Жилой комплекс "ул. Гарматна, 39-Г, ж/д №1,2"

Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 0 0.0%
  • Хорошо

    Голосов: 0 0.0%
  • Нормально

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • Отвратительно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Новостройки и Застройщики

Познавший Дзен новостроек
#1
garmatnaja1.jpg garmatnaja2.jpg

Объект: Жилой комплекс "ул. Гарматна, 39-Г, ж/д №1,2"

Адрес: г. Киев, Соломенский р-н., ул. Гарматная, 39-Г

Застройщик: Компания «Киевгорстрой»

Дата сдачи:
1 дом — 4 кв. 2015
2 дом — 4 кв. 2015

Этажность: 24 этажа

Ссылки:

::: Сайт проекта

::: Сайт застройщика

::: Отзывы о застройщике

Описание

Жилой комплекс расположен в Соломенском районе, ул. Гарматная, 39Г. Проект жилого комплекса представлен двумя односекционными 24-этажными домами с 2-этажным паркингом.

Инфраструктура

В непосредственной близости от жилого комплекса расположены: магазины, рестораны, спортивный клуб "GymFit", парк "Орлёнок", дворец культуры "Росток", Соломенский отдел ЗАГС, АВТ "Бавария", поликлиника №1 Соломенского района, торгово-развлекательный центр "Большевик", кинотеатр "Баттерфляй Большевик", торговый центр "Аркадия".

Недалеко располагаются: детский сад №225, №432 и №687 "Родничок", средняя школа №46, №67, №159 и №229, вечерняя школа №20, лицей "Эрудит", Национальный Авиационный Университет (НАУ).

Расположение:

Комплекс расположен в тихом районе, недалеко от бульвара Лепсе и проспекта Космонавта-Комарова. В зоне пешеходной доступности жилищного комплекса находятся станции метро "Шулявская" (1,7 км) и "Берестейская" (2 км)

Технические характеристики:

Строительство дома осуществляется по одной из новейших технологий, технологии монолитно-каркасного домостроения.
Принцип застройки основывается на заливке нераздельного высококачественного каркаса из железобетона от фундаментной плиты до перекрытия последнего этажа.
Выбранная технология имеет целый ряд преимуществ, таких как высокая устойчивость к различным статическим и динамическим нагрузкам, а также долговечность.

Выбор именно этой технологии, объясняется ее гибкостью, возможностью реализовать самые сложные задачи по конфигурации, высотности, силуэту зданий, учитывать особенности рельефа площадки, требования заказчика.

garmatnaja3.jpg garmatnaja4.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
#2
Недавно поинтересовался этим ЖК и просто захотелось узнать что да как, позвонил в отдел продаж поинтересовался однушкой, так в ответ мне поступила такая фраза: Извините уже все почти продано кроме нескольких квартир, и то они на 15 этаже. Меня если честно это немного удивило, дом только наполовину построился, и то даже меньше, а уже все продано. Но я посмотрел по сайту что есть в наличии, так у них их просто МОРЕ. Так вот, зачем же блин врать мне в лицо, чего то я недопонимаю.:||
 

Prestonsten

Новенький
#3
Кстати такой интересный факт не раз замечен с Киевгостроем, я тоже интересовался другими жк, в некоторых тоже самое, наверное к этому просто нужно привыкнуть;)
 
A

AndreaTef

Guest
#4
Частенько наблюдал за этим жк, но судя из наблюдений я ни одного строителя не видел, вообще там что то делается??
 

Williammt

Новенький
#5
я уже подумывал о том что этот комплекс заморозили, есть ли какая то информация о статусе строительства на сегодня?
 

Beverlyber

Новенький
#6
Конечно же есть там движение, всё работает, покрайней мере видел как краны шевелились! Вот же фото с киевгорстроя

 

Jon Tadesky

Познавший Дзен новостроек
#8
Новости со стройплощадки ЖК на улице Гарматной 39 Г за октябрь 2014 года

GarmatnD1.10.2014F1.jpg GarmatnD1.10.2014F4.jpg GarmatnD1.10.2014F5.jpg
 

Jon Tadesky

Познавший Дзен новостроек
#9
Цена в ЖК на Гарматной 39Г составляет 14 097 грн за м2

Фотоотчет со стройплощадки ЖК за конец ноября 2014 года

GarmatnD1.11.2014.F4.jpg GarmatnD1-2.11.2014.F5.jpg GarmatnD1-2.11.2014F1.jpg
 

Timofey

Познавший Дзен новостроек
#11
Фотоотчет со стройплощадки ЖК на Гарматной, 39-Г на апрель, 2015 года.

1.jpg 2.jpg 2.jpg 3.jpg
 

Niki-Ta

Эксперт недвижимости
#12
Надеялся, что летом уже смогу заселиться в свою квартиру, но сегодня на сайте прочитал, что сдача в эксплуатацию дома перенеслась на октябрь 2015. Позвонил в отдел продаж компании 280-90-11, отослали на 280-92-51, т.к. отдел продаж не в курсе причин, ну а по второму номеру не отвечают. Уважаемые соседи, кто, что может прояснить?
 

Niki-Ta

Эксперт недвижимости
#13
Выяснил, почему даты сдачи ЖК на Гарматной, 39-Г все время переносятся:
Олтрейд (компания-подрядчик) задействовало небольшое количество рабочих по той причине что КГС не финансирует строительство в полном объеме. С материалами точно так же. Деньги перевели - материалы закупили. Сейчас КГС деньги не переводит поэтому и стройка практически не движется. Оллтрейду банально нечем платить даже тому небольшому количеству рабочих что сейчас есть.
 
Сверху