Жилой комплекс "Светлицкий" (Новострой на светлицкого), ул.Светлицкого, 35

Ваше мнение о новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 21 56.8%
  • Хорошо

    Голосов: 4 10.8%
  • Нормально

    Голосов: 10 27.0%
  • Плохо

    Голосов: 2 5.4%
  • Отвратительно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    37

Sheriff

Познавший Дзен новостроек
#41
Ход строительства жилого комплекса "Светлицкий" на 15.09.2016

Темпы выполнения строительных работ не могут не радовать наших инвесторов!

  1. Фасадные работы

  • штукатурные работы выполнение на 100%
  • утепление фасада выполнение на 30%
  • покраска на 20%

  1. Кровельные работы выполненение на 85%
  2. Остекление 90%
  3. Стартовали работы по монтажу отливов
  4. Кладка наружных стен выполнение на 90%
  5. Кладка внутренних стен выполнена на уровне 4эт.
Также напомним, что предоставлена возможность пройти на стройку в сопровождении представителя отдела продаж и посмотреть квартиры в реальности.


IMG_1794.jpg
IMG_1808.jpg

http://svitlitskogo.com.ua/hod-stroitelstva-na-15-09-2016/
 

Konnni

Новенький
#42
утром был возле новостройки на светлицкого 35, обещали отправить на почту декларацию, все еще жду.... если отправят смогу выставить
на месте смотреть дают, но хочется видеть весь пакет на почте что бы детально изучить
стройка идет, обещают в 1 квартиле закончить строительство
если у вас есть документы буду благодарен
 

Konnni

Новенький
#43
те кто уже купил, можете отправить документы? или опять ехать на светлицкого и фотографировать самому...
 

Alla83

Квартирант
#44
у меня есть фотографии, но когда заливаю сюда качество очень плохое :'( напишите номер в личку, отправлю в вайбер :D
 

Sterli

Новенький
#47
Мне не понятна ситуация про реконструкцию, мы купили квартира на 15 этаже, как мне понимать что под мою квартиру сделали реконструкцию на жилые помещения? Не будет ли проблем с правом собственности?
 

korbond

Инвестор
#48
Мне не понятна ситуация про реконструкцию, мы купили квартира на 15 этаже, как мне понимать что под мою квартиру сделали реконструкцию на жилые помещения? Не будет ли проблем с правом собственности?
У меня в договоре прописано, что получение прав собственности - во 2 квартале следующего года.
 

Sheriff

Познавший Дзен новостроек
#51
Ход строительства жилого комплекса "Светлицкий" от 27.09.2016

zhk-svitlitskyi-pokraska-fasada.jpg zhk-svitlitskyi-krovelnue-rabotu.jpg novostroi-na-svitlitskogo.jpg
Фасадные работы:


Поклейка пенопласта - 400м2
Дюбилирование - 400м2
Оштукатуривание под "барашек" - 300м2
Нанесение "барашка" - 100 м2
Поклейка откосов - 150 м/п
Оштукатуривание откосов под "барашек" - 150 м/п
Грунтовка откосов - 150м/п
Нанесение "барашек" на откосы - 150 м/п
Установка отливов - 160 м/п
Работы по кладке газоблока:

Холодные переходы - готовность на 95%
4 этаж - 90%
5 этаж - 15%
14,15,16 этаж выполнен демонтаж кирпичной кладке, для дальнейшей перепланировки

Кровельные работы:


Завершающий этап
 
#52
А окончание строительства? Есть страховка если затянут?
Добрый день. Изучил документацию и договора по данному застройщику и дому - пункт о ежедневной пене прописали уже на постоянной основе - так что думаю задерживать строительство не собираются.
 

Alla83

Квартирант
#53
Была вчера на светлицкого, стройка идет активно, фасад уже почти закончили

IMG_6480.jpg IMG_6478.jpg
 
Последнее редактирование:

GTR

Новенький
#54
на сайте застройщика документов на строительство дома не нашел
как я понимаю рядом уже есть готовый дом и идет строительство высотки? В готов продают уже с правом собственности?
 

korbond

Инвестор
#55
Мне тоже обещали документы выложить на сайт. Поехал к ним в отдел продаж, все доки показали. Как я понял, право собственности будут давать после ввода дома в эксплуатацию, т.е. после окончания строит работ, где-то через полгода, так у меня прописано в договоре.
 

Олег80

Новенький
#57
Рассматриваю вариант 1 комнатной квартиры с ремонтом. Отличное вложение денег для будущего моей семьи, на сегодняшний день цена 12500 у.е. СМАРТ квартирки. В первом квартале будет уже построена + не нужно самому заниматься ремонтом, что очень привлекательно. Для меня отличный вариант.
 

korbond

Инвестор
#58
Проезжал 8 октября мимо ЖК. Активно делают фасады - насчитал 10 рабочих со стороны вагончика отдела продаж, по видимому хотят успеть до морозов. 259.jpg
 

kievs

Новенький
#59
добрый день всем соседям! вчера подписали договор и теперь интересует этап ремонтов, кто еще купил квартиру с ремонтом?
 
#60
добрый день всем соседям! вчера подписали договор и теперь интересует этап ремонтов, кто еще купил квартиру с ремонтом?
Добрый день. Думаю, что пока по ремонтам рано говорить, но был сегодня - поднимали гипсокартон на этажи, может и для нас.
 
Сверху