Результаты опроса: Ваше мнение о Новостройке?

Голосовавшие
0. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Отлично

0 0%
  • Хорошо

0 0%
  • Нормально

0 0%
  • Плохо

0 0%
  • Отвратительно

0 0%
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Жилой комплекс "ул. Гарматна, 39-Г, ж/д №1,2"

Сайт: kmb.ua/ru/objects/4-zhk-vul-garmatna-39-g/1-type
    Хозяин Репутация: 10 [+/-] Аватар для Новостройки и Застройщики
    Вес репутации
    13

Жилой комплекс "ул. Гарматна, 39-Г, ж/д №1,2"

Жилой комплекс "ул. Гарматна, 39-Г, ж/д №1,2"-ENo Жилой комплекс "ул. Гарматна, 39-Г, ж/д №1,2"-vVo

Объект: Жилой комплекс "ул. Гарматна, 39-Г, ж/д №1,2"

Застройщик: Компания «Киевгорстрой»

Дата сдачи:
    1 дом — 4 кв. 2015
    2 дом — 4 кв. 2015

Этажность: 24 этажа

Ссылки:

::: Сайт проекта

::: Сайт застройщика

::: Отзывы о застройщике

Описание

Жилой комплекс расположен в Соломенском районе, ул. Гарматная, 39Г. Проект жилого комплекса представлен двумя односекционными 24-этажными домами с 2-этажным паркингом.

Инфраструктура

В непосредственной близости от жилого комплекса расположены: магазины, рестораны, спортивный клуб "GymFit", парк "Орлёнок", дворец культуры "Росток", Соломенский отдел ЗАГС, АВТ "Бавария", поликлиника №1 Соломенского района, торгово-развлекательный центр "Большевик", кинотеатр "Баттерфляй Большевик", торговый центр "Аркадия".

Недалеко располагаются: детский сад №225, №432 и №687 "Родничок", средняя школа №46, №67, №159 и №229, вечерняя школа №20, лицей "Эрудит", Национальный Авиационный Университет (НАУ).

Расположение:

Комплекс расположен в тихом районе, недалеко от бульвара Лепсе и проспекта Космонавта-Комарова. В зоне пешеходной доступности жилищного комплекса находятся станции метро "Шулявская" (1,7 км) и "Берестейская" (2 км)

Технические характеристики:

Строительство дома осуществляется по одной из новейших технологий, технологии монолитно-каркасного домостроения.
    Принцип застройки основывается на заливке нераздельного высококачественного каркаса из железобетона от фундаментной плиты до перекрытия последнего этажа.
    Выбранная технология имеет целый ряд преимуществ, таких как высокая устойчивость к различным статическим и динамическим нагрузкам, а также долговечность.

Выбор именно этой технологии, объясняется ее гибкостью, возможностью реализовать самые сложные задачи по конфигурации, высотности, силуэту зданий, учитывать особенности рельефа площадки, требования заказчика.

Жилой комплекс "ул. Гарматна, 39-Г, ж/д №1,2"-GHK Жилой комплекс "ул. Гарматна, 39-Г, ж/д №1,2"-0So
    Последний раз редактировалось Ludmila; 21.10.2015 в 23:11.

Banned Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    0
    Недавно поинтересовался этим ЖК и просто захотелось узнать что да как, позвонил в отдел продаж поинтересовался однушкой, так в ответ мне поступила такая фраза: Извините уже все почти продано кроме нескольких квартир, и то они на 15 этаже. Меня если честно это немного удивило, дом только наполовину построился, и то даже меньше, а уже все продано. Но я посмотрел по сайту что есть в наличии, так у них их просто МОРЕ. Так вот, зачем же блин врать мне в лицо, чего то я недопонимаю.

Квартирант Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    0
    Кстати такой интересный факт не раз замечен с Киевгостроем, я тоже интересовался другими жк, в некоторых тоже самое, наверное к этому просто нужно привыкнуть

AndreaTef
    Guest
    Частенько наблюдал за этим жк, но судя из наблюдений я ни одного строителя не видел, вообще там что то делается??

Вес репутации
    0
    я уже подумывал о том что этот комплекс заморозили, есть ли какая то информация о статусе строительства на сегодня?

Вес репутации
    0
    Конечно же есть там движение, всё работает, покрайней мере видел как краны шевелились! Вот же фото с киевгорстроя

Хозяин Репутация: 10 [+/-] Аватар для Jon Tadesky
    Вес репутации
    12
    Фотоотчет со стройплощадки ЖК на ул. Гарматной 39 за сентябрь:

Жилой комплекс "ул. Гарматна, 39-Г, ж/д №1,2"-UCGЖилой комплекс "ул. Гарматна, 39-Г, ж/д №1,2"-Od4Жилой комплекс "ул. Гарматна, 39-Г, ж/д №1,2"-jOL

Вес репутации
    12
    Новости со стройплощадки ЖК на улице Гарматной 39 Г за октябрь 2014 года

Жилой комплекс "ул. Гарматна, 39-Г, ж/д №1,2"-FRIЖилой комплекс "ул. Гарматна, 39-Г, ж/д №1,2"-IGXЖилой комплекс "ул. Гарматна, 39-Г, ж/д №1,2"-NFw

Вес репутации
    12
    Цена в ЖК на Гарматной 39Г составляет 14 097 грн за м2

Фотоотчет со стройплощадки ЖК за конец ноября 2014 года

Жилой комплекс "ул. Гарматна, 39-Г, ж/д №1,2"-m0HЖилой комплекс "ул. Гарматна, 39-Г, ж/д №1,2"-fhWЖилой комплекс "ул. Гарматна, 39-Г, ж/д №1,2"-le2

Super Moderator Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    15
    Фотоотчет со стройплощадки ЖК на Гарматной, 39-Г на март, 2015 года.

Жилой комплекс "ул. Гарматна, 39-Г, ж/д №1,2"-LyJЖилой комплекс "ул. Гарматна, 39-Г, ж/д №1,2"-gmKЖилой комплекс "ул. Гарматна, 39-Г, ж/д №1,2"-xMQЖилой комплекс "ул. Гарматна, 39-Г, ж/д №1,2"-7CS

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права