Жилой комплекс "НОВА БУЧА"

Amaretto

Новенький
Есть может уже смета на ремонт у кого-нибудь в однухе? мне б посмотреть прикинуть, да и проконтролировать бригаду на честность не мешало
 

tetradka

Знающий инвестор
Есть может уже смета на ремонт у кого-нибудь в однухе? мне б посмотреть прикинуть, да и проконтролировать бригаду на честность не мешало
Ремонт ремонту рiзниця, різні матеріали і рішення можуть використовуватися - мені здається нічого вам це не дасть. Хтось наприклад поштукатурити покрасит стіни, хтось гіпсокартон поставить
 

Amaretto

Новенький
Можно ж отнять ненужное, а меня интересует сколько за работу например ту или иную берут)
 
Так почему б просто не пригласить замерщика и вас сориентируют по цене. Насколько я знаю сейчас есть компании, где выезд замерщика бесплатный и по ценам будет ясно, да и пообщаться с представителем компании лишним точно не будет. Собрать как можно больше инфы, чтобы выбор был основательным.
А чужая смета это ни о чем. Если вообще прикинуть, так на порталах поиска работников вполне можно пробить цены. Хотя когда сами так делали, нам это не дало в плане понимания толком ничего.
Реально куда больше информации получили уже непосредственно при обращении. И посчитали и по планировке обсудили.
 

Amaretto

Новенький
Кто-нибудь может объснить логику работы жд переезда, я уже несколько раз спешил куда-то и попадаю на перекрытие
 

Exit

Квартирант
бррр, повезло ж кому-то жить рядом с железкой под окнами. на ирпень тоже можно по шоссе но в другую сторону, потом свернуть сразу как речку переедете)
 

Amaretto

Новенький
Так почему б просто не пригласить замерщика и вас сориентируют по цене. Насколько я знаю сейчас есть компании, где выезд замерщика бесплатный и по ценам будет ясно, да и пообщаться с представителем компании лишним точно не будет. Собрать как можно больше инфы, чтобы выбор был основательным.
А чужая смета это ни о чем. Если вообще прикинуть, так на порталах поиска работников вполне можно пробить цены. Хотя когда сами так делали, нам это не дало в плане понимания толком ничего.
Реально куда больше информации получили уже непосредственно при обращении. И посчитали и по планировке обсудили.
А в какой бригаде для ремонта есть замерщик? Ну придет главный/прораб чего то посмотрит и скажет очень приблизительно цифру типа за 250 тыщ возьмемся или за 350. Детали из него можно получить позже, когда распишет немного - вот я и хочу такие уже цифры глянуть чьи то свежие
 

tetradka

Знающий инвестор
Так почему б просто не пригласить замерщика и вас сориентируют по цене. Насколько я знаю сейчас есть компании, где выезд замерщика бесплатный и по ценам будет ясно, да и пообщаться с представителем компании лишним точно не будет. Собрать как можно больше инфы, чтобы выбор был основательным.
А чужая смета это ни о чем. Если вообще прикинуть, так на порталах поиска работников вполне можно пробить цены. Хотя когда сами так делали, нам это не дало в плане понимания толком ничего.
Реально куда больше информации получили уже непосредственно при обращении. И посчитали и по планировке обсудили.
А якщо це аналогічна квартира? або хоча б свіжий кошторис на інший метраж по якій зрозуміло за які гроші люди готові допустимо стяжку робити в метрах або стіни фарбувати в метрах ?? Дуже корисна інформація вважаю
 

barbariska

Новенький
Так почему б просто не пригласить замерщика и вас сориентируют по цене. Насколько я знаю сейчас есть компании, где выезд замерщика бесплатный и по ценам будет ясно, да и пообщаться с представителем компании лишним точно не будет. Собрать как можно больше инфы, чтобы выбор был основательным.
А чужая смета это ни о чем. Если вообще прикинуть, так на порталах поиска работников вполне можно пробить цены. Хотя когда сами так делали, нам это не дало в плане понимания толком ничего.
Реально куда больше информации получили уже непосредственно при обращении. И посчитали и по планировке обсудили.
я если кто из знакомых в ремонт встревает или недавно делал, стараюсь узнать что по чем - и фиксирую. ну и понятно сам когда что сметы оставляю хотя бы на фото. такой вот лайфхак
 

moxito73

Новенький
Чем одна однокомнатная отличается от другой (3.1 от 4.1), я доолго вот смотрю и пытаюсь понять где какая и в чем лучше
 

Вложения

Сверху