Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 6 9.5%
  • Хорошо

    Голосов: 34 54.0%
  • Нормально

    Голосов: 17 27.0%
  • Плохо

    Голосов: 1 1.6%
  • Ужасно

    Голосов: 5 7.9%

  • Всего проголосовало
    63

Sheriff

Познавший Дзен новостроек
#1
Жилой комплекс IL PATIO (ЖК Иль Патио) ул. Радужная,44

1 (1).jpg

Объект: IL PATIO

Адрес: г. Киев, ул. Радужная,44

Официальный сайт ЖК

Новостройка Иль Патио на портале

Характеристики

• Монолитно – каркасное строительство;
• Перегородки из газоблока; наружные — газобетонный блок толщиной 200 мм, с наружным утеплением 100 мм мин.плитой, внутренние межквартирные — газобетонный блок толщиной 200 мм в два ряда.
• Остекление 2-х камерными стекло пакетами профиль WDS;
• 3 лифта ;
• Утепление фасадов выполнено минватой;
• Высота стен: 3 м (от пола до пола) — 2,7 м в чистоте
• Индивидуальная планировка;
• Придомовая парковка;
• паркинг;
• Офисные помещения.

О комплексе
Современный жилой комплекс клубного типа, расположен в Днепровском районе столицы, в 1О мин. от станции м. Дарница и м. Левобережной. Атмосфера уединения и чувство приватности, комфорт и уют, именно так можно описать жизнь в нашем доме . Транспортная доступность, удобное местоположение, собственный паркинг, круглосуточный пост охраны, видеонаблюдение и конечно же внутренней дворик с озеленением, зоной барбекю, который непременно станет идеальным местом для Вашего отдыха. IL PATIO – приезжайте к нам в гости и убедитись во всем сами!

Инфраструктура
Жилой комплекс расположен в тихом и спокойном месте! В непосредственной близости от жилого комплекса расположено одно из крупнейших Киевских озер- озеро Радужное, где есть оборудованные пляжные зоны, прокат лодок, детские площадки. Семья с детьми может не беспокоиться о том, куда устроит своих деток, по сколько рядом есть 2 детских сада и специализированная школа №265. ТРЦ «Квадрат», «Sky mall», обеспечат Вам шикарный шопинг и массу удовольствия. Неоспоримое преимущество нашего комплекса — близость к метро, всего 10 мин. м. Дарница и м. Левобережная, 20 мин на авто и 32 мин на общественном транспорте и вы на центральной улице столицы – Крещатике.

Контакты

1.jpg

Офис продаж «IL PATIO»

По будням с 09:00 до 19:00. выходные с 10.00 до 18.00

Отзывы ЖК Иль Патио в Киеве.
 
Последнее редактирование модератором:

Lord

Познавший Дзен новостроек
#3
потому что со вкусом, мы живем еще в первых домах от застройщика, правду уже тесновато будет
 

Andriy_Viktorovich

Познавший Дзен новостроек
#5
Первый раз слышу о данном ЖК. Это новый проект? Кто застройщик?
Проект новый, даже сайта еще официального нету. Думаю когда появится сайт, тогда и узнаем все подробности.
P. S. Название мне нравится)))
 

Вікуся

Новенький
#7
Здраствуйте .Люблю інтригу в даному жк її достатньо.Цікаво хтось може додати більше інформації?
 
#8
Приємно спостерігати як розбудовується місто.Особливо радують житлові комплекси клубного типа.З нетерпінням чекаю нової інформації про цей жк))))
 

Ірина К

Новенький
#9
Здраствуйте.Заитересував меня данной жк.Интрига в название ассоциации мне по чему-то с пиццой. Видели что стройка идет, но продажи не начинают
 
#11
:) Этот жк интересный .Размещение не плохое,название классное))Результат должен бить шикарный) Мои друзья живут в первых домах от этого же застройщика)
 
#12
Интересно то что и правду, сройка идет, а нету даже отдела продаж, потом явно цену будут завышать...кто знает когда будут продавать или куда звонить?
 
#13
Привет.:] уже появился сайт, знакомое название повеяло Италией, правду пока только 1 этаж готов, но очень активно идут
 
#15
нашел сайт ilpatio.kiev.ua, дома не высокие, мы вчера смотрели документы, ждем ответа юриста, а так все понравилось.
 

Katrin

Новенький
#17
Всем привет, я уже купила квартиру в этом ЖК, место очень нравится, живу напротив и кстати у них уже есть сайт,
правду информацию обновляют не частоhttp://ilpatio.kiev.ua/
 
#18
Всем привет, я уже купила квартиру в этом ЖК, место очень нравится, живу напротив и кстати у них уже есть сайт http://ilpatio.kiev.ua/
Дом находится в яме, зимой и осенью сырость + дорога . Нормального подъезда нет. Чем это место хорошее ?
 
Сверху