Результаты опроса: Ваше мнение о новостройке?

Голосовавшие
124. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Отлично

77 62.10%
  • Хорошо

25 20.16%
  • Нормально

20 16.13%
  • Плохо

2 1.61%
  • Отвратительно

0 0%

Тема: Жилой комплекс "Светлицкий" (Новострой на светлицкого), ул.Светлицкого, 35

Показано с 31 по 40 из 273
    Аватар для Alla83 Квартирант Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    6
    Цитата Сообщение от Bonia Посмотреть сообщение
    Хотелось бы больше отзывов про новостройку от людей которые уже купили, на форуме должны быть инвесторы, интересно узнать все подводные камни про застройщика и сам объект на светлицкого, 35
    Видимо я буду первой
    Сегодня наконец-то нашла вагончик возле дома)) В понедельник буду с мужем и юристом изучать документы и если все хорошо, подписывать договор)
    Последний раз редактировалось Alla83; 09.09.2016 в 15:30.

Аватар для Pirinka Новенький Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Alla83 Посмотреть сообщение
    Видимо я буду первой
    Сегодня наконец-то нашла вагончик возле дома)) В понедельник буду с мужем и юристом изучать документы и если все хорошо, подписывать договор)
    Расскажите, пожалуйста, как все пройдет Что у них по документам

Аватар для Таисия Новенький Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    0
    Видимо я буду первой
    Вся надежда на вас Юрист проверенный? Можна доверять? Никаких документов тоже на почту не скинули. Если завтра попаду к ним на просмотр попрошу копии.

Аватар для korbond Квартирант Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    6
    Были на объекте, смотрели документы, вроде бы все имеется (документы на землю, по застройщику, лицензия на строительство, ТУ - только на электричество, на воду - в работе). Предлагают заключить предварительный договор (основной - после сдачи дома в эксплуатацию). Кто что думает, кто уже заключил договор?

Вес репутации
    6
    мы вчера долго были на стройке, были и в доме, смотрели как идет стройка, по документам постараюсь вечером детальней отписать, я запомнила что есть декларация, разрешение на реконструкцию и земля, а по остальным вечером муж отпишется) договор мы подписали, правду очень долго изучали всю историю, так как изначально дом был офисным центром, а теперь делают реконструкцию, а этого мы изначально не знали, застройщик мегаинвестстрой, подрядчик Житлобудцентр, застройщик ранее построил коттеджный городок Золотые ворота в Козине.

Аватар для Таисия Новенький Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    0
    мы вчера долго были на стройке, были и в доме, смотрели как идет стройка, по документам постараюсь вечером детальней отписать, я запомнила что есть декларация, разрешение на реконструкцию и земля, а по остальным вечером муж отпишется) договор мы подписали, правду очень долго изучали всю историю, так как изначально дом был офисным центром, а теперь делают реконструкцию, а этого мы изначально не знали, застройщик мегаинвестстрой, подрядчик Житлобудцентр, застройщик ранее построил коттеджный городок Золотые ворота в Козине.
    Они целевое назначение изменили всех офисов на квартиры? или частично? Есть документ этот?

Вес репутации
    6
    Цитата Сообщение от Таисия Посмотреть сообщение
    Они целевое назначение изменили всех офисов на квартиры? или частично? Есть документ этот?
    Частично, вот что фотографировала
    Жилой комплекс "Светлицкий" (Новострой на светлицкого), ул.Светлицкого, 35-Mgv
    Жилой комплекс "Светлицкий" (Новострой на светлицкого), ул.Светлицкого, 35-qF5

Аватар для Кочевник Новенький Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    0
    Частично, вот что фотографировала
    Жилой комплекс "Светлицкий" (Новострой на светлицкого), ул.Светлицкого, 35-SFq
    Жилой комплекс "Светлицкий" (Новострой на светлицкого), ул.Светлицкого, 35-YMS
    Фотки так себе, а покрупнее можно или электронный формат?

Аватар для korbond Квартирант Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    6
    Сегодня был на Светлицкого. В отделе продаж - ажиотаж. Удалось проверить документы, ходили смотреть планировки на стройке. Вроде все ОК

Аватар для Sheriff Познавший Дзен новостроек Репутация: 970 [+/-]
    Вес репутации
    40

Новости жилого комплекса "Светлицкий" от 12.09.2016

ИНФОРМАЦИЯ О МЕТРАЖЕ ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА “СВЕТЛИТЦКИЙ”

Общая площадь составляет: 9738 м.кв.
    Продано: 3255 м.кв.
    В продаже: 6483 м.кв.

Информация взята с сайта: http://svitlitskogo.com.ua/informats...na-12-09-2016/

Страница 4 из 28 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права