Жилой комплекс Русановская Гавань ( ул. Евгения Маланюка (Сагайдака), 101)

Екатерина77

Новостройки Киева
#1
Жилой комплекс Русановская Гавань ( ул. Евгения Маланюка (Сагайдака), 101)

ЖК Русановская Гавань

Bez nazvaniq.jpg 21076-728x546.jpg publication_6ab022dd9ac3239b5d17c320be4420ab_600x450.jpg

Адрес: г. Киев , Днепровский р-н, ул. Евгения Маланюка (Сагайдака), 101

Характеристики:

Класс: комфорт
Этажность: 25
Технология строительства: монолитно-каркасная
Отопление: автономное
Паркинг: подземный, наземный
Состояние квартиры: без отделки
Закрытая территория: от авто и гостей

Описание:
Жить рядом с природой всегда приятнее, чем среди “каменных джунглей” мегаполиса. Так считают многие, если Вы тоже так думаете и ищите жилье в экологически чистой зоне, присмотритесь к комплексу “Русановская Гавань” в Днепровском районе Киева.


Расположившись на улице Маланюка, 101, он выгодно сочетает в себе живописную природу Русановских садов с хорошей транспортной доступностью. Немаловажным есть близость к Днепру (всего 70 метров), поэтому купить квартиру можно с видом на Днепр. Апартаменты в таком ЖК очень ликвидны, ведь многие покупают жилплощадь здесь именно из-за вида на правый берег Киева. Помимо зеленых насаждений Труханова острова, Вам откроется панорама Печерских холмов с Киево-Печерской Лаврой, Родиной-мать и декорированными мостами столицы.


Покупка квартиры в ЖК “Русановская Гавань” означает получить все самое лучшее! Закрытая придомовая территория с видеонаблюдением и системой контроля доступа обеспечит безопасность Вам и Вашей семье. В радиусе километра есть множество инфраструктурных объектов: больницы, школы, садики, ТРЦ, магазины, салоны красоты, рестораны, кафе. В комплексе предусмотрен вместительный паркинг для автомобилей, также есть наземная стоянка недалеко от новостроев. Свободные планировки позволят организовать пространство так, как Вы хотите. Будьте творцом своей крепости!


В 4-х минутах ходьбы функционирует новая зона здоровья “Веселка”, где есть ухоженный пляж, чистая вода Днепра, лавочки, места для пикников, баскетбольная площадка и тренажерный зал под открытым небом, а также строится скейт-парк.


Проектом предусмотрено 869 квартир в состоянии “без отделки” на 25-ти этажах двух домов. Если Вы хотите жить в уютном зеленом месте с удобной транспортной развязкой и развитой инфраструктурой, выбирайте жилищный комплекс “Русановская Гавань” от застройщика “Ковальская Недвижимость”. Продажа жилья осуществляется в офисе компании. Посетите офис или официальный сайт новостройки и узнайте необходимую информацию. Вы можете воспользоваться тематическим форумом на нашем сайте и почитать, что пишут инвесторы или небезразличные люди по поводу данного строй.объекта. С “остройке” выбор недвижимости всегда проще и быстрее!
 

Nelli

Новостройки Украины
#2
Новости Жилого Комплекса

07.02.2018
Ще ніколи квартира біля Дніпра не була настільки доступною!
Розмір першого внеску — від 30% вартості квартири.
27751596_2037462496531544_8474807198314918175_n.jpg
 

Nelli

Новостройки Украины
#3
Ход строительства Жилого Комплекса

16.02.2018
П'ятнадцятий поверх будинків №18-21 вже закінчено й зовсім скоро зводитимуться наступні поверхи.
Паралельно закладаються керамзитобетонні блоки одинадцятого поверху в будинку №29, а також завершено бетонну основу паркінга.
27867111_2041866252757835_3469490009437839851_n.jpg
 

Nelli

Новостройки Украины
#4
Акция Жилого Комплекса

26.03.2018
Русанівська Гавань пропонує вам здійснити мрію!
Отримайте знижку 5% на будь-яку квартиру, за умови 100% відсоткової оплати.
Детальніше про планування квартири, поверх, а також інші бонусні пропозиції ви можете дізнатися, зателефонувавши до відділу продажу!
29543187_2062499487361178_7657109736471818116_n.jpg
 

Nelli

Новостройки Украины
#5
Ход строительства Жилого Комплекса

19.04.2018
Вже зараз у житловому комплексі проводиться монтаж вертикальних конструкцій 23-го поверху в будинку 18-21.
Наближаємося до дахових робіт, встановлюючи вертикальні конструкції 21-го поверху в будинку №29!

Крім цього заповнюємо зовнішні стіни керамзитобетонними блоками на 18-му поверсі будинку №18-21 та на 16-му поверсі будинку №29.
Для того, щоб ви мали змогу насолоджуватися неймовірними пейзажами, ми вже розпочали скління: вікна встановлені в усіх будинках до 12-го поверху.
Ще декілька радісних подій: ведуться роботи з утеплення фасаду, а також завершена стяжка у квартирах до 4-го поверху.


 

barbariska

Новенький
#6
Присмотрел себе однокомнатную в 19ом доме, планировка 2-1В с видом на Днепр - по мне так она идеальна)) 194df2348965e13ac30d4770a03e83db.jpg
 

vseslav

Инвестор
#7

gabriel345

Инвестор
#8
А чего не 1Г или 1Б?? Мне 1Б преглянулась там комната побольше и большое панорамное окно на юг.
 

barbariska

Новенький
#9
А чего не 1Г или 1Б?? Мне 1Б преглянулась там комната побольше и большое панорамное окно на юг.
В 1Б комната не прямоугольной формы, это не мое тут личное дело каждого хотя то что окна спальни будут строго на юг смотреть и утром гарантировано солнце безусловно радует) А 1Г может быть чуть закрыта 22м домом, хотя это субъективно - нужно бы на месте посмотреть.
 

Saymon_Tregart

Знающий инвестор
#10
А мне понравилось еще что в прихожей сразу предусмотрена гардеробная (или кладовка, кому как по настроению)))
 

barbariska

Новенький
#11
Опрос инвесторов и знатоков местности: кто что знает полезного для жизни/быта на районе и расстояние от домов плюс-минус, пишем здесь
 

Saymon_Tregart

Знающий инвестор
#12
Опрос инвесторов и знатоков местности: кто что знает полезного для жизни/быта на районе и расстояние от домов плюс-минус, пишем здесь
начну с главного, метро Левобережная - 20 мин (около 2 км), рядом с ней естественно есть все, еще на жд линии есть станция Киев-Днепровский (чуть более полутора километров), но там городская электричка не останавливается((
 

burgerking

Инвестор
#13
Может петицию создать на этот счет? Район хорошо развит тех же школ штуки четыре в относительной близости, самая ближння 272 (она же колледж Сухомлинского), еще есть 65я специализированная на Челябинской и на другой стороне Броварского проспекта 128я и 208ой лицей. Мне дочку определять, я уже начал информацию узнавать.
 

barbariska

Новенький
#14
Может петицию создать на этот счет? Район хорошо развит тех же школ штуки четыре в относительной близости, самая ближння 272 (она же колледж Сухомлинского), еще есть 65я специализированная на Челябинской и на другой стороне Броварского проспекта 128я и 208ой лицей. Мне дочку определять, я уже начал информацию узнавать.
65я норм - уклон на иностранные, английский и французский с 1 класса, испанский или немецкий на выбор с 5 класса
 

kolontityl

Знающий инвестор
#15
У них спортивный зал новехонький, поле свое футбольное с искуственным покрытием и еще есть площадка тоже новая. У знакомых ребенок там учиться, они довольны по знаниям) И секции спортивные по месту, так что домой приходит уже вымотаный)
 

Saymon_Tregart

Знающий инвестор
#16
меня больше волнуют те же магазины: ближе всего Фора возле Миколо-Слободской мин 15 хода, дальше Новус ближе к проспекту, вообще Новусов три по району этот самый ближний. И в Комоде Сильпо конечно, туда минут 20 добиратся плюс-минус. В Комоде есть еще кино)
 

burgerking

Инвестор
#17
Еще не упомянули больнички: КНП Днепровского району как раз за школой 272 через улицу. там же стоматология районная есть, ну такое - если совсем припекло разве что. И какая то Клиника Дружня до Молодi - непонятно что это такое, тоже рядом с этой школой но в другую сторону в направлении Броварского:-D
 

Saymon_Tregart

Знающий инвестор
#18
Еще не упомянули больнички: КНП Днепровского району как раз за школой 272 через улицу. там же стоматология районная есть, ну такое - если совсем припекло разве что. И какая то Клиника Дружня до Молодi - непонятно что это такое, тоже рядом с этой школой но в другую сторону в направлении Броварского:-D
я б еще добавил Приватбанк (как раз если идти от Форы к Novus) прямо на Миколо-Слободской и бонусом сказал про небольшой ТЦ как раз через дорогу в другую сторону: там во первых есть Поляна для тех кто любит выбрать вина, во вторых Спортлайф, для тех кто не любит или умудряется сочетать, и еще пара кафе и ресторация Файна Фамилия - нормальная, если такая же как остальная их сеть)
 

kolontityl

Знающий инвестор
#19
Важно! Детский сад 628 - прямо от ЖК и вглубь масива идти мин 8-10, и где то близко говорят детская поликлиника. Я подозреваю что с учетом застройки района он быстро апгрейдится магазинчиками, кафешками и прочим малым бизом. есть пример того же Петровского Квартала который за пару лет получил свою инфраструктуру.
 

Nelli

Новостройки Украины
#20
Акция Жилого Комплекса

30.05.2018
У Русанівській Гавані при 100% оплаті надається знижка 5% від повної вартості об’єкта.
33965186_2094328674178259_4256210456013701120_n.jpg
 
Сверху