Мы не утверждаем, что отзывы о нашем комплексе должны быть только положительные и с уважением относимся к любой критике в том случае, когда эта критика исходит от реальных покупателей , инвесторов или жильцов. Мы учитываем все конструктивные замечания и на основании их, делаем наш комплекс лучше. В данном же случае, аккаунты Goblin, Анна Кожевникова, Богумил Чалмаев, созданы одним человеком который занимается мошенничеством и находится в розыске и после неудачной попытки нажиться на нашей компании, теперь пытается очернить её репутацию, информацию смотрите по ссылке ниже:
С головой все нормально?) Я на форуме больше чем вы свой дом строите, с 2015 года тянете стройку, если вы на любую критику кричите что у вас все хорошо, дайте документы, а не обвиняйте людей что они в розыске)) да кому вы нужны)) Покажите что вы не в розыске и у вас все честно и присутствуют все документы в стройке века. Удачки.
 
#47
С головой все нормально?) Я на форуме больше чем вы свой дом строите, с 2015 года тянете стройку, если вы на любую критику кричите что у вас все хорошо, дайте документы, а не обвиняйте людей что они в розыске)) да кому вы нужны)) Покажите что вы не в розыске и у вас все честно и присутствуют все документы в стройке века. Удачки.
Уважаемый Goblin, мы видим как вас тревожит и беспокоит те обстоятельства, что у Вас не получилось очередной раз обмануть честных людей, как вы поступили со многими, почему собственно и находитесь в розыске. Думаю благодаря этим и другим форумам многие будут предостережены в будущем от ваших злодеяний.

Касательно документов мы всем нашим клиентам их с удовольствием предоставляем. Но у вас совершенно другие цели.
 

Goblin

Квартирант
#48
Уважаемый Goblin, мы видим как вас тревожит и беспокоит те обстоятельства, что у Вас не получилось очередной раз обмануть честных людей, как вы поступили со многими, почему собственно и находитесь в розыске. Думаю благодаря этим и другим форумам многие будут предостережены в будущем от ваших злодеяний.

Касательно документов мы всем нашим клиентам их с удовольствием предоставляем. Но у вас совершенно другие цели.
Вы думаете запутать инвесторов и отвести от ваших проблем и того что вы не можете предоставить документы, отправив ссылку на непонятного человека в розыске? Я как бы реальный, могу и номер оставить, а могу и в офис приехать и дать в глаз за клевету.
 
#49
Вы думаете запутать инвесторов и отвести от ваших проблем и того что вы не можете предоставить документы, отправив ссылку на непонятного человека в розыске? Я как бы реальный, могу и номер оставить, а могу и в офис приехать и дать в глаз за клевету.
Уважаемый Goblin, мы Вас уже неоднократно приглашали, с удовольствием ждём Вас!
 
#50
IMG_2428.jpg
Всех с прошедшими праздниками наши дорогие читатели. Продолжаем держать вас в курсе наших новостей. В 5-м доме бетонируем колоны технических помещений над 4-м этажом и приступаем к устройству кровли. Установили автоматические ворота входной группы в комплекс, посадили деревья вдоль забора, приступаем к завершению облагораживания придомовой территории 4-го дома. Всем прекрасного летнего настроения и хорошего дня!
 

Вложения

#51
Меня волнует вот какой вопрос – они предлагают по документам получить одну сороковую часть садового домика. Хрен с ним, что садовый дом – не жилой дом. Дом как дом. А вот сорок владельцев у одного объекта! Это на каждый чих и пук вы должны обойти 40 семей и получить согласие. Ни продать, ни поменять, ничего вообще невозможно. Это разве нормально такое? И прав собственности толком не получите - тут село Гнидын, не Киев, не Бортничи, х проссыт что.
 
#52
Купили тут квартиру, чтобы дышать свежим воздухом за городом. Теперь ездим в город, чтобы подышать свежим воздухом там. Оксюморон! То ветер от мусоросжигательного, то вонь от ямы с дерьмом, невозможно. Хоть противогазы носи постоянно. «Сосновый лес у порога» - реклама у них. Лес-то сосновый, а воздух нифига не чистый.
 
#53
Руденко и Задорецкие достроят и свалят, а ответственность за будущие развлечения никто нести не будет. Жалею, что поддался на сладкие сказки и вложился в строительство Идеи. Теперь пытаюсь продать купленное – все зависает, никто отвечать не хочет, в отделе продаж ничего не говорят, Задорецкий трубку не берет, все ему некогда.
 
#54
Обращаем внимание читателей и пользователей форума, что часть
негативных отзывов являются заказными и пишутся с фейковых аккаунтов, стабильно раз в месяц, про одно и тоже, только под разными именами, с целью запятнать репутацию компании. Мы не утверждаем, что отзывы о нашем комплексе должны быть только положительные и с уважением относимся к любой критике в том случае, когда эта критика исходит от реальных покупателей , инвесторов или жильцов. Мы учитываем все конструктивные замечания и на основании их, делаем наш комплекс лучше. В данном же случае, аккаунты созданы одним человеком который занимается мошенничеством и находится в розыске и после неудачной попытки нажиться на нашей компании, теперь пытается очернить её репутацию, информацию смотрите по ссылке ниже:
https://5140.org/wanted-people/3019290559781041-slaboshpiczkij-svyatoslav-mihajlovich
 
#55
Здравствуйте, наши дорогие читатели. Разгружаем газоблок, продолжаем кладку внутренних стен второго этажа в 5-м доме и приступили к кладке фасадных стен третьего этажа. Возле 4-го дома выгрузили ФЭМ и практически заканчиваем ее выкладку с внутренней стороны дома. Всем прекрасного вечера! IMG_2782.JPG
 

Вложения

#56
Здравствуйте, наши дорогие читатели. У нас для вас есть замечательная новость, - мы бурим скважину водоснабжения четвёртого дома. Оставайтесь с нами и следите за новостями. изображение_viber_2020-06-05_09-57-32.jpg
 

Вложения

#57
Меня волнует вот какой вопрос – они предлагают по документам получить одну сороковую часть садового домика. Хрен с ним, что садовый дом – не жилой дом. Дом как дом. А вот сорок владельцев у одного объекта! Это на каждый чих и пук вы должны обойти 40 семей и получить согласие. Ни продать, ни поменять, ничего вообще невозможно. Это разве нормально такое? И прав собственности толком не получите - тут село Гнидын, не Киев, не Бортничи, х проссыт что.
Что за бред вы пишите???, я лично купила квартиру в Идее в кредит в банке. Перед тем, как банк выдал мне сумму они проверили документы от и до!!Или вы думаете, что в юридическом отделе банка работают дураки ??И раздают деньги налево и направо, всем кому не попадя??Нет уж, они деньги считать умеют, а тем более просчитывать все риски, потому как кредит я взяла ни на год и не два, да и к тому же залогом является, та самая квартира в Идеи.
 
#58
Купили тут квартиру, чтобы дышать свежим воздухом за городом. Теперь ездим в город, чтобы подышать свежим воздухом там. Оксюморон! То ветер от мусоросжигательного, то вонь от ямы с дерьмом, невозможно. Хоть противогазы носи постоянно. «Сосновый лес у порога» - реклама у них. Лес-то сосновый, а воздух нифига не чистый.
воздух свежий, сколько живу ни разу не чувствовала неприятных запахов, не надо врать, или выйдите во двор сейчас и скажите мне в лицо, что я не права
 
#59
всем прекрасного настроения! Ведутся кладочные работы по пятому дому , завершили работы по скважине водоснабжения четвёртого дома, приступили к устройству фундамента шестого дома. Оставайтесь с нами и следите за новостями!
изображение_viber_2020-06-22_10-12-55.jpg
 
Сверху