Жилой комплекс "Сити Парк"

Sheriff

Познавший Дзен новостроек
#1
11175.jpg

Объект
: ЖК «Сити Парк»

Адрес: г.Житомир бул. Старый, 14

Дата сдачи: Сдача — 1 кв. 2016

Ссылки: сайт

Описание:
Жилой комплекс «Сити Парк» в Житомире представляет собой исключительно новый формат проживания в новостройке, в ходе строительства которой применялись европейские стандарты и качественные комплектующие. Такой подход к возведению комплекса позволили создать действительно качественное жилье, которое станет не только уютным домом для вас, но и рациональной инвестицией. ЖК на бул.Старый, 14 находится в Королевском районе, который занимает центральную часть города.
Оптимальная стоимость недвижимости класса комфорт позволяет купить квартиру в ЖК «Сити Парк» от застройщика «Интергал-Буд» и стать владельцем функционального жилья.
Семиэтажное здание разделено на две секции, в которых в общей сложности насчитывается 49 одно-, двух-, трехкомнатных квартир с практичной планировкой.
Комплектация любого жилья включает стяжку пола, штукатурку стен, двери металлические, окна с высокой звукоизоляцией, радиаторы в комнатах, газовый котел и индивидуальную систему отопления.
«Сити Парк» - жилой комплекс, территория которого хорошо упорядочена: здесь есть площадка для занятий спортом и игр детей, места для взрослых, где можно отдохнуть, несколько хозяйственных площадок и подземный паркинг.
Инфраструктура района достаточно развита: университет, общеобразовательные учебные заведения, несколько садиков, детская поликлиника и областная больница, стадион, библиотека, театр, почтовые и банковские отделения, магазины и кафе.
До ближайшей остановки всего 3-5 минуты ходьбы.
В 300 метрах от комплекса находится большой парк им. Ю. Гагарина, где можно прекрасно провести свободное время, гуляя вдоль его аллей, или отдыхая в тени деревьев.
Информация о том, как идет продажа квартир в ЖК «Сити Парк» находится на страницах официального сайта компании «Интергал-Буд». Также здесь покупатели смогут посмотреть фотографии каждого помещения в новостройке, уточнить цены и условия приобретения.
 
Сверху