Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 6 9.5%
  • Хорошо

    Голосов: 34 54.0%
  • Нормально

    Голосов: 17 27.0%
  • Плохо

    Голосов: 1 1.6%
  • Ужасно

    Голосов: 5 7.9%

  • Всего проголосовало
    63
Так ремонт можно и не начинать, как связана прописка с ремонтом?
Вы же заграницей? Оттуда видны объявлениями обклеенные лифты?
 
Прочитав все форумы и осмотрев всю информацию, включая реестры разрешений, пришел к выводу что такого дешевого квадратного метра просто быть не может. Киeвлянe и тe у кого eсть дeньги, обходят этого застройщика стороной. Из всех 4-х домов разрешительные документы есть только на 3-х этажную постройку. Если вода со скважины, своя котельняя, а свет можно провести и на объект строительства, то боюсь здесь приобрести вместо квартиры, гараж в кооперативе со справкой что я член, в прямом и переносном смысле этого слова. А... и еще с приклеенной цифрой номера на входной двери. Застройщики молдоване, уставной капитал ноль.
Это мое сугубо личное мнение и выложено оно здесь с целью того, чтобы хоть один из яростно кричащих здесь, что все нормально, владельцев, показал документы на квартиру.
Спасибо кто дочитал.
 
Судя по окнам вечером в доме, уже половина инвесторов живет там или то рабочие ремонтами занимаются?
 
Добрый день! Кто-то может подсказать номер телефона ЖЕКа, который обслуживает этот комплекс ?
 
все хорошо, но скажите , комплекс закрыт только от авто, или полностью? Очень важный критерий для меня
Вообще-то, должен быть и круглосуточный пост охраны и видеонаблюдение, но а так, лучше с первоисточника такие вопросы узнавать
 
Единственное, что смущает, транспортная развязка, если нет машины, можно не даже не рассматривать этот вариант!!
 
Единственное, что смущает, транспортная развязка, если нет машины, можно не даже не рассматривать этот вариант!!
6 мин до остановки Петра Запорожца, с массой общ транспорта в любую точку города это плохая развязка?
 
Дизайн інтер‘єру квартир, будинків, магазинів та офісів
Уже як 4 роки, ми створюємо неповторні та різноманітні дизайн-проекти.
Маючи освіту інженера-будівельника і дизайнера інтер‘єру я разом із своєю командою розробляємо дизайн, який відповідає усім технічним умовам та цікавим рішенням в інтер‘єрі.
Ми гарантуємо якість, професіоналізм, терміни виконання на достойному рівні

- Плануєш ремонт? Не знаєш з чого розпочати?
- Ми допоможемо! Просто зателефонуй!
0960337076 ?
«Проектування та дизайн»
 
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, хотим купить квартиру в ИльПатио, но смущает вся эта история про незаконность застройки? что то решается вообще??
 
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, хотим купить квартиру в ИльПатио, но смущает вся эта история про незаконность застройки? что то решается вообще??
Какие проблемы?? люди уже ремонты делают, заселяться в мае планируем
 
Сверху