Жилой комплекс "Покровский"

#65
Очень радует, что здесь постоянно обновляется информация по строительству, поскольку не всегда есть возможность смотаться и проверить самому на каком этапе работы. Купил квартиру в 18 году, в пятой очереди, которую вот вот должны запустить. Понравилась очень планировка, все-таки 60 квадратов это просторно, по сравнению с моей хрущевкой сейчас. Сам жилой комплекс находится недалеко от Киева в перспективном районе, который развивается, я думаю, что через лет 10 здесь квартиры будут намного дороже стоить. Первые три дома Покровского ЖК уже сданы и люди там живут, а это значит, что застройщик с нормальной репутацией, можно не переживать за свои инвестиции. Я даже общался с некоторыми соседями из первых домов, касательно жизни на ЖК, то в плане уборки и коммуникаций проблем нет, есть даже видеонаблюдение.
 
#66
Хочу купить квартиру за Киевом, поскольку бюджет ограничен, а хотелось бы поселиться в новострое. В поисках я уже давно, но пока заинтересовался только несколькими жилыми комплексами, в том числе и ЖК Покровский. Нравится, что дома строят из красного кирпича, а значит теплее и шумоизоляция не нужна будет. Первые очереди уже введены в эксплуатацию, а это что-то да говорит об ответственности зайстройщика. Плюс планировки двухкомнатных очень удачные. В плане самого района, так довольно перспективный, еще пару лет и все необходимое для жизни будет, поскольку число жителей растет. Кто уже живет в первых домах, что скажите?
 
#67
Технолог по нанесению декоративной штукатурки и срочному бюджетному ремонту с нуля под ключ.
Проконсультирую и могу предложить оптимальный вариант сделать ремонт самостоятельно (обучу этапам нанесения) или не дорого сделаю ремонт материалом проверенного производителя.
Обучаю мастеров 9 лет, сам практикую ремонты сложных случаев за которые мои мастера не берутся.
Звоните, консультация бесплатна.
Сергей 093 9292 140
 

Nelli

Новостройки Украины
#71
Ход строительства Жилого Комплекса
01.05.2021
В будинку 73Б/6
Закінчений монтаж газових лічильників та завершені роботи з газопостачання всього будинку;
Наразі ведуться підготовчі роботи для пуску газу в будинок
В будинку 73Б/7
Завершені роботи з монтажу стояків побутової каналізації;
Продовжуються роботи з монтажу металевих відливів вікон та балконів;
Розпочаті роботи з прокладання труб водопостачання квартир, а також індивідуальних замовлень;
Розпочаті роботи з влаштування стяжки підлоги;
Триває процес виготовлення квартирних дверей, а також дверей місць загального користування
Будинок 73Б/8
Розпочаті роботи з влаштування декоративного фасаду будинку;
Розпочаті роботи з влаштування гіпсової штукатурки стін;
А також розпочато процес монтажу огороджувальних конструкцій сходинкових маршів;
Триває монтаж колективної димової системи будинку;
Та продовжуються роботи з електропостачання квартир та місць загального користування.
А також ведутся роботи з прокладання мереж слаботочних систем домофону та інтернету
Будинок 73Б/9
Виконана цегляна кладка та перекриття 2-го поверху 3-ї секції;
Ведуться роботи з цегляної кладки 3-го поверху 3-ї секції;
Йде влаштування металевого каркасу армопоясу 3-го поверху 3-ї секції;
А в другій секції вже на завершальному етапі монтаж фундаментних блоків техпідпілля.
Та розпочинається монтаж металевого каркасу армопоясу техпідпілля;
 
#75
ЕСТЬ тут те, кто уже реально купил квартиру в этом ЖК? на стадии подбора квартиры. смотрим варианты за Киевом, но недалеко. делитесь вечатлениями, моно личными сообщениями.
 
Сверху