Жилой комплекс "Маргарита"

Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 3 75.0%
  • Хорошо

    Голосов: 0 0.0%
  • Нормально

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • Отвратительно

    Голосов: 1 25.0%

  • Всего проголосовало
    4

ТониМ

Знающий инвестор
#41
Найди 43 афёры Войцеховсокого на карте Киева и получи квартиру в самострое без отопления, воды и лифта в подарок!
Мі
 

sasha

Новенький
#42
Родители собираються подарить квартиру на свадьбу,остановились на этом комплексе, все очень нравится, не дождусь уже)
 
#43
Ход строительства ЖК "Маргарита" за ноябрь 2015:

3-я очередь

ведутся монолитные роботы по устройству пилонов и подпорных стен 1 этажа;
ведутся работы по бетонированию плиты перекрытия 1 этажа;
ведутся работы по устройству вертикальных элементов 2 этажа.

677.jpg
 

Ostroyke

Поддержка форума новостроек Украины
Команда форума
#44
Власти пытаются захватить новостройку «Маргарита» на Булгакова

Революция достоинства в Украине вскрыла все язвы, которые годами разъедали наше общество. Однако вместо того чтобы заняться решительным и срочным лечением, большое количество власть имущих не просто не обращает внимания на проблемы коррупции и рейдерства, но и само играет по правилам, принятым той властью, против которой украинцы решительно выступили два года тому назад. Тому есть реальные подтверждения.
В частности, сегодня в 6.00 представители киевского коммунального предприятия «Київблагоустрій» прибыли на строящийся объект ЖК «Маргарита» по ул. Булгакова 12. Они изъявили четкое намерение демонтировать забор возле якобы незаконной стройки (отметим, что все необходимые нормативные документы у компании-застройщика имеются на руках). Их сопровождала группа из примерно 60 человек, одетых в бронежилеты, маски и камуфляжную форму, а также группа людей в черной одежде, масках и балаклавах. На форме не было никаких нашивок или отличительных знаков, подтверждающих принадлежность этих людей к официальным силовым структурам, а лица этих людей были закрыты.
 
Последнее редактирование модератором:

ТониМ

Знающий инвестор
#45
"Демонтаж незаконной стройки на Булгакова 12 - продолжение.
В пятницу прошел тяжелый демонтаж строительного забора и бытовок незаконной стройки Войцеховского - ЖК Маргарита. Управляющий стройкой - Дмитрий Стрельцов разогнавшись на автомобиле сбил на полной скорости 9 человек. У 6-х травмы разной степени тяжести - переломы ребер, рук и ног. Полиция Стрельцова задержала в этот же день и ... отпустила. Андрей Крищенко, обещал взять расследование данного факта под личный контроль, за что ему огромное спасибо.
В субботу 26 декабря "войцеховские" (собирательный термин) заново установили строительный забор, завезли арматуру, опалубку и решили возобновить строительство, как ни в чем не бывало.
Сегодня в 06:00 утра наши демонтажные бригады, совместно с полицией Святошинского района, повторно демонтировали забор и вывезли на штрафплощадку опалубку и другие стройматериалы.
Напоминаю всем кто знает и тем кто не знает: департаментом архитектуры и градостроения разработан и запущен в пользование online сервис на базе градостроительного кадастра Киева - monitor.mkk.kga.gov.ua, на котором любой человек заинтересованный в приобретении недвижимости в г. Киеве может самостоятельно определиться с законностью строительства и рисками приобретения квартир в таких объектах."
 
Последнее редактирование модератором:

botorezka

Познавший Дзен новостроек
#46
Историй о происходящем довольно много, что скажете по этому поводу?
 
Последнее редактирование модератором:

1ncom1ng

Знающий инвестор
#48
Последнее редактирование модератором:

ТониМ

Знающий инвестор
#49
Юзер забанен в топике после 3 предупреждений за размещение спама.
 
Последнее редактирование модератором:

Dima1986

Познавший Дзен новостроек
#51
Меня интересует покупка или оренда не жилих помещений. Скажите цены и даты когда можно будет посмотреть приехать???
 

Sheriff

Познавший Дзен новостроек
#52
Ход строительства ЖК "Маргарита" за январь 2016:

2-очередь

  • каменная кладка вентканалов 2-5этаж
  • демонтаж леснечных маршей 4-5этаж;
  • укладка тротуарной плитки на стилобате 1-2секции;


3-очередь
  • начало установки вертикальных элементов 3-го этажа;
  • завершаются работы по устройству плиты перекрытия 1-го этажа;
  • продолжаются работы по устройству монолитной плиты 2-го этажа.
724.jpg 725.jpg 728.JPG
 

Sheriff

Познавший Дзен новостроек
#53
Последнее редактирование модератором:

Julia

Познавший Дзен новостроек
#55
Абсолютно согласна с предыдущим пользователем=) Хорошее место, есть где прогуляться вечерком (наличие озера для меня это огромный плюс, так как есть ребенок), да и все остальное тоже под рукой
 

ShvepsXD

Познавший Дзен новостроек
#56
С документами на жилье все хорошо. У застройщика тоже есть юристы.Не думаю,что что-то противозаконное будут строить. Я уже выбрал для себя и номер квартиры
 

Lesha45

Знающий инвестор
#57
Добрый вечер!Я один из многих, кому присмотрелся ЖК Маргарита и его застройщик с хорошей многолетней репутацией. Естественно перед выбором покупать квартиру или нет, пришлось изучить массу информации из различных независимых источников. Много грязи не заслужено поливают на застройщиков, это печально. Но могу сказать одно, инвестируйте, не пожалеете. Комплекс хороший, с документами, с удобствами, в хорошем месте. Не слушайте что говорят злые языки, это все из-за зависти. Но вообще, у каждого есть своя голова на плечах, так решайтесь.=)
 

Andriy_Viktorovich

Познавший Дзен новостроек
#58
Выбираю очень долго жк,все хочется учесть.
Спасибо всем за отзывы, есть о чем поразмыслить))
 

Vika_Badko

Познавший Дзен новостроек
#59
Мне очень нравится инфрастуктура, удобно добираться, и даже школа и детсад есть!
 

Vika007

Эксперт недвижимости
#60
Честно говоря я очень переживала что да как будет..всё-таки время такое, кризис, многие стройки сворачиваются. Но пока строительство идет хорошо. Рада что вложили деньги именно в этот комплекс
 
Сверху