Жилой комплекс “Софиевка” ул. Венгерская, 14

A.yuschuk

Познавший Дзен новостроек
#1
34130.jpg

Объект: Жилой комплекс “Софиевка”

Адрес: г. Львов, ул. Венгерская, 14

Дата сдачи: 1 дом — 1 кв. 2017, построены 9 этажей
2 дом — 3 кв. 2017, построены 2 этажа
3 дом — в проекте
4 дом — в проекте

Ссылки:

::: Сайт проекта

Описание :

Жилой комплекс «Софиевка» во Львове располагается на тихой улице спального Сиховского района. Рядом с новостройкой находятся три парка, что обеспечивает здесь чистую экологическую обстановку. Транспортное сообщение очень хорошее, даже на маршрутке до центра можно добраться не более чем за 25-30 минут.

ЖК по ул. Венгерская,14 насчитывает четыре строения в девять этажей. В ходе строительства домов применяется монолитно-каркасная технология. Кирпичные стены утепляются пенопластом.

«Софиевка» - жилой комплекс с 1-, 2- и 3-комнатными квартирами улучшенной планировки. Апартаменты имеют стандартную высоту (2,7 м). Отапливаться помещения будут индивидуально. Установленные двухконтурные котлы способны поддерживать температуру комфортную для жильцов. Будет произведена электроразводка медным кабелем, а также монтаж всех важных коммуникаций: радиаторы, канализация, водопровод. Лоджии, балконы и окна застекляются энергосберегающими стеклопакетами.

Озеленение дворов будет производиться высадкой деревьев и декоративным кустарником. Запланирована разбивка газонов и клумб. Для малышей на закрытой территории обустроят площадки с качелями, песочницами, горками и другими детскими тренажерами. Для автолюбителей оборудуется как подземный паркинг, так и гостевой наземный.

Первые этажи строений отведены для размещения торговых залов, бытовых организаций и деловых офисов.

Купить квартиру в ЖК «Софиевка» от застройщика KD Invest захотят люди, уставшие от наплыва туристов и городской суеты и желающие иметь за свои деньги по-настоящему комфортабельное жилище в тихом районе.

Зайдя на официальный сайт застройщика, вы узнаете, как идет продажа квартир в ЖК «Софиевка», цены которых, учитывая высокое качество строительства, являются вполне обоснованными. Фотографии, размещенные там же, дадут вам представление о планировке придомовой территории.
 
Сверху