Жилой комплекс "Панорама на Печерске"

Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 0 0.0%
  • Хорошо

    Голосов: 0 0.0%
  • Нормально

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • Отвратительно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Новостройки и Застройщики

Познавший Дзен новостроек
#1
panorama_na_pecherske1.jpg panorama_na_pecherske2.jpg

Объект: Жилой комплекс "Панорама на Печерске"

Адрес: г. Киев, Печерский р-н., ул. Щорса, 44а

Застройщик: Компания «Югозаптрансстрой»

Дата сдачи: Сдан в эксплуатацию.

Ссылки:

::: Сайт проекта

::: Сайт застройщика

::: Отзывы о застройщике

Описание :

Жилищно-офисный комплекс бизнес класса "Панорама на Печерске" расположен в центре Киева на улице Щорса, дом 44а. В концепции комплекса воплотилась философия объединения времен. Комплекс расположен в исторической части Киева и гармонично вписывается в архитектуру исторического памятника "Київська фортеця". Также естественно, как наше настоящее вытекает из прошлого и формирует будущее – комплекс "Панорама на Печерске" становится современным продолжением древнего исторического места столицы.

Инфраструктура:

В пешей досягаемости от жилищно-офисного комплекса "Панорама на Печерске" находятся:

Киево-Печерская Лавра - один из первых по времени основания монастырей на Руси, основан в 1051году при Ярославе Мудром. Расположен на одной территории с Национальным Киево-Печерским историко-культурный заповедником.

Мариинский парк, в котором расположены Мариинский Дворец и здание Верховной Рады Украины. Дворец был построен по заказу императрицы Елизаветы Петровны в 1744. Проект в стиле барокко был разработан Бартоломео Растрелли, наиболее знаменитым архитектором России елизаветинской эпохи.

Национальный ботанический сад имени Николая Гришко Национальной Академии наук Украины. Ботанический сад входит в природно-заповедный фонд Украины и является объектом комплексной охраны, относится к землям природного и историко-культурного назначения, которые охраняются как национальное достояние государства.

Выдубицкий монастырь, который расположен на территории Национального ботанического сада. Монастырь был основан между 1070 и 1077 годами Всеволодом Ярославичем, сыном Ярослава Мудрого.

Национальный музей истории Великой Отечественной войны 1941 — 1945 гг. Представляет собой мемориальный комплекс, расположенный на живописных склонах правого берега Днепра на окраине Печерска. Мемориальный комплекс занимает 10 гектаров на холме правого берега Днепра.

Расположение:

Удобная транспортная развязка является одним из важных достоинств жилищно-офисного комплекса "Панорама на Печерске". Комплекс расположен на пересечении важных транспортных артерий Киева - бульвара Леси Украинки и улицы Кутузова. В трех километрах от дома - набережная Днепра и мост Патона на левый берег. А жильцов без личного транспорта порадует близость станции метро "Печерская" - в пяти минутах ходьбы.

Архитектурные особенности:

Архитектура проекта "Панорама на Печерске" объединяет преимущества организации жизненного пространства, историко-архитектурного наследия Киева и неповторимых ландшафтов центра города. "Панорама на Печерске" - это 10 минут езды до Лавры, Ботанического Сада, берега Днепра.

Проект комплекса предустатривает такую этажность секций:
Секция 1: 22-27 этажей,
Секция 2: 27 этажей,
Секция 3: 27-22 этажей,
Секция 4: 20 этажей,
Секция 5: 17 этажей.

В комплексе представлен следующий выбор планировочных решений квартир:

однокомнатные с площадью 59 - 66 кв.м;
двухкомнатные с площадью 80 - 104 кв.м;
трехкомнатные с площадью 113 - 164 кв.м;
четырехкомнатные с площадью 160 кв.м.

Panorama_na_pecherske4.jpg panorama_na_pecherske3.jpg
 
Последнее редактирование:

Timofey

Познавший Дзен новостроек
#3
Как купить?

Покупка квартир, паркомест и коммерческих помещений в жилищно-офисном комплексе "Панорама на Печерске" осуществляется путем заключения договора купли-продажи.

Для того, чтобы узнать подробности о покупке, выбрать объект, который максимально соответствует Вашим требованиям и пожеланиям, и получить дополнительную информацию, свяжитесь, пожалуйста, с нашим отделом продаж по телефону (044) 591-19-00 или заполните форму ниже - мы ответим на Ваш запрос в самое ближайшее время!
 
Сверху