ЖК "Метрополис" (ул. Академика Заболотного, 1)

Ваше мнение о новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 3 33.3%
  • Хорошо

    Голосов: 3 33.3%
  • Нормально

    Голосов: 2 22.2%
  • Плохо

    Голосов: 1 11.1%
  • Отвратительно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    9

ФедорГ

Новенький
#41
Да эти невменяемые комментарии тогда писали чуваки из ОСМД домов по Академика Глушкова - они недосмотрели когда принимали объекты у КГС, и так же халатно отнеслись к профилактической чистке коллектора. Захотели все на кого-то спихнуть, а димовские дома начинали строится и оказались рядом кстати очень.
Да, кстати, я тоже слышал, что там проблема как раз была не в начале строительства Метрополиса.
 

spiritto

Новенький
#43
Пока ж нет готовых домов, там первые очереди в первой половине следующего года будут если все у них срастется)
 
#45
Ребята отзовитесь пожалуйста, кто купил квартиру в Метрополис 0982360486, напишите в Вайбер пожалуйста
 

velerad

Знающий инвестор
#46
Ребята отзовитесь пожалуйста, кто купил квартиру в Метрополис 0982360486, напишите в Вайбер пожалуйста
Я подписался на однокомнатную во второй очереди, только что-то вайбер у вас не отвечает может в контакты меня добавить нужно)
 

vseslav

Инвестор
#53
Доведеться їхати до відділу продажів, хіба що вони на пошту ще може скинуть планування. Може так спробувати
 

vseslav

Инвестор
#56
для холостяка и самому жить идеально, вот если вдвоем то нужно как-то зонировать - тяжеловато в одном пространстве все время находится)
 

calambur2017

Знающий инвестор
#57
Буквально на 2 метра меньше есть 1-комнатная обычная, кажется через букву Е аббревиатура
 

barbariska

Новенький
#58
Буквально на 2 метра меньше есть 1-комнатная обычная, кажется через букву Е аббревиатура
Да, видел, есть и меньше метраж на 41, но мне там планировка меньше зашла: из коридора в кухню и потом в спальню попадаешь.
 

kreon

Знающий инвестор
#59
Гарний варіант насправді, рівне планування - співвідношення ціни і якості повністю варте того, якщо ремонт з розумом зробити)
 

vseslav

Инвестор
#60
окна могут на теневую сторону смотреть, тут присмотритесь если это важно для вас
 
Сверху