Жилой комплекс "Светлицкий" (Новострой на светлицкого), ул.Светлицкого, 35

Ваше мнение о новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 21 56.8%
  • Хорошо

    Голосов: 4 10.8%
  • Нормально

    Голосов: 10 27.0%
  • Плохо

    Голосов: 2 5.4%
  • Отвратительно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    37

magor

Квартирант
Звонил сегодня в оп. По прогнозам - все движется к окончанию и выдаче ключей. Я честно говоря не до конца верю в эти обещания, но настроение они мне подняли однозначно.
 

KBITKA

Новенький
Звонил сегодня в оп. По прогнозам - все движется к окончанию и выдаче ключей. Я честно говоря не до конца верю в эти обещания, но настроение они мне подняли однозначно.
А что рассказывали?Электричество когда проводить будут?
 

magor

Квартирант
А что рассказывали?Электричество когда проводить будут?
заканчивают штукатурить, мазать, красить, трубы укладывать. касательно электричества, то говорили, что начали роботы по монтажу электропроводки.
 

korbond

Инвестор
Работы еще там много, лифты еше даже не установили. А еще не сделана вентиляция, заливка полов, МОПы, двери, проверка и запуск коммуникаций (вода, канализация, отопление). В общем в первом квартале не закончат (до конца марта). Скорее всего на ремонты будут запускать мин средина-конец апреля.
 

sandra

Инвестор
ну месяц это ж не три.. и пока опасения по поводу задержки еще не совсем обоснованы. не конструктивная паника, если честно.
 

sandra

Инвестор
Ребят, если вы едите на объект, то берите с собой фотоапарат и не стесняйтесь фотографировать ход строительства :1smz916EfZ8: тут фотки как бы приветствуются)
 

Maryperevoznyk

Познавший Дзен новостроек
Фото-отчет Жилого комплекса "на Светлицкого, 35" от 07.03.2017

Динамика строительства на 07.03.2017

Мы все так ждали весну, а с ней и потепления. Из-за погодных условий многие строительные процессы нельзя было производить, но сейчас активно выполняются. В частности – заканчиваем фасадные работы, а так же с целью благоустройства территории – выполняются работы по укладке асфальта.

Рады поделиться с Вами фотоотчетом со строительной площадки жилого комплекса «На Светлицкого, 35», и предлагаем, детально ознакомится с перечнем выполненных работ.

Внешние и внутренние работы

Выполнена стяжка полов: входная группа, 13,14, 15.
Фасадные работы выполнены на 95%, активно производятся штукатурные работы 17-18 этажа.
Выполняются монтажные работы лифтов.
Приступили к вентиляционным работам.

Входная группа

Выполнили остекление, приступили к внутренней отделке. Заказали современный рецепшн, мебель для зоны отдыха, почтовые ящики.

Активно ведутся работы в МОПах:

закончены работы по укладке плитки лестничных маршей с 1-6 этажи, продолжается – с 13 по 17 этаж;
ведутся штукатурные работы с 12-9 этаж.

Сантехнические работы:

с 10 ,9 этаж закончена укладка труб водопровода и отопления;
проводят электрику со 2-16 , проложены кабеля и заводы питания в квартиры, установлены светильники на двух лестничных клетках, разводка входной группы
ведутся монтажные работы пожарной системы безопасности.

Благоустройство территории

Напомним, что ранее смонтирована детская и спортивная площадка.
Во дворе высажены деревья: голубые ели, кусты самшита, вяз плакучий.

Приглашаем всех посетить наш объект строительства, который находится на одноименной улице, и мы с удовольствием проведем Вам экскурсию!


IMG_3761.jpg IMG_3764.jpg IMG_3874.jpg IMG_3977.jpg IMG_3978.jpg IMG_3979.jpg IMG_3980.jpg IMG_3981.jpg IMG_4014.jpg IMG_4017.jpg

 

Grizli

Новенький
Уважаемые форумчане !!!! Вы не подскажите может где-то есть ещё группы или форумы реальных владельцев квартир в этом доме где все общаются и делятся инфо что касается документов оформления , может даже есть группа в вайбере???
 

korbond

Инвестор
Да, не плохо было бы создать группу инвесторов в Вайбере для обмена информацией.

Уважаемые форумчане !!!! Вы не подскажите может где-то есть ещё группы или форумы реальных владельцев квартир в этом доме где все общаются и делятся инфо что касается документов оформления , может даже есть группа в вайбере???
 

korbond

Инвестор
Привет народ.Мы создали группу инвесторов в Вайбере. Присоеденяйтесь, будем общаться! ?
 

sandra

Инвестор
Приветствую всех :CTVYKfzh4v у меня не настолько модеренизирован телефон, так что я по старинке останусь здесь. Да да, человек с кнопочным телефоном еще существует:r8zk9_DYAPA::iXb8AB3BzBE:
 
Сверху