Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 6 9.5%
  • Хорошо

    Голосов: 34 54.0%
  • Нормально

    Голосов: 17 27.0%
  • Плохо

    Голосов: 1 1.6%
  • Ужасно

    Голосов: 5 7.9%

  • Всего проголосовало
    63
Давайте лучше проблемы какие-то решать. У кого что возникло?
Нам звонил отдел продаж и сказал что из нашей однушки 33.28 кв м получилось почти 35 квадратов. Скажите это нормально?? Теперь нужно переплатить за лишние метры, но зато больше площади)
У кого тоже такое было? Как правильно делать и можно ли не платить?
Я покупал 45,01 м.кв. Недели 3 назад, позвонили с ОП,сказали, что после перемера БТИ вышло на 1,19 м.кв. больше. Поехал, заплатил. В проекте к каждой планировке внизу есть стока, где написано, что допуск погрешности +/- 5%. Так везде, у меня много знакомых,которые покупали квартиры на стадии строительства. У Всех примерно одинаковая ситуация + 1-2 м.кв. Странно конечно, что не в меньшую сторону)) Зато вместо 45 м, теперь почти 46,5. PS Посчитали цену примерно среднюю между тем,когда я покупал и сейчас за метр кв.
 
Добрый день, уважаемые инвесторы! Уже есть группа в Вайбере нашего ЖК. Вот ссылка Добавляйтесь.
Здравствуйте. Дайте приглашение в вайбере. 0681261021, инвестор 1й секции. Спасибо.
Мультицитирование этого сообщения
 

Tatiana 1005

Новенький
Добрый день!
Соседи 2 секция , 8 этаж, квартира 1-А . Если можно, хотим присоединится в группу вайбер 063-262-70-16 . Спасибо!
 

Bruklin

Новенький
Я покупал 45,01 м.кв. Недели 3 назад, позвонили с ОП,сказали, что после перемера БТИ вышло на 1,19 м.кв. больше. Поехал, заплатил. В проекте к каждой планировке внизу есть стока, где написано, что допуск погрешности +/- 5%. Так везде, у меня много знакомых,которые покупали квартиры на стадии строительства. У Всех примерно одинаковая ситуация + 1-2 м.кв. Странно конечно, что не в меньшую сторону)) Зато вместо 45 м, теперь почти 46,5. PS Посчитали цену примерно среднюю между тем,когда я покупал и сейчас за метр кв.
Слышал примеры, когда в пригороде люди покупали по 12,5 тыс, а потом после достройки получилось на 2 с чем-то метра больше и они доплачивали по цене в 17 тысяч. Среднее число это не так уж и плохо. А при нормальном раскладе считают по тому тарифу, по которому вы покупали квартиру.
 

Plinsky

Новенький
А что там с вводом в эксплуатацию? жк уже несколько месяцев как достроен и вокруг тишина. Инвесторы, процесс идет?
 

PVG

Новенький
Инвестор в 1-й секции на 8 этаже. Дайте пожалуйста приглашение в вайбере. 0674441740 Спасибо!
 

Мих

Новенький
Інвестори, на коли вам забудовник пообіцяв, що можна буде оформити право власності на квартиру?
 

lublul

Новенький
А есть у кого-то скан-копии или фото документов от застройщика на дом?
Мы прсоили чтоб нам переслали на почту или в мессенджер, но менеджеры сказали приходить в офис и там они покажут.
Если есть у кого-то просьба прислать, luba.sur @i.ua
 
Сверху