Жилой комплекс "Панорама"

Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 2 66.7%
  • Хорошо

    Голосов: 0 0.0%
  • Нормально

    Голосов: 1 33.3%
  • Плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • Отвратительно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    3

Timofey

Познавший Дзен новостроек
#21
Просьба, по возможности, проинформировать по ЖК "Панорама":
1. Вопрос канализации;
2. Ход строительства 5-й секции (заранее благодарю за фото, так-как камера так и не заработала);
3. Решение по отоплению в 5-й секции;
4. Тарификация за электроэнергию.
1. Канализация согласовывается в Киевводоканале.
2. Заканчиваются кладочные работы 6-го этажа. Камеру перемещаем, заработает через пару недель.
3. Просчитывается вариант подключения газа для отопления 4 и 5 секции; возможно, мощности хватит на все секции, и можно будет переключаться с газа на электричество, в зависимости от тарифов. Это не окончательное решение.
4. Согласовали счетчики. Две недели уйдет на договор, по которому будете оплачивать тариф ""Населению, которое рассчитывается с энергоснабжающей организацией по общему расчетному прибору учета и объединено путем создания юридического лица, жилищно-эксплуатационным организациям, кроме общежитий"": 63,00 коп за 1 кВ*час"
 

Timofey

Познавший Дзен новостроек
#22
Фото со строительства 4 и 5 очереди ЖК "Панорама" на 18 июня, 2015:

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg
 
#26
Планировки, что надо! Стекляшечка просто улетная ожидается!) Хороший поселок, ж/д близко- с транспортом проблем нет. В общем мне понравилось.
 

Лорик

Новенький
#27
Планировки, что надо! Стекляшечка просто улетная ожидается!) Хороший поселок, ж/д близко- с транспортом проблем нет. В общем мне понравилось.
Блин, а мне так безумно понравилась однокомнатная квартирка. Просто класс! даже не скажешь, что это однушка. А на балкончике можно и кабинет сделать
 

Sheriff

Познавший Дзен новостроек
#29
Новости жилого комплекса "Панорама" от 24.08.2016

Началось строительство последней – шестой секции жилого комплекса Панорама!
В ней будет только 24 квартиры и исключительно видовые с шикарной панорамой зеленой зоны и города на линии горизонта.
Квартиры уже в продаже. Планировки – на сайте. А наш отдел продаж ждет ваших звонков.
Вы же знаете, самая лучшая цена – на старте.

13912747_1249781218388594_774527101117739483_n.jpg
 
Сверху