Жилой комплекс "Светлицкий" (Новострой на светлицкого), ул.Светлицкого, 35

Ваше мнение о новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 21 56.8%
  • Хорошо

    Голосов: 4 10.8%
  • Нормально

    Голосов: 10 27.0%
  • Плохо

    Голосов: 2 5.4%
  • Отвратительно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    37

sandra

Инвестор
Рады поделиться обновленной информацией и фотоотчетом со строительной площадки жилого комплекса «На Светлицкого, 35», который расположен на одноименной улице в Подольском районе столицы.
Так, на сегодняшний день завершены внутренние и наружные работы, фасадные работы, отделка МОПов, застекленение, отливы, обустройство входной группы, благоустройство придомовой территории, выполнен монтаж детской и спортивной площадки и многое другое.
Выполняются следующие работы:
- балкон – 17 этаж залили;
- кладка наружных и внутренних стен – 10 этаж.
Также напомним, что предоставлена возможность пройти на стройку в сопровождении представителя отдела продаж и посмотреть квартиры в реальности.
Понравилась квартира? Уточните о ее наличии у менеджеров отдела продаж по телефону: +38 (044) 229-60-90.
Посмотреть вложение 19327 Посмотреть вложение 19328 Посмотреть вложение 19329 Посмотреть вложение 19330 Посмотреть вложение 19331 Посмотреть вложение 19332 Посмотреть вложение 19333 Посмотреть вложение 19334
Какой вид открывается замечательный. Хорошо что у меня квартира повыше))) Буду каждый день любоваться)
 

Maryperevoznyk

Познавший Дзен новостроек
Коммерческая недвижимость Подольский район

Цены на коммерческую недвижимость в столице достаточно привлекательны, а стабильность финансовых рынков создает более комфортные условия для инвесторов. Зачем платить за аренду помещений, если можно приобрести квадратные метры под собственный бизнес за приемлемую цену?
В Подольском районе города Киева на ул. Светлицкого, 35 предлагается впечатляющий перечень предложений использования нежилых помещений для получения постоянного дохода. Всего за 13 000 грн/м2 у вас есть возможность открыть новое прибыльное дело или расширить существующее. Например:
1) Компания регистрации юридических адресов. Оплата 2 000 грн в месяц, возможность вместить 500 компаний.
500х2000=1 млн грн в месяц, при приблизительном вложении 360 000 грн.

2) Квест-комнаты в наше время становятся очень популярны. Это новый вид развлечения для молодежи. Переоборудовав нежилое помещение в игровую, цель которой – разгадать все тайны и загадки за 60 минут, стоимость в среднем на компанию составляет по 600-900 грн за квест. Приблизительно за 8-часовой рабочий день, можно заработать от 1 600 до 7200 грн. За месяц можно получить достаточно «кругленькую» сумму в 150 000 грн, при мизерных затратах на помещение и оборудование.

3) Офисы нотариуса – прибыльный бизнес: регистрация права собственности, нотариальное удостоверение договоров и другие услуги. Минимальное заверение доверенности, стоимость услуги от физ.лица – от 200грн.

4) Кабинеты стоматологии – стоматологические услуги являются самыми дорогими в платной медицине. Стоит отметить, что на одну стоматологическую установку должно приходиться не менее 14 м2, плюс дополнительная площадь под зону рецепции и место отдыха, в среднем клинику посещает по16 пациентов в день, средний чек – от 500-800 грн.
16х500=8000 грн/день, 176 000 в месяц, при вложении 260 000 грн.

5) Торговые площади и магазины. Придомовой продуктовый магазин – это бизнес с конкретной сформированной аудиторией и спросом, который не нужно рекламировать и всегда популярен, так как кушать хочется всегда.

6) Складские помещения. Отличное решение для интернет-магазина. Минимальные затраты, максимальная выгода. Цена склада колеблется от размера необходимых квадратных метров, ну и отталкиваться нужно 13 000 грн/м2.

Покупка нежилого помещения для собственного бизнеса – это выгодная инвестиция. Повысить свой уровень жизни и законно улучшить свое благосостояние можно с помощью своего дела.

Больше информации по телефону: (044) 229 60 90 или же лично в отделе продаж по адресу: г. Киев, ул. Светлицкого, 35.
2.jpg 4bf4abb8-ff00-4c66-a9f3-306b07792c7c.jpg ofis.jpg Oreh_Virdzhiniya_kabinet_rukovoditelya_25_mm.jpg shop3-small.jpg vzaperti.jpg
 

Maryperevoznyk

Познавший Дзен новостроек
Важная информация

Уважаемые инвесторы жилого комплекса «На Светлицкого, 35»! Приглашаем Вас на встречу инвесторов с представителями застройщика, которая состоится в понедельник – 10 июля 2017 года в 19.00.
Будут обсуждаться следующие организационные вопросы:
- порядок подписания основных договоров;
- начало ремонтных работ в квартирах;
- другие интересующие Вас вопросы.
С ув., администрация ЖК «На Светлицкого, 35».
знак воцклицан&#10.jpg
 

J. Trump

Новенький
Администрация объясните почему стёрли мой пост про ООО "Мегаинвестстрой"?
То что в ЖК Светлицкого кормят обещаниями и про это пишут тут на форуме - это уже нарушение правил форума?

Напомню:
ООО "Мегаинвестстрой" с уставным Фондом 31 000 грн., где часто меняются директора, уже нарушило даты
сдачи комплекса. На собрании показали липового "инвестора", который якобы оформил свою кв. №187 в собственность,
но на вопросы других инвесторов сколько стоили услуги оформления - не смог ответить. Странным образом у ООО "Мегаинвестстрой"
было только одно разрешение ГАСК на группу квартир №187!
Дальше менеджеры, которые юридически ни за что не отвечают, рассказали инвесторам, что ООО пока НЕ может перевести
свои Нежилые помещения-квартиры в ЖИЛОЙ ФОНД, сказали как бы до 15 августа переведут.
Руководство ООО "Мегаинвестстрой" в лице действующего Директора - Онопенко Олега Александровича, назначенного 28.12.16,
не находится по месту своего Юридического адреса, его никогда нет в офисе, ПИСЬМА отправленные Инвесторами на Юридический
адрес ООО - возвращались Инвесторам.
Реально "проектом ЖК на Светлицкого" управляют наёмные менеджеры, которые ЮРИДИЧЕСКИ ни за что НЕ отвечают, а те кто
отвечает - Диреткор Онопенко О.А. - неуловимый Джо! :dislike: (Продолжу во 2-ой части).
 

Glory

Инвестор
Цены на коммерческую недвижимость в столице достаточно привлекательны, а стабильность финансовых рынков создает более комфортные условия для инвесторов. Зачем платить за аренду помещений, если можно приобрести квадратные метры под собственный бизнес за приемлемую цену?
В Подольском районе города Киева на ул. Светлицкого, 35 предлагается впечатляющий перечень предложений использования нежилых помещений для получения постоянного дохода. Всего за 13 000 грн/м2 у вас есть возможность открыть новое прибыльное дело или расширить существующее. Например:
1) Компания регистрации юридических адресов. Оплата 2 000 грн в месяц, возможность вместить 500 компаний.
500х2000=1 млн грн в месяц, при приблизительном вложении 360 000 грн.

2) Квест-комнаты в наше время становятся очень популярны. Это новый вид развлечения для молодежи. Переоборудовав нежилое помещение в игровую, цель которой – разгадать все тайны и загадки за 60 минут, стоимость в среднем на компанию составляет по 600-900 грн за квест. Приблизительно за 8-часовой рабочий день, можно заработать от 1 600 до 7200 грн. За месяц можно получить достаточно «кругленькую» сумму в 150 000 грн, при мизерных затратах на помещение и оборудование.

3) Офисы нотариуса – прибыльный бизнес: регистрация права собственности, нотариальное удостоверение договоров и другие услуги. Минимальное заверение доверенности, стоимость услуги от физ.лица – от 200грн.

4) Кабинеты стоматологии – стоматологические услуги являются самыми дорогими в платной медицине. Стоит отметить, что на одну стоматологическую установку должно приходиться не менее 14 м2, плюс дополнительная площадь под зону рецепции и место отдыха, в среднем клинику посещает по16 пациентов в день, средний чек – от 500-800 грн.
16х500=8000 грн/день, 176 000 в месяц, при вложении 260 000 грн.

5) Торговые площади и магазины. Придомовой продуктовый магазин – это бизнес с конкретной сформированной аудиторией и спросом, который не нужно рекламировать и всегда популярен, так как кушать хочется всегда.

6) Складские помещения. Отличное решение для интернет-магазина. Минимальные затраты, максимальная выгода. Цена склада колеблется от размера необходимых квадратных метров, ну и отталкиваться нужно 13 000 грн/м2.

Покупка нежилого помещения для собственного бизнеса – это выгодная инвестиция. Повысить свой уровень жизни и законно улучшить свое благосостояние можно с помощью своего дела.

Больше информации по телефону: (044) 229 60 90 или же лично в отделе продаж по адресу: г. Киев, ул. Светлицкого, 35.
Посмотреть вложение 19390 Посмотреть вложение 19391 Посмотреть вложение 19392 Посмотреть вложение 19393 Посмотреть вложение 19394 Посмотреть вложение 19395
Прикольно) если разживусь на "лишние" бабки, то с квест-комнатой затея мне нравится)
 

sandra

Инвестор
Прикольно) если разживусь на "лишние" бабки, то с квест-комнатой затея мне нравится)
а если, как вы говорите - "бабло лишнее" позволит, то берите лучше на 15 комнат) ну или 20) а вообще лучше магазин со шмотками, или с товарами из китая интересными)
 

Glory

Инвестор
Квест-комнаты - интереснее. А шмотки что? Не всем угодишь! Пускай кто-то другой магазин шмоточный открывает
 

J. Trump

Новенький
Тогда берите площадь как минимум под комнат 10)) а я буду постоянным клиентом)
прямо будете клиентом 10 комнат? ???? Что за маразматические бредни работников ОП!!! Смешно читать этот бред ОП!!! )))) Какие квэст комнаты какие офисы нотариусов!!! Этих нотариусов на каждом перекрестке по 5 офисов!! Не пишите бред ОП а лучше расскажите что с ЗЕМЛЕЙ под ЖК ведь у Мегаинвестстроя нет права аренды этого участка!!! И что там с переводом в Жилой фонд квартир в нежелых пока помещениях!!!???

И да ОП не пишите мне в ЛС я с анонимами не общаюсь!!!!
 

Maryperevoznyk

Познавший Дзен новостроек
Дизайнерская однокомнатная квартира

Дизайнерская однокомнатная квартира💒 1Е в жилом комплексе «На Светлицкого, 35» - уютное гнездышко и заветная мечта молодой семьи. Тут есть все необходимое для удобной и полноценной жизни🚶.
Дизайн отличается внутренним комфортом, практичностью и продуманностью деталей. Был использован буквально каждый сантиметр пространства квартиры🏨. Несмотря на то, что общая площадь небольшая, всего 40,03 м2, в ней гармонично удалось вместить и разделить зонами – современную спальню🛏, гостиную, столовую, оборудованную кухню и вместительную ванную комнату.
Квартира получилась очень просторной, светлой и аккуратной. Нет ничего лишнего☝. А приглушенный свет светильников прекрасно сможет расслабить своих хозяев вечером после рабочего дня, и создаст романтическую атмосферу💃🕺.
20031815_472919516395696_1852216955170245742_n.jpg


 

Maryperevoznyk

Познавший Дзен новостроек
Актуальная информация о ходе строительства ЖК💒 «На Светлицкого, 35»

Спешим поделиться обновленной информацией о динамике строительства жилого комплекса «На Светлицкого, 35».
По состоянию на 20.07.2017 завершили следующие работы:
- выполнили монтаж счетчиков холодной и горячей воды;
- смонтировали счетчики электроэнергии;
- подключено отопление квартир;
- в местах общего пользования – выполнены все отделочные работы.

Заметим☝, что с 1 августа 2017 года начнет свою работу «Обслуживающая организация», которая будет осуществлять содержание и ремонт общего имущества жилого комплекса на ул. Светлицкого, 35, техническое обслуживание и санитарную очистку мест общего пользования и придомовой территории.
С 15 августа 2017 года – начало ремонтных работ в квартирах.
До 30 сентября 2017 года – запланировано подписание основных договоров.
Напомним, что уже начал свою работу менеджер по работе с инвесторами, который будет курировать оформление прав собственности, выполнение перепланировок и ремонтных работ в ваших квартирах. Контактный номер: +38(095)146-62-69 – Виталий.
Также, дополнительную информацию о приобретении и оформлении документов Вы можете уточнить, посетив отдел продаж или же позвонить по телефону:☎ (044) 229-60-90.

1982299_474896412864673_432907671899375356_n.jpg 20155682_474896376198010_629214144126944589_n.jpg 20264982_474896386198009_5078631819915006421_n.jpg
 

magor

Квартирант
Всем привет! Встречался сегодня с представителями Обслуживающей организации. Люди вродь адекватные.. Все поспрашивал - терпеливо ответили. Хоть и написано, что с 1 августа, но уже можно пообщаться всем желающим.
 

sandra

Инвестор
Всем привет! Встречался сегодня с представителями Обслуживающей организации. Люди вродь адекватные.. Все поспрашивал - терпеливо ответили. Хоть и написано, что с 1 августа, но уже можно пообщаться всем желающим.
Вы ж сдавать будете вродь? Вам не все равно?)
 

magor

Квартирант
В смысле? Почему мне должно быть все равно? Это мое жилье, просто его кто-то будет снимать.. А все такие вопросы должен же владелец регулировать. Снимающим все равно, заехал-выехал..
 

sandra

Инвестор
В смысле? Почему мне должно быть все равно? Это мое жилье, просто его кто-то будет снимать.. А все такие вопросы должен же владелец регулировать. Снимающим все равно, заехал-выехал..
Чего вы сразу злитесь, я ж подшучиваю )
 

Roma

Новенький
Добрый вечер! Я наконец-то созрел, не знаете остались еще двушки? Что то я везде поездил мне ничего не нравиться или по цене не подходит.
 
Добрый вечер! Я наконец-то созрел, не знаете остались еще двушки? Что то я везде поездил мне ничего не нравиться или по цене не подходит.
Это вам лучше в отделе продаж узнать. Вроде двушки оставались. Правильно что созрели, все нормально с документами, стройка на финишной прямой. Купите и сразу ремонт начнете делать.
 

Roma

Новенький
Это вам лучше в отделе продаж узнать. Вроде двушки оставались. Правильно что созрели, все нормально с документами, стройка на финишной прямой. Купите и сразу ремонт начнете делать.
Спасибо! Сегодня позвоню или лучше подьеду посмотрю. Или нельзя будет квартиру посмотреть?
 
Сверху