Жилой комплекс "Квартал Крюковщина"

Maryperevoznyk

Познавший Дзен новостроек
#1
Объект: Жилой комплекс "Квартал Крюковщина"
14291-728x546.jpg 14295-728x546.jpg 14297-728x546.jpg
Адрес: г. Киев, Киево-Святошинский р-н, с. Крюковщина

Окончание работ:
1 очередь (5-7 дома) — 4 кв. 2017, построены 2-3 этажа
2 очередь (3-4 дома) — 1 кв. 2018, построен 1 этаж


Застройщик: NOVBUD


Ссылки:

Официальный сайт ЖК "Квартал Крюковщина"

О комплексе:

ЖК Квартал Крюковщина – это жилой комфортный комплекс, который рассчитан на семейную аудиторию. Проект комплекса предусматривает строительство 7 секций невысокой этажности. Находится он в живописном пригороде Киева — Крюковщине, в честь которой и получил название. Создавая его, мы вложили опыт предыдущих проектов, благодаря чему, уверены в надежности постройки и уютной атмосфере комплекса.

 

NikosTacos

Квартирант
#3
Долго искал Ваш форум. Хочу купить квартиру в ЖК. Смотрел о застройщике информацию, мне показалось, что все даже ничего так и это не первый обьект застройщика, надеюсь, он будет таким же крутым как и "петровский квартал". Недавно был на стройке, смотрел, как и что движется, так работа идет полным ходом, а Вы что думает?
Считаю, что место очень даже перспективное! Хорошая инфаструктура, и цены ОЧЕНЬ демократические.

 

Pifonia

Квартирант
#4
NikosTacos, купуйте квартиру, не прогадаєте! Разом з чоловіком інвестували в Нові теремки, ще коли тільки робили котлован і ось чекаємо вже, коли зможено в'їхати в нашу нову квартиру.
Нам все дуже подобається, адже ми бачили, як наш будинок ріс у нас на очах. В Нових теремках - дуже добра інфаструктура, по перше - не дивлячись на демократичну ціну на квартири, дуже близько до метро, близько багато магазинів, кафе, а ще радіємо прекрасному саду. Раджу всім придивитись до ЖК забудовника.
 
Последнее редактирование:
Сверху