Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 6 9.5%
  • Хорошо

    Голосов: 34 54.0%
  • Нормально

    Голосов: 17 27.0%
  • Плохо

    Голосов: 1 1.6%
  • Ужасно

    Голосов: 5 7.9%

  • Всего проголосовало
    63

Sarki

Новенький
#81
Есть спрос, будет предложение. Для какого-то студента 20-25 квадратов будет идеальным вариантом. Меньше проблем с ремонтом, меньше стоимости, меньше стоимости за отопление и содержание. Хотя я бы лучше подсобирал и взял хотя бы 35 кв м.
Ну знаете, кому-то и 100 квадратов мало, а кому-то достаточно и 20 кв м. Тут еще нужно учитывать множество факторов. Если брать как-то жк, я в первую очередь обращаю на его местоположение, инфраструктуру и застройщика. Потом уже идет этажность, количество квартир, отопление, закрытая территория и т.д. Иль Патио быстро строят, местоположение так себе, но перспективная из-за моста с Подола на Трою. О застройщике ничего не слышал, хотя авторитетные сайты говорят, что с документами в жк все хорошо, небольшая этажность, не может не радовать и наличие мест где можно прогуляться есть.
 

ololosha

Новенький
#82
Ну знаете, кому-то и 100 квадратов мало, а кому-то достаточно и 20 кв м. Тут еще нужно учитывать множество факторов. Если брать как-то жк, я в первую очередь обращаю на его местоположение, инфраструктуру и застройщика. Потом уже идет этажность, количество квартир, отопление, закрытая территория и т.д. Иль Патио быстро строят, местоположение так себе, но перспективная из-за моста с Подола на Трою. О застройщике ничего не слышал, хотя авторитетные сайты говорят, что с документами в жк все хорошо, небольшая этажность, не может не радовать и наличие мест где можно прогуляться есть.
На вкус и цвет) А железная дорога вроде и близко, но далеко и не должно быть слышно ее
 

Serhii

Новенький
#83
Дуже сподобався Іль Патіо з виду і по швидкості будування. Але місце як на мене, так собі. Є тут хтось, хто живе поруч? Не знаю, чи варто змінювати своє рідне Корчувате на лівий берег. Розглядаю із-за того, що працюю на Русанівці.
 

BlaBla

Новенький
#85
В начале апреля думаем покупать 1Е в первой секции. Что скажете?
Обычная банальная планировка. Я считаю, если уже покупать квартиру в новострое, то брать что-то оригинальное, а не планировку хрущевки или деваятиэтажной панельки. Очень интересная планировка 1Д во второй секции и 1В в третьей секции.
 

Sarki

Новенький
#86
Обычная банальная планировка. Я считаю, если уже покупать квартиру в новострое, то брать что-то оригинальное, а не планировку хрущевки или деваятиэтажной панельки. Очень интересная планировка 1Д во второй секции и 1В в третьей секции.
Писал выше о разных вкусах. Не понимаю, зачем покупать однушку в 40 квадратов, если можно добавить 3-4 тыс долларов и купить хоть маленькую, но ДВУШКУ. Но это мое мнение, а кто-то души не чает по такой однушки.
 

Kate_two

Новенький
#87
А как дела обстоят с социальной инфраструктурой? Что школ и садиков недостаточно это так везде, наверное, а как с рынками, аптеками, больницами, супермаркетами?
 

Voron

Новенький
#88
А как дела обстоят с социальной инфраструктурой? Что школ и садиков недостаточно это так везде, наверное, а как с рынками, аптеками, больницами, супермаркетами?
Я думаю, что везде в таких районах она почти одинаковая, если не считать какие-то промзоны дврз, рембазы и т.д. Тут нужно обращать внимание на то, что развязка более-менее, есть природа с озером и то, что дом быстро строят. Это подкупает.
 

Геркулес Зевсович

Модератор форума новостроек
бан
#89
Ход строительства ЖК Il Patio: 29.04.18 – 09.05.18.

12.jpg 14.jpg
Ведутся штукатурные работы в местах общего пользования.
Заканчиваются работы по покраске фасада.

15.jpg 16.jpg
Ведутся работы по разводке труб отопления, начаты работы по монтажу приборов отопления.
Начаты работы по установке входных дверей.
 

Sabora.O

Новенький
#90
Інвестори, а ви документи забудовника дивились, юрист перевіряв? Хочу інвестувати, але перед цим треба консультація компетентної людини.
 

Jul.M

Новенький
#92
Інвестори, а ви документи забудовника дивились, юрист перевіряв? Хочу інвестувати, але перед цим треба консультація компетентної людини.
Как говорил знакомый юрист "Нет такой стройки, где все хорошо с документами. Там или все плохо или очень плохо". Если вы наймете кого-то "левого", он скажет типа " ну да, здесь есть проблемы и блаблабла". Как и все. А потом скажут что нужно более детально все рассмотреть, естественно за доп.кост".
 

Nelli

Новостройки Украины
#93
Ход строительства Жилого Комплекса

Май 2018.
Активно ведутся работы по стяжке пола
Начаты роботы по установке входных дверей.
17.jpg 16.jpg
 
#94
Как говорил знакомый юрист "Нет такой стройки, где все хорошо с документами. Там или все плохо или очень плохо". Если вы наймете кого-то "левого", он скажет типа " ну да, здесь есть проблемы и блаблабла". Как и все. А потом скажут что нужно более детально все рассмотреть, естественно за доп.кост".
Согласна!! Для меня и мужа Лун показатель. Если там нет голочки, что проблемная стройка, значит все хорошо. А оно так почти всегда и бывает. Вот думаем инвестировать в 2к на нижних этажах со стороны частного сектора, вот только думаем будет ли мешать шум от Радужной?
 

Nelli

Новостройки Украины
#97
Ход строительства Жилого Комплекса

Июнь 2018
Активно ведутся работы по укладке плитки в МОП.
Продолжаются работы по благоустройству территории.
Продолжаются работы по установке потолка (тип Армстронг).
20.jpg 19.jpg
 

DOCUS

Новенький
#98
Думаю еще за паркинг. А то смотрел ночью там ситуацию, авто ставить проблемненько, если поздно приехать и гаражные кооперативы не внушают доверия.
 

Big Boss Kyiv

Новенький
#99
Думаю еще за паркинг. А то смотрел ночью там ситуацию, авто ставить проблемненько, если поздно приехать и гаражные кооперативы не внушают доверия.
Ситуацию? Поедьте на Позняки посли 9 вечера и заедьте во двор. Мне кажется там можно снимать фильмы ужасов.
Мы решили, что авто будем ставить в гаражах, которые идут вдоль дороги. Уже нашли несколько вполне приличных вариантов дешевле 2к гривен в месяц.
Если нет денег таренда гаража там - идеальный вариант, а если есть, то конечно же лучшего варианта, чем место в в подземном паркинге нет.
 

stasik

Новенький
Ситуацию? Поедьте на Позняки посли 9 вечера и заедьте во двор. Мне кажется там можно снимать фильмы ужасов.
Мы решили, что авто будем ставить в гаражах, которые идут вдоль дороги. Уже нашли несколько вполне приличных вариантов дешевле 2к гривен в месяц.
Если нет денег таренда гаража там - идеальный вариант, а если есть, то конечно же лучшего варианта, чем место в в подземном паркинге нет.
Это точно, но для кого-то это очень важный фактор. Есть люди, собирающие на смарт-халупу всю жизнь и этому радуются. Кто-то здесь писал, что взял квартиру потому что мост строят через русановку и будет удобно ездить. Его то строят, а вот когда достроят - это уже большой вопрос. Мы выбирали по цене, этажности и относительно спокойным районом в отличии от тех же позняков за которые писали выше.
 
Сверху