Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 5 16.7%
  • Хорошо

    Голосов: 7 23.3%
  • Нормально

    Голосов: 12 40.0%
  • Плохо

    Голосов: 1 3.3%
  • Ужасно

    Голосов: 5 16.7%

  • Всего проголосовало
    30

Vlasov

Новенький
#21
каждый день заезжал после спотлайфа, движуха идет, проверяем документы и если все ок, булем соседями
завтра пофоткаю что там творят
 

Dimko

Новенький
#22
я вот не понимаю, у них адрес ярослава галана, 32, по карте там стоит жилой дом старый, а они рядом, как они могут быть за таким же адресом?
что то тут не чисто
 

Tamila

Новенький
#23
я вот не понимаю, у них адрес ярослава галана, 32, по карте там стоит жилой дом старый, а они рядом, как они могут быть за таким же адресом?
что то тут не чисто
нас тоже смущает этот фактор, сразу не обратили внимания и в договоре такой адрес
 

Olya

Новенький
#24
мы живем по одной улице, уже написали жалобы и зарегистрировали, отдела продаж нет, стройка идет, документов не показывают!!!
 

Promet

Новенький
#25
я обычно просто читаю, но уже не выдержал, мы приобрели квартиру, ознакомились с документами, почему не показывают, вы звонили? просили? почему мне показывают? по почтовому адресу, не может стройка получить почтовый адрес до ввода дома в эксплуатацию, зачем писать жалобы если у если не читаете законы? адрес - да, но есть кадастровый номер в договоре на землю, разберитесь с документами, а потом поднимайте шум и гам, сегодня еще раз был на стройке и правду отдела продаж нету, стоит маф, но пустой, а стройка идет, собственно остальное меня и не интересует, хуже когда отдел продаж работает, а стройки нет
 
Последнее редактирование:

Vlasov

Новенький
#26
я обычно просто читаю, но уже не выдержал, мы приобрели квартиру, ознакомились с документами, почему не показывают, вы звонили? просили? почему мне показывают? по почтовому адресу, не может стройка получить почтовый адрес до ввода дома в эксплуатацию, зачем писать жалобы если у если не читаете законы? адрес - да, но есть кадастровый номер в договоре на землю, разберитесь с документами, а потом поднимайте шум и гам, сегодня еще раз был на стройке и правду отдела продаж нету, стоит маф, но пустой, а стройка идет, собственно остальное меня и не интересует, хуже когда отдел продаж работает, а стройки нет
були там звону на днях, бачили як заливали бетон і сусіди бігали кіпішували, це адеквата ситуація для будинку біли частного сектору, ми чекаємо поки нам нададуть повний список документів які запросив юрист, а тоді будемо вирішувати. поки не бачив від забудовника активності у цьому напрямку..відділ продажу закритий
 

Miha

Новенький
#27
Да я купил квартиру двушку
Продавец Сергей внушает доверие и темболее я уверен построят и здадут на даже если и на пол года позже.
 

Vlasov

Новенький
#28
Да я купил квартиру двушку
Продавец Сергей внушает доверие и темболее я уверен построят и здадут на даже если и на пол года позже.
какую квартиру купили? точно в соло?
смущает что стройка идет, а отдел продаж еще не работает..
 

Miha

Новенький
#30
Двушку 55,95 на 6 этаже. Документы смотрел, не очень понравились но цена-качество-риск.
 

Prime

Новенький
#31
мы не доехали еще, но по телефону сказали что документы есть, можно смотреть, в субботу будем ехать на просмотр дома и квартир, я только не особо понимаю где там детская площадка будет и двор?? там вообще рядом садики есть?
 

Джон

Новенький
#32
Заехали посмотреть на стройку, вылетела соседка с матами, угрозами и чуть не с кулаками...вместо просмотра такая картина, бетон заливают, соседка бегает))
 

Vlasov

Новенький
#33
мы не доехали еще, но по телефону сказали что документы есть, можно смотреть, в субботу будем ехать на просмотр дома и квартир, я только не особо понимаю где там детская площадка будет и двор?? там вообще рядом садики есть?
документи ми отримали, хоч і не одразу, можемо відправити вам якщо цікавить, але нам надали без великих проблем, зараз вже заключили договір і очікуємо, також були вже на першому поверсі) фото закріплю

solo-house-zhk.jpg
 

Prime

Новенький
#34
документи ми отримали, хоч і не одразу, можемо відправити вам якщо цікавить, але нам надали без великих проблем, зараз вже заключили договір і очікуємо, також були вже на першому поверсі) фото закріплю

Посмотреть вложение 13760
Оправил вам почту свою и телефон, может что-то подскажете, мы уже присмотрели квартиру на 2 этаже, но нужна более компетентная консультация по документам, нужно определится так как скидка действует еще на пару квартир, спасибо!
 

Джон

Новенький
#35
документи ми отримали, хоч і не одразу, можемо відправити вам якщо цікавить, але нам надали без великих проблем, зараз вже заключили договір і очікуємо, також були вже на першому поверсі) фото закріплю

Посмотреть вложение 13760
Выложите тут документы или на почту alexander1974@mail.ru
Спасибо
а то мы как не приедем на соло хаус одна и та же картина, стройка есть, прораб есть, а отдела продаж нет на месте..
 

Tamila

Новенький
#36
ну мы недели 2 следили за стройкой все идет очень активно, правду отдел продаж не работал, вчера смогли нормально пообщаться с отделом продаж и сейчас еще раз изучаем все документы, если есть еще инвесторы отпишитесь, интересно узнать дополнительную информацию.
 

Lorik

Инвестор
#37
а мы были на стройке, земля у них в собственности, разрешение есть, правду соседи негативят и говорят что ничего нет, мы решили зайти на стройку и нам все показали) видимо соседи не сильно любят застройщика
 

Марина

Новенький
#38
Всем добрый вечер! Были на стройке соло хаус, бетон не успевают подать, стройка просто кипит, правду соседи очень как я понимаю проблемные, вызывают милицию, кричат и не дают проходу строителям, я конечно понимаю что никто не любит стройку по соседству, но какие могут быть проблемы? Пообщалась с соседкой, она утверждает что документов у них нет, землю захватили, чуть не по сносили весь район и начинают сами стройку, после этого спокойно в отделе продаж мне показали и документы на землю и декларацию на строительство и утверждают что соседи просто не дают им жизни и мешают, но они полностью имеют законную стройку и право строить дом. Очень интересуют ответы людей которые уже купили или юристов которые больше подкованы чем мы, сейчас цена 14 850 грн/м2 но цена до конца марта и очень бы не хотелось если будем ждать покупать потом по 17 000 грн спасибо!
 

darinaIUA

Новенький
#39
Красиво пишите. Вот только не правда это все. Стройка длилась какое то время. Но последние несколько дней на стройке все пусто. Прохожу там каждый день. По несколько раз. Соседи скандалят, так как строительство происходит с нарушением всех допустимых норм. Те кто действительно думает о покупке жилья в данном доме, подумайте о том что до ближайшего частного дома расстояние меньше 5 метров. И почитайте какие на самом деле нормы строительства в нашей стране. Думаю тогда все вопросы пропадут. К сведению всех интересующихся, документов настоящих быть не может, так как есть официальное письмо, с подтверждением того, что на данную стройку разрешений не выдавалось. Так же прокуратура уже два раза опечатывала данную стройку. Если бы было все в порядке, думаю этого бы не было.
 

Miha

Новенький
#40
Уважаемый участник форума darinalUA
Низкий вам поклон за ценную информацию и дабы все будущие жертвы не попали в капкан не добропорядочного застройщика изложите факты в форум
Например фото умершей стройки (вы там каждый день ходите)
А лучше фотку официального письма
Здоровья вам и счастья за вашу заботу, бескорыстную помощь и доброту человеческую
 
Сверху