Жилой комплекс Русановская Гавань ( ул. Евгения Маланюка (Сагайдака), 101)

Nelli

Новостройки Украины
#21
Ход строительства Жилого Комплекса

28.06.2018
Закінчуються монолітні роботи на будівництві даху.
Встановлення вікон досягло 22-го поверху. А кладка керамзито-бетонних блоків завершує 24-й поверх.
Укладання сантехнічних і електричних мереж здійснено по 15-й поверх.
 

Nastyka

Новенький
#22
Есть следующая новость - открыты просмотры: 10тый этаж в секциях 18-21, 6ой этаж в секции А (29). Можно смотреть днем с 12 до 13 по предварительной записи в ОП.
 

LavrB

Инвестор
#23
Интересный проект, я только не пойму - на рендерах не 2 дома, а инфо. что два 26-этажных. Я правильно понимаю, что дальше будет еще продолжаться стройка? Сейчас продают квартиры в одном ближнем к воде и одном дальше? Тот, который ближе к воде - там будут дома рядом - это окно в окно или я ошибаюсь?
 

Nelli

Новостройки Украины
#24
Новости Жилого Комплекса

07.08.2018
Ваша родина заслуговує найкращого — подбайте про її комфорт, придбавши квартиру на березі Дніпра, для себе і для своїх дітей,надають знижку до 350 000 гривень!
38614877_2156656051278854_7788433088282886144_n.jpg
 

barbariska

Новенький
#25
Интересный проект, я только не пойму - на рендерах не 2 дома, а инфо. что два 26-этажных. Я правильно понимаю, что дальше будет еще продолжаться стройка? Сейчас продают квартиры в одном ближнем к воде и одном дальше? Тот, который ближе к воде - там будут дома рядом - это окно в окно или я ошибаюсь?
Окремо стоїть будинок - 29, решта будинків секціями йдуть з 18 по 21у, відповідно і квартири пропонують або в 29му (секція А), або у відповідній секції)
 

kolontityl

Знающий инвестор
#26
Интересный проект, я только не пойму - на рендерах не 2 дома, а инфо. что два 26-этажных. Я правильно понимаю, что дальше будет еще продолжаться стройка? Сейчас продают квартиры в одном ближнем к воде и одном дальше? Тот, который ближе к воде - там будут дома рядом - это окно в окно или я ошибаюсь?
коробки уже выгнали, окна доставляют, керамзито-бетон где этаж, где два осталось: соответственно осталось утепление, фасад, отделочные и разводка коммуникаций (которая также более чем на половину уже готова) - как то так вкратце.
 

burgerking

Инвестор
#27
Интересный проект, я только не пойму - на рендерах не 2 дома, а инфо. что два 26-этажных. Я правильно понимаю, что дальше будет еще продолжаться стройка? Сейчас продают квартиры в одном ближнем к воде и одном дальше? Тот, который ближе к воде - там будут дома рядом - это окно в окно или я ошибаюсь?
Как это окно в окно? Секция А от остальных домов Ковальской более чем в 120 метрах, и между соседними там расстояние хорошее не говоря уже о наличии видовых квартир. по киевским меркам - отлично, попробуйте в центре что то подобное найти не говоря уже о разных Шанхаях.
 

Exit

Квартирант
#28
На мою скромну думку тут дійсно комфорт-клас в плані забудови проекту. Відстані витримані та головне що ніхто більше не уклиниться, це фінальне рішення
 

Nastyka

Новенький
#29
07.08.2018
Ваша родина заслуговує найкращого — подбайте про її комфорт, придбавши квартиру на березі Дніпра, для себе і для своїх дітей,надають знижку до 350 000 гривень!
Посмотреть вложение 41028
чи є більш детальна інформація (не бачу на сайті анонса)? напевно ж знижка поширюється не на всі квартири
 

kolontityl

Знающий инвестор
#30
чи є більш детальна інформація (не бачу на сайті анонса)? напевно ж знижка поширюється не на всі квартири
Пишут что есть всякие, скидывают наверняка выборочно но опять же на что точно можно узнать только у продажников и я бы поспешил:
http://rusanivska-gavan.com.ua/kvartiri-zi-znizhkoyu-do-350-000-grn-na-berezi-dnipra-vid-kovalska-neruxomist/

 
Последнее редактирование:

spiritto

Новенький
#31
Кто там искал однокомнатную хорошую? Мне такую под акцию предлагали еще две недели назад: код 3-1Б, дом 20. есть ли сейчас - не знаю Screenshot_10.jpg
 

Amaretto

Новенький
#33
идеальный вариант, ничего лишнего - все комнаты интуитивно расположены и прихожая не съедает место, сразу гардероб отстроен
 

Exit

Квартирант
#34
Кто там искал однокомнатную хорошую? Мне такую под акцию предлагали еще две недели назад: код 3-1Б, дом 20. есть ли сейчас - не знаю Посмотреть вложение 42460
да, в цьому плані відмінно: приміщення прямокутні без зайвих кутів та перепланування не потрібно. Не смарт, площа нормальна з просторою кухнею. гарна квартира
 

Amaretto

Новенький
#36
а что смущает? сейчас многие делают так - даже в Скандинавии где гораздо холоднее. сделайте гидроизоляцию и слив, нормальное покрытие, в идеале теплый пол и снеготаяние если есть финансы. и будет круто: судя по расположению вид на воду должен быть прекрасный!
 

Shadowrun

Новенький
#39
а что смущает? сейчас многие делают так - даже в Скандинавии где гораздо холоднее. сделайте гидроизоляцию и слив, нормальное покрытие, в идеале теплый пол и снеготаяние если есть финансы. и будет круто: судя по расположению вид на воду должен быть прекрасный!
Насчет снеготаяния вы конечно подзагнули, но идеальную стяжку, наклон и изолировать точно нужно, как и чем выстлать подобрать
 
Сверху