Жилой комплекс "Веселка" ул. Железнодорожная, 7

Chaos

Познавший Дзен новостроек
#1
Жилой комплекс "Веселка" ул. Железнодорожная, 7

20057.jpg

Объект: Жилой комплекс "Веселка"

Адрес: г. Львов, ул. Железнодорожная, 7

Дата сдачи:

1 дом — 1 кв. 2016, сдан
2 дом — 3 кв. 2016, завершены кровельные работы
5 дом — 1 кв. 2017, построены 9 этажей
3 дом — 2 кв. 2017, построены 4 этажа
4 дом — 4 кв. 2017, готов фундамент

Ссылки:

::: Сайт проекта

Описание :

Благодаря совместной работе польской компании SBM Euro-city и отечественного застройщика ЭСКОМБУД во Львове строится жилой комплекс Веселка. Он представляет собой восемь 10-этажных жилых домов в Железнодорожном районе города. Главный принцип, на котором основан проект, - жилье для комфортной жизни.

Согласно проекту, в ЖК Веселка во Львове планируется строительство квартир разной площади и улучшенной планировки. Благодаря большой площади квартир и панорамным видам будущие жильцы получат ощущение пространства и свободы. Жилой комплекс может похвастаться индивидуальным отоплением, потолками до 2,7 метра, наличием качественных металлопластиковых окон и противопожарных входных дверей в каждую квартиру. Фасад каждого дома будет утеплен, в подъездах планируется установка новейших бесшумных лифтов.

Примечательно, что жилой комплекс Веселка – это не только квартиры для жильцов, но и свободные нежилые помещения на первом этаже, в которых будут расположены магазины, отделения банков, аптеки, кафе, салоны красоты. На территории комплекса запланировано строительство детских площадок для детей разного возраста, спортивных площадок, зон отдыха для взрослых.

Всю полезную информацию желающие купить квартиру в ЖК Веселка от застройщика могут найти на официальном сайте компании. Это и планировки квартир, и наличие свободной жилплощади, и стоимость квадратного метра.
 
Сверху